Новини формули 1

Фелипе Масса: Машина вела себя очень нестабильно на скользком асфальте
Фелипе Масса: Машина вела себя очень нестабильно на скользком асфальте

14.11.2015 11:58
Пилот Williams Фелипе Масса остался крайне недоволен уровнем сцепления машины ... детальніше (0) 

Грэм Лоудон: Я покину Marussia в конце года!
Грэм Лоудон: Я покину Marussia в конце года!

14.11.2015 11:57
Грэм Лоудон подтвердил, что гонка в Абу-Даби станет для него ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Пусть парень по имени Сцепление позвонит мне
Себастьян Феттель: Пусть парень по имени Сцепление позвонит мне

14.11.2015 11:56
Пилот Ferrari Себастьян Феттель показал третье время по итогам пятницы ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: Прибавка в мощности вышла небольшой
Даниэль Риккардо: Прибавка в мощности вышла небольшой

14.11.2015 11:54
Пилот Red Bull Даниэль Риккардо заявил, что обновленный двигатель Renault ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Льюис Хэмилтон не показал свой лучший темп сегодня
Нико Росберг: Льюис Хэмилтон не показал свой лучший темп сегодня

14.11.2015 11:53
Пилот Mercedes Нико Росберг, показавший лучшее время по итогам первого ... детальніше (0) 

Люди, похитившие трофеи Red Bull Racing, приговорены к тюремному заключению
Люди, похитившие трофеи Red Bull Racing, приговорены к тюремному заключению

14.11.2015 11:52
Четыре участника преступной группировки, похитившей трофеи Red Bull Racing с ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Экклстоун должен помочь Гран При США
Льюис Хэмилтон: Экклстоун должен помочь Гран При США

14.11.2015 11:51
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон призвал исполнительного директора Ф1 Берни Экклстоуна ... детальніше (0) 

Нико Росберг лучший во второй тренировке в Бразилии!
Нико Росберг лучший во второй тренировке в Бразилии!

14.11.2015 11:49
Пилот Mercedes Нико Росберг продемонстрировал лучший результат по итогам первого ... детальніше (0) 

Lotus оштрафована за небезопасный выпуск из гаража Джолиона Палмера
Lotus оштрафована за небезопасный выпуск из гаража Джолиона Палмера

14.11.2015 11:46
Lotus оштрафована на одну тысячу евро за небезопасный выпуск из ... детальніше (0) 

Джонатан Палмер построит трассу во Франции
Джонатан Палмер построит трассу во Франции

14.11.2015 11:45
Бывший пилот Ф1 Джонатан Палмер работает над проектом строительства новой ... детальніше (0) 

Даниил Квят ждёт официального подтверждения от команды
Даниил Квят ждёт официального подтверждения от команды

14.11.2015 11:43
Пилот Red Bull Racing Даниил Квят дал понять, что хотел ... детальніше (0) 

FIA уже объявила тендер на поставку альтернативного двигателя
FIA уже объявила тендер на поставку альтернативного двигателя

14.11.2015 11:42
FIA официально запустила тендер на поиск поставщика альтернативного двигателя в ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон стал лучшим в первой тренировке в Бразилии!
Льюис Хэмилтон стал лучшим в первой тренировке в Бразилии!

13.11.2015 16:04
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой тренировке ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Я не жду чуда в Бразилии
Кими Райкконен: Я не жду чуда в Бразилии

13.11.2015 16:03
Пилот Ferrari Кими Райкконен заявил о желании закончить на мажорной ... детальніше (0) 

Хосе-Мария Лопес и Энди Приоль выступят в Гонке чемпионов
Хосе-Мария Лопес и Энди Приоль выступят в Гонке чемпионов

13.11.2015 16:01
Энди Приоль и Хосе-Мария Лопес дополнили состав участников Гонки чемпионов, ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Red Bull Racing останется в Формуле 1
Кристиан Хорнер: Red Bull Racing останется в Формуле 1

13.11.2015 15:58
Руководство Red Bull Racing подтвердило, что угроза ухода из Формулы ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: Хэмилтон становится высокомерным
Дженсон Баттон: Хэмилтон становится высокомерным

13.11.2015 15:57
Гонщик McLaren Дженсон Баттон призвал своего бывшего напарника по команде ... детальніше (0) 

Фелипе Масса: Модернизированый Интерлагос выглядит как недостроенный дом
Фелипе Масса: Модернизированый Интерлагос выглядит как недостроенный дом

13.11.2015 15:55
Фелипе Масса выразил некоторое разочарование модернизацией автодрома Интерлагос. В преддверии этапа ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Проблемы Red Bull Racing – не забота McLaren
Фернандо Алонсо: Проблемы Red Bull Racing – не забота McLaren

13.11.2015 15:53
Фернандо Алонсо считает, что McLaren не должна позволять Red Bull ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Я нахожусь в экономном режиме
Фернандо Алонсо: Я нахожусь в экономном режиме

13.11.2015 15:51
Фернандо Алонсо считает, что по ходу сезона-2015 пилотировал не лучшим ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00