Новини формули 1

Эрик Булье: Мы привезем новинки в Абу-Даби
Эрик Булье: Мы привезем новинки в Абу-Даби

24.11.2015 08:48
Гоночный директор McLaren Эрик Булье заявил, что его команда привезет ... детальніше (0) 

Интересные факты о Гран При Абу-Даби
Интересные факты о Гран При Абу-Даби

24.11.2015 08:32
А вы знали, что с момента появления Абу-Даби в календаре ... детальніше (0) 

У AER есть необходимый FIA мотор
У AER есть необходимый FIA мотор

23.11.2015 17:55
В компании Advanced Engine Research (AER) настаивают, что у них ... детальніше (0) 

Sauber и Marussia отправили в FOM запрос на досрочное получение выплат
Sauber и Marussia отправили в FOM запрос на досрочное получение выплат

23.11.2015 17:53
По информации AUTOSPORT, команды Sauber и Marussia отправили запрос Берни ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель впечатлен скоростью Макса Ферстаппена
Себастьян Феттель впечатлен скоростью Макса Ферстаппена

23.11.2015 17:52
Пилот Toro Rosso Макс Ферстаппен произвел хорошее впечатление на четырехкратного ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Каждая сессия в Абу-Даби будет полезна для нас
Фернандо Алонсо: Каждая сессия в Абу-Даби будет полезна для нас

23.11.2015 17:51
Испанский гонщик Фернандо Алонсо отметил, что каждая сессия на Гран ... детальніше (0) 

Маркус Эрикссон: Обожаю выступать в Абу-Даби
Маркус Эрикссон: Обожаю выступать в Абу-Даби

23.11.2015 17:50
Пилот команды Sauber Маркус Эрикссон рассказал, что надеется заработать очки ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Считаю, что фактор таланта пилота в Формуле 1 почти нивелирован
Пол Хембри: Считаю, что фактор таланта пилота в Формуле 1 почти нивелирован

23.11.2015 17:49
Глава автоспортивного отдела Pirelli Пол Хембри предположил, что для определения ... детальніше (0) 

На тесты в Абу-Даби Mаrussia пригласила Рио Харьянто и Джордана Кинга
На тесты в Абу-Даби Mаrussia пригласила Рио Харьянто и Джордана Кинга

23.11.2015 17:48
Команда Mаrussia пригласила пилотов GP2 Рио Харьянто и Джордана Кинга ... детальніше (0) 

Стратегическая Группа Ф1 обсудит появление бюджетных моторов
Стратегическая Группа Ф1 обсудит появление бюджетных моторов

23.11.2015 17:47
По информации AUTOSPORT, во вторник на заседании Стратегической Группы Ф1 ... детальніше (0) 

Жо Рамирес: Регламент сдержит прогресс Honda в 2016-м
Жо Рамирес: Регламент сдержит прогресс Honda в 2016-м

23.11.2015 17:44
Бывший координатор команды McLaren Жо Рамирес считает, что тестовые ограничения ... детальніше (0) 

Эстебан Окон: Хочу стать одним из представителей Франции в Формуле 1
Эстебан Окон: Хочу стать одним из представителей Франции в Формуле 1

23.11.2015 17:42
Пилот GP3 Эстебан Окон надеется в ближайшем будущем оказаться в ... детальніше (0) 

Мика Хаккинен раскритиковал Пастора Мальдонадо
Мика Хаккинен раскритиковал Пастора Мальдонадо

23.11.2015 17:40
Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен выступил с критикой в адрес ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Мне не хватает Михаэля Шумахера
Себастьян Феттель: Мне не хватает Михаэля Шумахера

23.11.2015 17:39
Пилот Ferrari Себастьян Феттель посвятил победу в Гонке чемпионов своему ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Для меня важно четвертое место в общем зачете
Валттери Боттас: Для меня важно четвертое место в общем зачете

23.11.2015 17:38
Пилот Williams Валттери Боттас заявил, что для него важно занять ... детальніше (0) 

Renault: Постоянные конфликты с Red Bull Racing замедлили прогресс мотора
Renault: Постоянные конфликты с Red Bull Racing замедлили прогресс мотора

23.11.2015 17:37
Глава Renault F1 Сирил Абитбуль считает, что разрыв во взаимоотношениях ... детальніше (0) 

Государственный банк Индии назвал Виджея Малью «злостным неплательщиком»
Государственный банк Индии назвал Виджея Малью «злостным неплательщиком»

23.11.2015 17:35
Государственный банк Индии назвал совладельца Force India Виджея Малью "злостным ... детальніше (0) 

Жерар Лопес: Сделка Lotus с Renault практически завершена
Жерар Лопес: Сделка Lotus с Renault практически завершена

23.11.2015 17:33
Владелец Lotus F1 Жерар Лопес рассказал о том, что сделка ... детальніше (0) 

На Гран При Абу-Даби ожидается аншлаг
На Гран При Абу-Даби ожидается аншлаг

23.11.2015 17:31
Желающим попасть на финал сезона Формулы 1 в Абу-Даби следует ... детальніше (0) 

Cosworth отказалась от участия в тендере FIA
Cosworth отказалась от участия в тендере FIA

21.11.2015 13:02
Британская компания Advanced Engine Research (AER) подтвердила подачу заявки на ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00