Новини формули 1

Паскаль Верляйн: Буду рад перейти в Формулу 1
Паскаль Верляйн: Буду рад перейти в Формулу 1

06.10.2015 08:43
Немецкий гонщик Паскаль Верляйн не отрицает слухи о том, что ... детальніше (0) 

Марио Андретти: Формуле 1 не нужна революция
Марио Андретти: Формуле 1 не нужна революция

06.10.2015 08:42
Чемпион мира 1978 года Марио Андретти предупредил Формулу 1, что ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: В ноябре поймем перспективы третьих автомобилей
Берни Экклстоун: В ноябре поймем перспективы третьих автомобилей

06.10.2015 08:41
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что его не ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: Алонсо не уйдет из Формулы 1 в 2016 году
Карлос Сайнс: Алонсо не уйдет из Формулы 1 в 2016 году

06.10.2015 08:39
Испанский гонщик Фернандо Алонсо заявил, что его слова нередко неправильно ... детальніше (0) 

Дитер Цетше: Формула 1 не должна делать ставку только на ТВ
Дитер Цетше: Формула 1 не должна делать ставку только на ТВ

06.10.2015 08:37
Председатель правления Daimler Дитер Цетше призвал Формулу 1 развиваться с ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: Зимой мы должны серьезно прибавить
Дженсон Баттон: Зимой мы должны серьезно прибавить

05.10.2015 10:14
Британский пилот Дженсон Баттон уверен, что команда McLaren и мотористы ... детальніше (0) 

Мика Хаккинен: Макс Ферстаппен — настоящий профессионал
Мика Хаккинен: Макс Ферстаппен — настоящий профессионал

05.10.2015 10:13
Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен в своем блоге на порталеHermesвысоко ... детальніше (0) 

Грэм Лоудон: У нас не будет оправданий в 2016 году
Грэм Лоудон: У нас не будет оправданий в 2016 году

05.10.2015 10:12
Спортивный директор Marussia Грэм Лоудон заявил, что после перехода на ... детальніше (0) 

Кому помогли новые правила старта Гран При?
Кому помогли новые правила старта Гран При?

05.10.2015 10:11
Накануне Гран При Бельгии FIA ввела новую процедуру проведения старта ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Я верю, что могу побеждать
Кими Райкконен: Я верю, что могу побеждать

05.10.2015 10:10
Чемпион мира-2007 Кими Райкконен заявил, что остался в Формуле 1, ... детальніше (0) 

Маттиас Лауда и Фредди Хант будут выступать в Euro NASCAR
Маттиас Лауда и Фредди Хант будут выступать в Euro NASCAR

05.10.2015 10:09
Две знаменитые фамилии появятся в Европейской серии NASCAR, где со ... детальніше (0) 

Британцы возмущены наглостью Берни Экклстоуна
Британцы возмущены наглостью Берни Экклстоуна

05.10.2015 10:08
Британцы не оценили предложение исполнительного директора Формулы 1 Берни Экклстоуна ... детальніше (0) 

Найджел Мэнселл: За зиму Honda может совершить прорыв
Найджел Мэнселл: За зиму Honda может совершить прорыв

05.10.2015 10:07
Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл надеется, что за межсезонье ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: Экклстоун дал понять, что гонщики Ф1 не должны выступать где-то ещё
Дженсон Баттон: Экклстоун дал понять, что гонщики Ф1 не должны выступать где-то ещё

05.10.2015 10:06
Дженсон Баттон считает, что расширение календаря Формулы 1 до 21-й ... детальніше (0) 

В команде Lotus воодушевлены будущим слиянием с Renault
В команде Lotus воодушевлены будущим слиянием с Renault

05.10.2015 09:38
Заместитель руководителя Lotus Федерико Гастальди рассказал о своих впечатлениях от ... детальніше (0) 

Ромен Грожан: Тяжело будет прощаться в Энстоуне
Ромен Грожан: Тяжело будет прощаться в Энстоуне

03.10.2015 08:53
илот команды Lotus Ромен Грожан в небольшом интервью пресс-службе своего ... детальніше (0) 

Убыток Mercedes по итогам 2014 года составил 76,9 млн фунтов
Убыток Mercedes по итогам 2014 года составил 76,9 млн фунтов

03.10.2015 08:51
Согласно годовым отчетам компании Mercedes, ее команда Формулы 1 по ... детальніше (1) 

В Lotus изучают варианты замены Ромена Грожана
В Lotus изучают варианты замены Ромена Грожана

03.10.2015 08:50
Заместитель руководителя Lotus F1 Федерико Гастальди заявил, что в связи ... детальніше (0) 

Себастьен Филипп: Будет неприемлемо, если Вандорн останется без места в Формуле 1
Себастьен Филипп: Будет неприемлемо, если Вандорн останется без места в Формуле 1

03.10.2015 08:49
Менеджер команды ART Grand Prix Себастьен Филипп заявил, что если ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Надо поскорее забыть Гран При Японии
Кристиан Хорнер: Надо поскорее забыть Гран При Японии

03.10.2015 08:47
Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что его команде следует ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00