Новини формули 1

Red Bull Racing надеется решить проблемы с поставками моторов в Остине
Red Bull Racing надеется решить проблемы с поставками моторов в Остине

20.10.2015 08:30
Консультант Red Bull Racing Хельмут Марко надеется, что проблема с ... детальніше (0) 

Алан Пермейн: Задержка сделки Lotus и Renault негативно скажется на машине-2016
Алан Пермейн: Задержка сделки Lotus и Renault негативно скажется на машине-2016

20.10.2015 08:28
Главный инженер Lotus Алан Пермейн признает, что промедление Renault в ... детальніше (0) 

Ники Лауда может стать новым главой Формулы 1
Ники Лауда может стать новым главой Формулы 1

20.10.2015 08:27
В паддоке ходят слухи относительно того, что неисполнительный директор Mercedes ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен не боится того, что Red Bull Racing может покинуть Формулу 1
Макс Ферстаппен не боится того, что Red Bull Racing может покинуть Формулу 1

20.10.2015 08:25
В свои 18 лет пилот Toro Rosso Макс Ферстаппен является ... детальніше (0) 

Жан Тодт готов помочь преодолеть кризис Red Bull
Жан Тодт готов помочь преодолеть кризис Red Bull

20.10.2015 08:24
Глава FIA Жан Тодт хочет поспособствовать тому, чтобы австрийская компания ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Нам нужно полностью переписать регламент
Берни Экклстоун: Нам нужно полностью переписать регламент

20.10.2015 08:23
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что пришло время ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон надеется на прогресс Ferrari в 2016 году
Льюис Хэмилтон надеется на прогресс Ferrari в 2016 году

19.10.2015 08:42
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон надеется, что представители Ferrari составят его ... детальніше (0) 

Даниил Квят: Трасса в Мехико выглядит неплохо
Даниил Квят: Трасса в Мехико выглядит неплохо

19.10.2015 08:41
Пилоты команды Red Bull Даниил Квят и Даниэль Риккардо рассказали ... детальніше (0) 

Shell представила интерактивный визит в гараж Ferrari
Shell представила интерактивный визит в гараж Ferrari

19.10.2015 08:38
Компания Shell запустила интересный и информативный микросайт, позволяющий ... детальніше (0) 

Китайские инвесторы готовы выкупить Формулу 1
Китайские инвесторы готовы выкупить Формулу 1

19.10.2015 08:35
По информации Sky News, китайская инвестиционная группа China Media Capital ... детальніше (0) 

Экс-пилоты Sauber Хайнц-Харальд Френтцен, Фелипе Масса и Роберт Кубица поздравили команду
Экс-пилоты Sauber Хайнц-Харальд Френтцен, Фелипе Масса и Роберт Кубица поздравили команду

19.10.2015 08:33
Бывшие пилоты Sauber Хайнц-Харальд Френтцен, Фелипе Масса и Роберт Кубица ... детальніше (0) 

Honda расставила приоритеты на следующий сезон
Honda расставила приоритеты на следующий сезон

19.10.2015 08:31
В компании Honda выделили основные приоритеты работы с двигателем на ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Поведение Red Bull Racing является странным
Тото Вольф: Поведение Red Bull Racing является странным

18.10.2015 08:53
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф согласился с Льюисом Хэмилтоном в ... детальніше (0) 

Джон Бут: Мы очень довольны всеми тремя гонщиками
Джон Бут: Мы очень довольны всеми тремя гонщиками

18.10.2015 08:51
Руководитель Marussia Джон Бут заявил, что Уилл Стивенс, Роберто Мери ... детальніше (0) 

Роб Смедли: Раннее начало тестов дорого обойдётся командам
Роб Смедли: Раннее начало тестов дорого обойдётся командам

18.10.2015 08:50
Более раннее начало зимних тестов 2016 года приведёт к серьёзным ... детальніше (0) 

Ясухиса Араи: Критика Алонсо нас мотивировала
Ясухиса Араи: Критика Алонсо нас мотивировала

18.10.2015 08:49
Босс Honda Motorsport Ясухиса Араи заверил, что японские мотористы спокойно ... детальніше (0) 

Грэм Лоудон: Мы всегда будем благодарны Ferrari
Грэм Лоудон: Мы всегда будем благодарны Ferrari

18.10.2015 08:48
Спортивный директор Marussia Грэм Лоудон поблагодарил Ferrari за помощь, оказанную ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун поддержал Зеппа Блаттера
Берни Экклстоун поддержал Зеппа Блаттера

18.10.2015 08:47
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун дал неожиданное интервью, поддержав ... детальніше (0) 

Команды хотят согласовать с Pirelli новый подход
Команды хотят согласовать с Pirelli новый подход

18.10.2015 08:45
Руководители команд Формулы 1 считают, что важно согласовать план действий ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Формат гоночного уик-энда следует изменить
Льюис Хэмилтон: Формат гоночного уик-энда следует изменить

18.10.2015 08:43
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что невероятно скучные тренировки во ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00