Новини формули 1

Фелипе Наср: Мне придется уйти из Sauber ради своей цели
Фелипе Наср: Мне придется уйти из Sauber ради своей цели

15.11.2015 17:18
Бразильский гонщик Фелипе Наср заявил, что для достижения своей главной ... детальніше (0) 

Валттери Боттас не согласен со штрафом
Валттери Боттас не согласен со штрафом

15.11.2015 17:16
Пилот Williams Валттери Боттас высказал свое несогласие со штрафом, полученным ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Машина сильно скользила
Кими Райкконен: Машина сильно скользила

15.11.2015 17:11
Пилот Ferrari Кими Райкконен пожаловался на скольжения на быстром круге ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Разочарование очень тяжёлое
Фернандо Алонсо: Разочарование очень тяжёлое

15.11.2015 17:10
Гонщик McLaren-Honda Фернандо Алонсо признал, что расстроен пропуском квалификации Гран ... детальніше (0) 

Pirelli: Команды выберут между двумя и тремя пит-стопами
Pirelli: Команды выберут между двумя и тремя пит-стопами

15.11.2015 17:08
Представители Pirelli озвучили свой прогноз на выбор тактики командами в ... детальніше (0) 

Фелипе Наср получил штраф за блокировку Фелипе Массы
Фелипе Наср получил штраф за блокировку Фелипе Массы

15.11.2015 17:06
Пилот Sauber Фелипе Наср получил штраф за блокировку гонщика Williams ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Все равно титул уже мой
Льюис Хэмилтон: Все равно титул уже мой

15.11.2015 17:05
Несмотря на второй результат в квалификации на Гран При Бразилии, ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен и Карлос Сайнс останутся в Toro Rosso на 2016 год
Макс Ферстаппен и Карлос Сайнс останутся в Toro Rosso на 2016 год

14.11.2015 12:14
Если Toro Rosso останется в Формуле 1 на 2016 год, ... детальніше (0) 

Гидо ван дер Гарде стал тест-пилотом Pirelli
Гидо ван дер Гарде стал тест-пилотом Pirelli

14.11.2015 12:13
Бывший пилот Формулы 1, прославившийся скандалом с командой Sauber в ... детальніше (0) 

Toro Rosso выступает за инициативу FIA о независимом поставщике моторов
Toro Rosso выступает за инициативу FIA о независимом поставщике моторов

14.11.2015 12:12
Руководитель Toro Rosso Франц Тост поддерживает инициативу о вхождении в ... детальніше (0) 

Обновленный Интерлагос пострадал из-за сильного ливня
Обновленный Интерлагос пострадал из-за сильного ливня

14.11.2015 12:11
В пятницу после наступления темноты на Интерлагос обрушился сильнейший ливень. Очевидцы ... детальніше (0) 

Пилотам не понравились новые поребрики на Интерлагосе
Пилотам не понравились новые поребрики на Интерлагосе

14.11.2015 12:10
Пилоты Формулы 1 охарактеризовали новые поребрики на Интерлагосе как шаг ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Пусть лучше поломки будут сейчас, чем в 2016-м
Фернандо Алонсо: Пусть лучше поломки будут сейчас, чем в 2016-м

14.11.2015 12:08
Пилот McLaren Фернандо Алонсо вынужден был досрочно закончить вторую тренировку ... детальніше (0) 

Фелипе Наср: Я почувствовал себя дома
Фелипе Наср: Я почувствовал себя дома

14.11.2015 12:07
Гонщик Sauber Фелипе Наср признался, что почувствовал себя на бразильской ... детальніше (0) 

Уилл Стивенс: Мы впервые за долгое время смогли провести нормальную пятницу
Уилл Стивенс: Мы впервые за долгое время смогли провести нормальную пятницу

14.11.2015 12:06
Пилот Marussia Уилл Стивенс признался, что команда давно не работала ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Мы тестируем новые детали для сезона-2016
Нико Росберг: Мы тестируем новые детали для сезона-2016

14.11.2015 12:05
На гоночный уик-энд в Бразилию команда Mercedes привезла новые аэродинамические ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Дождь в Бразилии так и не пошел
Пол Хембри: Дождь в Бразилии так и не пошел

14.11.2015 12:03
Глава автоспортивного подразделения Pirelli Пол Хембри считает, что гонка в ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Нас постоянно преследовали проблемы
Кими Райкконен: Нас постоянно преследовали проблемы

14.11.2015 12:02
Еще перед началом уик-энда в Бразилии Кими Райкконен дал понять, ... детальніше (0) 

Валттери Боттас потеряет три позиции на стартовой решетке Гран При Бразилии
Валттери Боттас потеряет три позиции на стартовой решетке Гран При Бразилии

14.11.2015 12:00
Пилот Williams Валттери Боттас лишится трех мест на стартовой решетке ... детальніше (0) 

В Lotus довольны итогами пятницы в Бразилии
В Lotus довольны итогами пятницы в Бразилии

14.11.2015 11:59
Несмотря на пропуск первой тренировки, Ромен Грожан показал лучший результат ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00