Новини формули 1

Red Bull подтвердила использование двигателя Renault под маркой TAG Heuer
Red Bull подтвердила использование двигателя Renault под маркой TAG Heuer

05.12.2015 15:11
Команда Red Bull Racing, наконец, подтвердила, что в 2016 году ... детальніше (0) 

Серджио Маркионе: Сезон получился выдающимся для Ferrari
Серджио Маркионе: Сезон получился выдающимся для Ferrari

05.12.2015 15:10
Президент Ferrari Серджио Маркионе назвал прошедший сезон Формулы 1 выдающимся ... детальніше (0) 

Заводской команде Renault — быть!
Заводской команде Renault — быть!

05.12.2015 15:06
Председатель и исполнительный директор Renault Карлос Гон подтвердил информацию о ... детальніше (0) 

Renault и Lotus заключили сделку
Renault и Lotus заключили сделку

03.12.2015 20:22
Компания Renault готова подтвердить планы по продолжению участия в Формуле ... детальніше (2) 

В пятницу Red Bull Racing сделает заявление
В пятницу Red Bull Racing сделает заявление

03.12.2015 20:21
Судя по всему, в пятницу команда Red Bull Racing, наконец-то, ... детальніше (0) 

Выбор командами составов шин будет оставаться в секрете
Выбор командами составов шин будет оставаться в секрете

03.12.2015 20:20
Pirelli подтвердила, что в сезоне-2016 выбор командами комплектов шин на ... детальніше (0) 

Red Bull Racing намекнула на использование двигателя под брэндом TAG Heuer
Red Bull Racing намекнула на использование двигателя под брэндом TAG Heuer

03.12.2015 20:18
Пресс-служба Red Bull Racing опубликовала загадочный пост в Facebook. Накануне появились ... детальніше (0) 

McLaren F1 показала свое видение гоночной машины будущего
McLaren F1 показала свое видение гоночной машины будущего

03.12.2015 20:16
McLaren продемонстрировала концептуальную футуристическую модель гоночного автомобиля. «Сотворив концепт McLaren MP4-X, ... детальніше (1) 

В сезоне-2016 команды Ф1 получат свободу выбора сликов Pirelli
В сезоне-2016 команды Ф1 получат свободу выбора сликов Pirelli

03.12.2015 20:15
FIA подтвердила, что в следующем сезоне команды Ф1 получат большую ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун и Жан Тодт получили новые полномочия в Ф1
Берни Экклстоун и Жан Тодт получили новые полномочия в Ф1

03.12.2015 20:14
Всемирный совет FIA по автоспорту предоставил президенту FIA Жану Тодту ... детальніше (0) 

FIA позволила Ferrari поставлять Toro Rosso прошлогодние моторы
FIA позволила Ferrari поставлять Toro Rosso прошлогодние моторы

03.12.2015 20:13
FIA разрешила Ferrari осуществлять поставку двигателей спецификации 2015 года Toro ... детальніше (0) 

Всемирный совет FIA по автоспорту утвердил календарь Формулы 1 сезона-2016
Всемирный совет FIA по автоспорту утвердил календарь Формулы 1 сезона-2016

03.12.2015 20:11
На вчерашнем заседании Всемирный совет FIA по автоспорту утвердил календарь ... детальніше (0) 

Force India близка к заключению сделки с Aston Martin
Force India близка к заключению сделки с Aston Martin

03.12.2015 20:09
Команда Force India близка к заключению сделки с Aston Martin, ... детальніше (0) 

Роб Смедли: Аэродинамика машины 2016 года будет отличаться от спецификации-2015
Роб Смедли: Аэродинамика машины 2016 года будет отличаться от спецификации-2015

02.12.2015 16:43
Руководитель гоночной бригады Williams Роб Смедли рассказал, что машина, которую ... детальніше (0) 

Red Bull может использовать двигатель под маркой Tag Heuer
Red Bull может использовать двигатель под маркой Tag Heuer

02.12.2015 16:42
Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен верит, что McLaren удастся оправиться ... детальніше (0) 

Радиопереговоры Гран При Абу-Даби
Радиопереговоры Гран При Абу-Даби

02.12.2015 16:39
В паддоке Гран При Абу-Даби царила спокойная атмосфера на фоне ... детальніше (0) 

Ясухиса Араи: Honda будет готова к началу сезона-2016
Ясухиса Араи: Honda будет готова к началу сезона-2016

02.12.2015 16:36
Глава автоспортивного отдела Honda Ясухиса Араи заявил, что компания не ... детальніше (0) 

СМИ: Сезон-2016 станет моментом истины для Ferrari
СМИ: Сезон-2016 станет моментом истины для Ferrari

02.12.2015 16:34
Общественность Формулы 1 будет с нетерпением ждать февраля, когда начнутся ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Нам вряд ли хватит 12-часового тестового дня, чтобы достигнуть поставленной цели
Пол Хембри: Нам вряд ли хватит 12-часового тестового дня, чтобы достигнуть поставленной цели

30.11.2015 20:52
Глава автоспортивного отдела Pirelli Пол Хембри не уверен, что 12-часового ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен остался недоволен работой стюардов в Абу-Даби
Макс Ферстаппен остался недоволен работой стюардов в Абу-Даби

30.11.2015 20:50
Пилот Toro Rosso Макс Ферстаппен остался недоволен действиями судей по ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00