Новини формули 1

Джеки Стюарт: Я хочу, чтобы Нико Росберг стал чемпионом сезона-2016
Джеки Стюарт: Я хочу, чтобы Нико Росберг стал чемпионом сезона-2016

30.11.2015 20:47
Трехкратный чемпион мира Джеки Стюарт признался, что хотел бы видеть ... детальніше (0) 

Сделка Renault с Red Bull не зависит от результатов переговоров с Lotus
Сделка Renault с Red Bull не зависит от результатов переговоров с Lotus

30.11.2015 20:46
Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что сделка его команды ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Мы не должны недооценивать Ferrari
Тото Вольф: Мы не должны недооценивать Ferrari

30.11.2015 20:44
Босс Mercedes Motorsport Тото Вольф поблагодарил команду за отличную работу ... детальніше (0) 

Какой мотор все-таки получит Red Bull?
Какой мотор все-таки получит Red Bull?

30.11.2015 20:43
Неуверенность относительно поставщика моторов для команды Red Bull в 2016 ... детальніше (0) 

Ники Лауда: Этот сезон прошел на фоне политической борьбы
Ники Лауда: Этот сезон прошел на фоне политической борьбы

30.11.2015 20:41
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда после завершения сезона-2015 дал свою ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Мы довольны выводами FIA
Маурицио Арривабене: Мы довольны выводами FIA

30.11.2015 20:40
Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене заявил, что его команда поддерживает позицию ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: У нас будет более итальянская команда
Карлос Сайнс: У нас будет более итальянская команда

30.11.2015 20:38
Испанец Карлос Сайнс после завершения Гран При Абу-Даби дал понять, ... детальніше (0) 

Тото Вольф доволен отчетом FIA о партнерстве Ferrari и Haas
Тото Вольф доволен отчетом FIA о партнерстве Ferrari и Haas

30.11.2015 20:37
Отчет FIA убедил руководителя Mercedes Motorsport Тото Вольфа в том, ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Третье и четвертое места – максимум того, на что могла рассчитывать Ferrari сегодня
Себастьян Феттель: Третье и четвертое места – максимум того, на что могла рассчитывать Ferrari сегодня

29.11.2015 21:50
Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал исход гонки в Абу-Даби, по ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Сезон-2015 получился непростым для меня
Кими Райкконен: Сезон-2015 получился непростым для меня

29.11.2015 21:49
Пилот Ferrari Кими Райкконен остался удовлетворен финишем на третьем месте ... детальніше (0) 

Роб Смедли: Мы выпустили Валттери Боттаса на пит-лейн вовремя
Роб Смедли: Мы выпустили Валттери Боттаса на пит-лейн вовремя

29.11.2015 21:49
Руководитель гоночной бригады Williams Роб Смедли считает, что команда вовремя ... детальніше (1) 

Льюис Хэмилтон: Это был потрясающий год
Льюис Хэмилтон: Это был потрясающий год

29.11.2015 21:48
После финиша на втором месте в финальной гонке сезона-2015 в ... детальніше (0) 

Фелипе Наср: Столкновение на старте испортило мою гонку
Фелипе Наср: Столкновение на старте испортило мою гонку

29.11.2015 21:47
Финальная гонка сезона в Абу-Даби сложилась для пилота Sauber Фелипе ... детальніше (0) 

Мика Сало: Росберг может уйти из Mercedes после 2016 года
Мика Сало: Росберг может уйти из Mercedes после 2016 года

28.11.2015 19:52
Сезон-2016 может стать последним для Нико Росберга в составе "Серебряных ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Мы ожидали большего от этой квалификации!
Валттери Боттас: Мы ожидали большего от этой квалификации!

28.11.2015 19:50
Пилот Williams Валттери Боттас признался, что рассчитывал подняться выше шестого ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Сегодня Нико Росберг был быстрее меня!
Льюис Хэмилтон: Сегодня Нико Росберг был быстрее меня!

28.11.2015 19:48
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон довольствовался вторым местом по итогам квалификации ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Никаких поломок не было, мы просто просчитались
Себастьян Феттель: Никаких поломок не было, мы просто просчитались

28.11.2015 19:47
Пилот Ferrari Себастьян Феттель объяснил, что он прекратил борьбу в ... детальніше (0) 

Рон Деннис: Алонсо может пропустить сезон-2016
Рон Деннис: Алонсо может пропустить сезон-2016

28.11.2015 19:45
Генеральный директор McLaren Group Рон Деннис не исключает, что Фернандо ... детальніше (0) 

Нико Росберг стал лучшим в третьей тренировке в Абу-Даби!
Нико Росберг стал лучшим в третьей тренировке в Абу-Даби!

28.11.2015 19:44
Пилот Mercedes Нико Росберг продемонстрировал лучший результат по итогам дневных ... детальніше (0) 

Ники Лауда: Машина Mercedes не изменилась
Ники Лауда: Машина Mercedes не изменилась

28.11.2015 19:38
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда занял позицию Нико Росберга после ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00