Новини формули 1

Берни Экклстоун готовится к уходу?
Берни Экклстоун готовится к уходу?

09.10.2015 08:16
В паддоке Формулы 1 появились новые слухи об уходе Берни ... детальніше (0) 

Нико Росберг рассчитывает на помощь Ferrari в борьбе за чемпионство
Нико Росберг рассчитывает на помощь Ferrari в борьбе за чемпионство

09.10.2015 08:14
Пилот Mercedes Нико Росберг считает, что гонщики Ferrari могут помочь ... детальніше (0) 

Эндрю Уэстакотт: Мы поможем болельщикам минизировать финансовые потери
Эндрю Уэстакотт: Мы поможем болельщикам минизировать финансовые потери

08.10.2015 08:55
Организаторы Гран При Австралии работают над минимизацией финансовых последствий, с ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Формула 1 проживёт и без Red Bull
Тото Вольф: Формула 1 проживёт и без Red Bull

08.10.2015 08:54
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф заявил, что Формула 1 переживёт ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: Надеюсь, третьи машины не понадобятся
Дженсон Баттон: Надеюсь, третьи машины не понадобятся

08.10.2015 08:52
Гонщик McLaren Дженсон Баттон надеется, что Формуле 1 не потребуется ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: Я верю, что Red Bull Racing останется в Формуле 1
Даниэль Риккардо: Я верю, что Red Bull Racing останется в Формуле 1

08.10.2015 08:51
Даниэль Риккардо ожидает, что Red Bull Racing останется в Формуле ... детальніше (0) 

Даниил Квят: Я не рассматриваю альтернативные варианты
Даниил Квят: Я не рассматриваю альтернативные варианты

08.10.2015 08:50
Российский гонщик Red Bull Racing Даниил Квят заявил, что старается ... детальніше (0) 

У Lotus нет проблем с заселением в Сочи
У Lotus нет проблем с заселением в Сочи

08.10.2015 08:49
В среду команда Lotus опровергла слухи о проблемах в паддоке ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: Постараемся догнать Lotus в Кубке конструкторов
Карлос Сайнс: Постараемся догнать Lotus в Кубке конструкторов

08.10.2015 08:48
Пилот Toro Rosso Карлос Сайнс считает, что дочерняя команда Red ... детальніше (0) 

Пол Хембри: FIA ищет способ очистки трасс
Пол Хембри: FIA ищет способ очистки трасс

08.10.2015 08:46
Pirelli подтвердила, что работает с FIA над поиском решения для ... детальніше (0) 

Жак Вильнёв: Достаточно ли у Грожана характера, чтобы построить команду?
Жак Вильнёв: Достаточно ли у Грожана характера, чтобы построить команду?

08.10.2015 08:45
Экс-чемпион мира Жак Вильнёв сомневается, что Ромен Грожан подойдёт на ... детальніше (0) 

Эрик Булье: В дуэте McLaren-Honda нет раскола
Эрик Булье: В дуэте McLaren-Honda нет раскола

08.10.2015 08:40
Один из руководителей McLaren Эрик Булье отрицает факт раскола в ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Новый владелец должен быть предан Формуле 1
Тото Вольф: Новый владелец должен быть предан Формуле 1

08.10.2015 08:38
Руководитель Mercedes Тото Вольф считает, что следующий владелец Формулы 1 ... детальніше (0) 

Жан Тодт оправдывает накладку этапа Формулы 1 на «24 часа Ле-Мана»
Жан Тодт оправдывает накладку этапа Формулы 1 на «24 часа Ле-Мана»

08.10.2015 08:33
Президент FIA Жан Тодт считает, что накладки одного из этапов ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Mercedes и Red Bull Racing больше не ведут переговоры о поставке моторов
Тото Вольф: Mercedes и Red Bull Racing больше не ведут переговоры о поставке моторов

08.10.2015 08:25
Руководитель Mercedes Тото Вольф опроверг информацию, что якобы немецкий производитель ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Формула 1 может быть продана до конца года
Берни Экклстоун: Формула 1 может быть продана до конца года

08.10.2015 08:24
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун признал, что до конца ... детальніше (0) 

Место Пастора Мальдонадо в Lotus было давно оплачено
Место Пастора Мальдонадо в Lotus было давно оплачено

07.10.2015 07:56
Заместитель руководителя Lotus F1 Фредерико Гастальди заверил, что будущее Пастора ... детальніше (0) 

Ясухиса Араи: Мы не изменим компоновку своей силовой установки
Ясухиса Араи: Мы не изменим компоновку своей силовой установки

07.10.2015 07:54
Мотористы Honda не намерены менять компоновку своей силовой установки в ... детальніше (0) 

Мониша Кальтенборн: Ситуация с Red Bull показывает важность нашей команды
Мониша Кальтенборн: Ситуация с Red Bull показывает важность нашей команды

07.10.2015 07:53
Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн увидела плюс для своей команды в ... детальніше (0) 

Джин Хаас: Попытки сократить расходы в Ф1 привели к обратному эффекту
Джин Хаас: Попытки сократить расходы в Ф1 привели к обратному эффекту

07.10.2015 07:52