Новини формули 1

Ромен Грожан: Мы вынуждены были сойти с дистанции
Ромен Грожан: Мы вынуждены были сойти с дистанции

26.10.2015 09:05
Пилоты команды Lotus Ромен Грожан и Пастор Мальдонадо поделились своими ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Команда была в шаге от чуда
Фернандо Алонсо: Команда была в шаге от чуда

26.10.2015 09:04
Испанский гонщик Фернандо Алонсо заявил, что возникшая на последних кругах ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: У меня нет слов, чтобы описать свои чувства
Льюис Хэмилтон: У меня нет слов, чтобы описать свои чувства

26.10.2015 09:03
Льюис Хэмилтон признался, что не может подобрать правильные слова, чтобы ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Обидно так терять победу
Нико Росберг: Обидно так терять победу

26.10.2015 09:02
Пилот Mercedes Нико Росберг прокомментировал ключевые моменты гонки в Остине, ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Может, у нас получится в следующем году
Себастьян Феттель: Может, у нас получится в следующем году

26.10.2015 09:00
Пилот Ferrari Себастьян Феттель достойно отреагировал на официальное чемпионство Льюиса ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон — трёхкратный чемпион мира!
Льюис Хэмилтон — трёхкратный чемпион мира!

26.10.2015 08:59
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл богатый на события Гран При ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Ferrari и Mercedes испугались дать свои моторы Red Bull
Берни Экклстоун: Ferrari и Mercedes испугались дать свои моторы Red Bull

26.10.2015 08:56
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун назвал нелепым отказ Ferrari ... детальніше (0) 

Крайний срок для Red Bull еще не настал
Крайний срок для Red Bull еще не настал

26.10.2015 08:54
В стане Red Bull опровергли слухи, что у команды уже ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Я комфортно управлял машиной в дождевых условиях
Нико Росберг: Я комфортно управлял машиной в дождевых условиях

26.10.2015 08:53
Пилот Mercedes Нико Росберг прокомментировал исход укороченной квалификации в Остине, ... детальніше (0) 

Веселий Гран-Прі США
Веселий Гран-Прі США

25.10.2015 23:26
Здавалося б у підсумку "на манежі все ті ж" але ... детальніше (0) 

Стартова решітка Гран-при США 2015
Стартова решітка Гран-при США 2015

25.10.2015 20:29
Стартова решітка ГП США 2015... детальніше (2) 

Історія повторюється: ще одна кваліфікація у неділю
Історія повторюється: ще одна кваліфікація у неділю

25.10.2015 08:47
За останні п'ять років наразі це третій випадок перенесення кваліфікації ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Воскресенье будет очень загруженным
Себастьян Феттель: Воскресенье будет очень загруженным

25.10.2015 08:30
Пилот Ferrari Себастьян Феттель в третьей тренировке был медленнее только ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Мы сумели приспособиться к дождевым условиям
Валттери Боттас: Мы сумели приспособиться к дождевым условиям

25.10.2015 08:29
Пилот Williams Валттери Боттас остался доволен четвертым результатом в третьей ... детальніше (0) 

Нико Хюлькенберг: Я готов к любым раскладам
Нико Хюлькенберг: Я готов к любым раскладам

25.10.2015 08:28
Пилот Force India Нико Хюлькенберг показал солидный третий результат в ... детальніше (0) 

Даниил Квят: Мы старались развеселить зрителей
Даниил Квят: Мы старались развеселить зрителей

25.10.2015 08:27
Пилот Red Bull Racing Даниил Квят поделился впечатлениями о скудной ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: Мы удостоверились, что машина хороша на мокрой трассе
Карлос Сайнс: Мы удостоверились, что машина хороша на мокрой трассе

25.10.2015 08:27
Пилот Toro Rosso Карлос Сайнс занял пятое место в третьей ... детальніше (0) 

Нико Росберг: В таких условиях соревноваться нельзя
Нико Росберг: В таких условиях соревноваться нельзя

25.10.2015 08:25
Пилот Mercedes Нико Росберг прокомментировал последствия погодной стихии, обвалившейся на ... детальніше (0) 

Фелипе Наср: Я недоволен своим результатом в субботу
Фелипе Наср: Я недоволен своим результатом в субботу

25.10.2015 08:24
Пилот Sauber Фелипе Наср довольствовался лишь 19-м местом в третьей ... детальніше (0) 

Ромен Грожан: Погодные условия были экстремальными
Ромен Грожан: Погодные условия были экстремальными

25.10.2015 08:23
Пилот Lotus Ромен Грожан подвел итоги субботы на автодроме СОТА. ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00