Новости формулы 1

Новости формулы 1 – это новости, которые вызывают интерес у всех от малого до великого. Так что же все таки из себя представляет Формула 1. Попробуем с Вами разобраться.
Формула 1 – королевский вид спорта, сплав скорости, супер-технологий и таланта, море адреналина и эмоции. Это один из самых дорогих видов спорта. Стоимость болидов исчисляется десятками миллионов Евро, зарплаты пилотов — десятки миллионов, спонсорские контракты — сотни миллионов и т.д. формула 1 новости не сможет существовать без этих миллионов.
Формула 1 – это еще и уникальные люди. В королевском спорте королевские люди. Коллектив Формулы 1 состоит из профессионалов высочайшего уровня. Причем это касается всех. Пилоты, стратеги, конструкторы, механики, управленцы, маркетологи и даже массажисты… все они лучшие из лучших.
А еще Формула 1 - это будущее автомобилестроения, которое мы можем видеть уже сегодня.

formula 1 новости

Болид Формулы 1 — это 80 000 деталей собранных в единое целое с ювелирной точностью. 770 лошадиных сил при массе около 500 кг, разгон до сотни менее чем за 3 секунды, а до 160 км/ч за 4 секунды, аппетит в 70 литров на 100 км! Максимальная скорость может достигать 370 км/ч! Кроме того, помимо технического совершенства, формульный болид — очень красивая машина!
Самые быстрые новости в мире! А как может быть по-другому, ведь все в ней происходит с молниеносными скоростями. Технический прогресс, скорости болидов, иногда даже скорость смены составов команд. И все это практически на одном дыхании.
Формула 1 – один из самых быстро развивающихся и прогрессирующих видов спорта. А значит и формула 1 новости тоже не отстают )))
Новости Formula 1 – это команды, пилоты, самые передовые технические новинки, интервью и не только. А еще это история, история, которую пишут много людей. Начиная от пилотов, команд, заканчивая такими болельщиками как ты и я.
Поэтому каждый раз мы с нетерпением ждем новый сезон, новые гонки formula 1 новости, новые события. С замиранием сердца мы следим за каждым движением машин, за каждым новым решением команд, за прогрессом, за любимыми пилотами и не только.

новости формула 1

И именно здесь, на этом сайте, вы сможете ознакомиться с самыми последними новостями Формулы. Но и это не все! Здесь у вас есть уникальная возможность оставить свой взгляд и свою точку зрения на все происходящее, поучаствовать в диалоге с фанатами и просто гостями сайта. А еще поделиться своими мыслями, найти новых друзей, стать частичкой того, что гордо называется f1-ua.com.
f1-ua.com/news/ – самые последние и свежие новости Формулы 1, самые интересные факты, самые интересные интервью и точки зрения. Это то, что стоит знать, в чем стоит принять участие. Все самое интересное только здесь!

Австралия 15.03.19 25 03 24
Ближайшая гонка
практика 1
15 марта 03:00 - 04:30
практика 2
15 марта 07:00 - 08:30
практика 3
16 марта 05:00 - 06:00
квалификация
16 марта 08:00
ГОНКА
17 марта 07:00
ближайшие гран-при
15 - 17 марта 2019
Гран-При Австралии Расположение: Мельбурн, длина трассы 5303 м, дистанция Гран-При 307.574 км

29 - 31 марта 2019
Гран-При Бахрейна Расположение: Сахир, длина трассы 5412 м, дистанция Гран-При 308.238 км

12 - 14 апреля 2019
Гран-При Китая Расположение: Шанхай, длина трассы 5451 м, дистанция Гран-При 305.066 км

Календарь 2019
Последние новости

Джовінацці представив дизайн логотипу для виступів у Ф1 Італійський гонщик Alfa Romeo Racing Антоніо Джовінацці презентував дизайн логотипу свого номера, під яким він буде виступати у Формулі 1.

Ferrari вперше вивела новий болід Ф1 на трек в Барселоні Команда Scuderia Ferrari вперше вивела болід SF90 на трасу Барселона-Каталунья.

«Лише 10 додаткових кіл щодня» - Расселл про невдачу першого дня тестів Ф1 Британський гонщик Джордж Расселл відповів на критику того, що команда Williams вимушена пропустити перший день офіційних передсезонних тестів.

Расселл представив шолом для першого сезону в Ф1 Новачок команди Williams Джордж Расселл представив дизайн свого шолома напередодні офіційних зимових тестів Формули 1.

Травмований у Бахрейні механік Ferrari повернувся до роботи Франческо Чігаріні повідомив в Інстаграмі, що він нарешті відновився від травм та повернувся на своє "робоче місце".

