Новини формули 1

Дженсон Баттон получит новый двигатель на Гран При Мексики
Дженсон Баттон получит новый двигатель на Гран При Мексики

10.10.2015 14:59
Дженсону Баттону, вероятно, придётся подождать Гран При Мексики, чтобы получить ... детальніше (0) 

Мэтью Картер: Я не знаю, когда будет заключена сделка с Renault
Мэтью Картер: Я не знаю, когда будет заключена сделка с Renault

10.10.2015 14:54
Исполнительный директор Lotus Мэтью Картер заявил, что не знает, когда ... детальніше (0) 

Ромен Грожан: Формуле 1 нужно взять пример с MotoGP
Ромен Грожан: Формуле 1 нужно взять пример с MotoGP

10.10.2015 14:53
Ромен Грожан считает, что Формуле 1 нужно взять пример с ... детальніше (0) 

Сирил Абитбуль: Важно понять намерения Red Bull Racing и Renault
Сирил Абитбуль: Важно понять намерения Red Bull Racing и Renault

10.10.2015 14:49
Управляющий директор Renault Sport F1 Сириль Абитбуль заявил, что компании ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Формула 1 стала исключительно Кубком конструкторов
Фернандо Алонсо: Формула 1 стала исключительно Кубком конструкторов

10.10.2015 14:47
Пилот McLaren Фернандо Алонсо несмотря на полученный штраф за замену ... детальніше (0) 

Фелипе Масса: Нам удалось частично понять поведение машины
Фелипе Масса: Нам удалось частично понять поведение машины

10.10.2015 14:46
Пилот Williams Фелипе Масса, показавший лучшее время в дождевой тренировке ... детальніше (0) 

Дмитрий Козак: Господин Экклстоун ставит нам высокую оценку
Дмитрий Козак: Господин Экклстоун ставит нам высокую оценку

10.10.2015 14:45
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Дмитрий Козак посетил с инспекцией ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Никто не собирается продавать акции Формулы 1
Берни Экклстоун: Никто не собирается продавать акции Формулы 1

09.10.2015 08:39
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун после собственных заявлений о ... детальніше (0) 

Мониша Кальтенборн: У нас не было выбора при подписании коммерческих соглашений
Мониша Кальтенборн: У нас не было выбора при подписании коммерческих соглашений

09.10.2015 08:38
Руководитель команды Sauber Мониша Кальтенборн объяснила, что у ее коллектива ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Я ничем не могу помочь Red Bull
Берни Экклстоун: Я ничем не могу помочь Red Bull

09.10.2015 08:36
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что ничем не ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Странно, что Red Bull Racing хочет уйти из Ф1
Льюис Хэмилтон: Странно, что Red Bull Racing хочет уйти из Ф1

09.10.2015 08:35
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон удивлен тем, что команда Red Bull ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Радиопереговоры создают шоу в прямом эфире
Кими Райкконен: Радиопереговоры создают шоу в прямом эфире

09.10.2015 08:32
Пилот Ferrari Кими Райкконен не согласен с Фернандо Алонсо, который ... детальніше (0) 

Джолион Палмер выступит в первой тренировке в Сочи
Джолион Палмер выступит в первой тренировке в Сочи

09.10.2015 08:31
Пилот Lotus Джолион Палмер получит шанс проявить себя в первой ... детальніше (0) 

Патрик Аллен: Сильверстоун будет принимать Гран При Великобритании до 2026 года
Патрик Аллен: Сильверстоун будет принимать Гран При Великобритании до 2026 года

09.10.2015 08:30
Управляющий директор Сильверстоуна Патрик Аллен подтвердил, что контракт на проведение ... детальніше (0) 

Нико Хюлькенберг ставит этап Формулы 1 выше, чем «24 часа Ле-Мана»
Нико Хюлькенберг ставит этап Формулы 1 выше, чем «24 часа Ле-Мана»

09.10.2015 08:28
Пилот Force India Нико Хюлькенберг заявил, что не собирается пропускать ... детальніше (0) 

Дитрих Матешиц: Решение будет принято в конце октября
Дитрих Матешиц: Решение будет принято в конце октября

09.10.2015 08:25
Владелец Red Bull Дитрих Матешиц заявил, что решение по поводу ... детальніше (0) 

Патрик Аллен: Это преступление – опустить гонки до такого уровня
Патрик Аллен: Это преступление – опустить гонки до такого уровня

09.10.2015 08:23
Руководитель автодрома Сильверстоун Патрик Аллен жёстко раскритиковал Формулу 1. Летом нынешнего ... детальніше (0) 

Клиенты Mercedes не получат нового мотора до конца 2015 года
Клиенты Mercedes не получат нового мотора до конца 2015 года

09.10.2015 08:21
Клиенты Mercedes не получат последнюю спецификацию нового двигателя от своего ... детальніше (0) 

Только на машину Фернандо Алонсо будет установлен обновленный мотор Honda
Только на машину Фернандо Алонсо будет установлен обновленный мотор Honda

09.10.2015 08:20
Немецкое издание Auto Motor und Sport сообщает, что Honda привезла ... детальніше (0) 

Мониша Кальтенборн: У маленьких команд нет шансов на успех из-за расходов и регламента
Мониша Кальтенборн: У маленьких команд нет шансов на успех из-за расходов и регламента

09.10.2015 08:18
Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн пожаловалась на несправедливое распределение доходов в ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00