Новини формули 1

Деймон Хилл: У RBR сложилась репутация жёстких клиентов
Деймон Хилл: У RBR сложилась репутация жёстких клиентов

03.10.2015 08:46
Деймон Хилл в эфире Sky Sports F1 поделился мнением по ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Мы ограничены в доработке в концовке сезона
Кими Райкконен: Мы ограничены в доработке в концовке сезона

03.10.2015 08:45
Финский гонщик Кими Райкконен настаивает, что в Ferrari прекрасно знают ... детальніше (0) 

Honda отказывается помочь Toro Rosso моторами
Honda отказывается помочь Toro Rosso моторами

03.10.2015 08:43
В стане Honda исключили вариант заключения соглашения о поставках своих ... детальніше (1) 

Сьюзи Вольф и Дэвид Култхард поедут в «Гонке чемпионов»
Сьюзи Вольф и Дэвид Култхард поедут в «Гонке чемпионов»

03.10.2015 08:42
Организаторы «Гонки чемпионов» подтвердили, что тест-пилот Williams Сьюзи Вольф на ... детальніше (0) 

Michelin сохраняет шансы на победу в тендере
Michelin сохраняет шансы на победу в тендере

03.10.2015 08:41
Компания Michelin, по слухам, всё ещё может стать монопольным поставщиком ... детальніше (0) 

Даниил Квят: Трасса в Сочи технически очень сложная
Даниил Квят: Трасса в Сочи технически очень сложная

03.10.2015 08:39
Пилоты команды Red Bull Даниил Квят и Даниэль Риккардо поделились ... детальніше (0) 

Кармен Хорда: Я все еще мечтаю поработать на тестах
Кармен Хорда: Я все еще мечтаю поработать на тестах

03.10.2015 08:38
27-летняя испанка Кармен Хорда рассказала о том, что ее мечта ... детальніше (1) 

Гюнтер Штайнер: Мы составляли план с учётом начала тестов 1 марта
Гюнтер Штайнер: Мы составляли план с учётом начала тестов 1 марта

03.10.2015 08:36
Пересмотренный календарь сезона-2016 вызвал некоторые дискуссии среди участников. В среду Всемирный ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: Я думаю, что Toro Rosso перейдёт на моторы Ferrari
Карлос Сайнс: Я думаю, что Toro Rosso перейдёт на моторы Ferrari

03.10.2015 08:35
Гонщик Toro Rosso Карлос Сайнс признал, что немного переживает по ... детальніше (0) 

Опубликовано расписание гоночного уик-энда Гран При России в Сочи
Опубликовано расписание гоночного уик-энда Гран При России в Сочи

03.10.2015 08:34
На официальном сайте Сочи Автодрома опубликовано расписание гоночного уик-энда Гран ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Росберг не собирается сдаваться
Тото Вольф: Росберг не собирается сдаваться

03.10.2015 08:30
Босс Mercedes Motorsport Тото Вольф не согласен с мнением о ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Команда постепенно переключается на подготовку новой машины
Валттери Боттас: Команда постепенно переключается на подготовку новой машины

03.10.2015 08:29
Гонщик Williams Валттери Боттас заявил, что команда постепенно переключается на ... детальніше (0) 

Утраченные этапы в календаре Формулы 1
Утраченные этапы в календаре Формулы 1

02.10.2015 10:48
Недавние мольбы Себастьяна Феттеля сохранить сокровище Больших Призов - гонку ... детальніше (0) 

Франц Тост: Нужно принять решение как можно быстрее
Франц Тост: Нужно принять решение как можно быстрее

02.10.2015 10:41
Руководитель Toro Rosso Франц Тост заявил, что команда должна как ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: Не думаю, что обновленный мотор позволит нам сильно прибавить
Даниэль Риккардо: Не думаю, что обновленный мотор позволит нам сильно прибавить

02.10.2015 10:39
Гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо заявил, что не ожидает ... детальніше (0) 

Предсезонные тесты Формулы 1 2016 года начнутся 22 февраля
Предсезонные тесты Формулы 1 2016 года начнутся 22 февраля

02.10.2015 10:38
Команды Формулы 1 договорились перенести первую сессию предсезонных тестов-2016 в ... детальніше (0) 

Рон Деннис старался уменьшить заработную плату Дженсона Баттона
Рон Деннис старался уменьшить заработную плату Дженсона Баттона

02.10.2015 10:37
Сегодня стало известно, что McLaren сохранила Дженсона Баттона на следующий ... детальніше (0) 

Тото Вольф впечатлен прогрессом Ferrari
Тото Вольф впечатлен прогрессом Ferrari

02.10.2015 10:36
Руководитель Mercedes Тото Вольф всерьез воспринимает угрозу, которая исходит от ... детальніше (0) 

Официально: С 2016 года Mercedes будет поставлять моторы Marussia
Официально: С 2016 года Mercedes будет поставлять моторы Marussia

02.10.2015 10:34
Официальный сайт Mercedes F1 огласил о заключении сделки на поставку ... детальніше (0) 

Официально: В 2016-м Дженсон Баттон будет выступать за McLaren
Официально: В 2016-м Дженсон Баттон будет выступать за McLaren

02.10.2015 10:33
Официальный сайт McLaren F1 подтвердил, что в следующем сезоне Дженсон ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00