Как дела?
  • noteyu:   Андрій, дякую! )
    17.02.19 13:18
  • Andrey:   А то я уж испугался что сайт исчез… накануне старта сезона. Noteyu — респект за роботу!!!
    16.02.19 20:23
  • Andrey:   Угу. Следим. Ждем. Болеем.
    Всем привет!!!
    16.02.19 20:13
  • noteyu:   Звісно чекаємо! :):):) Інтрига зростає! )))
    15.02.19 20:11
  • Дима:   З понеділка тести. Всі дружно чекаюмо хто, що і як?
    15.02.19 18:23
  • noteyu:   Останніми днями траплялися проблеми з магістральним інтернетом. З вчорашноьго вечора сайт взагалі «відпочивав». Але, сподіваюсь, всі складнощі вирішено.
    15.02.19 14:47
  • Дима:   Вітаю.
    28.01.19 19:00
  • noteyu:   Всім привіт! Наразі я модифікував деякі частини бек-енду на сайті. Це має поліпшити швидкість відкриття сторінок та інші функції.
    23.01.19 12:23
  • Дима:   Могут и побрится, но как это поможет в борьбе за КК? :-)
    31.10.18 08:09
  • Aliaze:   Феррари ещё побриться за Кубок Конструкторов!!!
    30.10.18 19:01
  • Дима:   Хэм — чемпион.
    28.10.18 23:14
  • Aliaze:   Формулю 1 можно посмотреть в Одессе 28.10 в Кафе «1764» на Ул. Дерибасовской 12 в 21:00 по Киеву!!!
    27.10.18 13:51
  • Aliaze:   Формулу1 можно посмотреть в Одессе 02.09 в Кафе«Бремен» в 16:00 по Киеву приглашаем Всех!!!
    02.09.18 11:55
  • Дима:   Анюта держись и не надо свои куклы вуду расчехлять с горя.
    15.08.18 17:26
  • Федор:   Какая Формула1 без Алонсо!!!
    14.08.18 21:26
  • Aliaze:   Формулу 1 можно посмотреть в Одессе 29.07 в кафе «1794» на улице Деребасовкой 12 в 16:00 по Киеву!!!
    29.07.18 11:58
  • noteyu:   Можливо і так. У будь-якому разі все це виглядало дуже дивно.
    25.07.18 19:50
  • Дима:   Та не просто здається, так і треба. Можливо, він не одразу зрозумів, що проблеми з болідом, думав, що гальмує запізно, не знаю. Те, що він не розпізнав проблему прикро, але я веду до того, що йому немає чого псувати: помилки були до того і він їх визнавав, як наприклад, минулого сезону по сухому в стіну повернув.
    25.07.18 16:56
  • noteyu:   Дім, а тобі не здається дивним, що, якщо у боліда є певні проблеми, тобто «він не взмозі потрапити у поворот», то не варто продовжувати коло, а краще скинути швидкість та повернутись на піт-лейн?
    А якщо проблем з болідом не було, а був пошук межі можливостей, то це помилка.
    24.07.18 17:55
  • Дима:   Я квалу смотрел в повторе, не было ПК, то там видно, что болид не мог попасть в поворот еще в начале круга и все поребрики он обьезжал за треком, а остановился, когда его вынесло на поребрик и он не сумел отвернуть.
    24.07.18 05:58
  • noteyu:   Діма, щось мені підказує, що все там було добре з болідом і гідравліку було пошкоджено під час стрибків на поребрику.
    Але реноме чемпіона не стали псувати у команді…
    23.07.18 22:06
  • Дима:   Та в суботу ніби нічого не привозив. Він пошкодив свій болід поребриком уже після того як гідравліка відмовила чи внасідок того, що відмовила.
    23.07.18 17:06
  • noteyu:   Вчора привіз собі проблему, сьогодні переміг не без щедрого подарунку від головного суперника. Іронія ))
    22.07.18 22:45
  • Дима:   Пальця, промахнувся.
    22.07.18 19:21
  • Дима:   Але паоьця вона також не любила.
    22.07.18 19:21
  • Aliaze:   Формулу можно посмотреть в Одессе на ул. Деребасовкая 12 в КАФЕ«1794» в 16:00 по Киеву
    22.07.18 13:00
  • Aliaze:   У неё получается в нужный момент
    22.07.18 12:55
  • noteyu:   Напевно Аннета таки навчилася ворожити своєю лялькою-вуду. Гамільтон сам собі привіз проблеми…
    21.07.18 19:13
  • Aliaze:   Формула 1 в Одессе можно посмотреть 01.07 в Пабе «БРЕМЕН» на улице Дихресона/ТИРАСПОЛЬСКОЙ в 16:00 по Киеву
    01.07.18 14:23
  • Aliaze:   В Киеве можно посмотреть Формулу 1 в Пабе BESTia на улице Ковальца 44 Гонку; Квалификацию в Punkraft на Ул.Игоревска 14а все начинается в 16:00!!!
    26.05.18 12:40
  • Aliaze:   В Одессе Формулу 1 можно посмотреть 27.05 кафе «1794»ул. Деребасовкая 12 16:00 по Киеву!!!
    26.05.18 09:36
  • retaliator:   Где в Киеве будут транслировать Монако-2018?
    22.05.18 19:05
  • ssss25:  
    15.05.18 21:29
  • noteyu:   Солодка парочка =)
    14.05.18 22:53
  • Дима:   Я довго цього чекав, а то він щось занадто дивував — нікого не вибивав.
    14.05.18 21:19
  • noteyu:   На його виправдання (невеличке) йому трішки напарник «допоміг». Але навіщо було тиснути на газ? Грожан такий Грожан!
    13.05.18 22:34
  • Дима:   Грожан, якого ми всі знаємо, повернувся.
    13.05.18 16:16
  • Дима:   Ферстаппен затулив траєкторію Ріккардо, і той поцілив в зад Максу.

    Як звучить.
    29.04.18 16:44
  • Aliaze:   В Одессе Формулу 1 можно посмотреть в 29.04 в КАФЕ «БРЕМЕН» на улице Дихресона/ ТИРАСПОЛЬСКОЙ в 15:00 ПО КИЕВУ!!!
    29.04.18 11:57
  • Aliaze:   Концовка гонки
    16.04.18 15:49

Опрос

Как по твоему пройдёт первый сезон Haas F1 Racing в Формуле-1?

Зачет пилотов

Все пилоты

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Все команды

Хранители сайта

Александр
Александр Чемпион
Andrey
Andrey Чемпион
Marylyn
Marylyn Чемпион

Активные пользователи

skorpion
skorpion Чемпион
Sveta+F1
Sveta+F1 Чемпион
Гарик
Гарик Тест пилот
Helgcos
Helgcos Тест пилот
sheila
sheila Тест пилот
Evgen
Evgen Чемпион
Золотусик
Золотусик Тестер симулятора
Все пользователи