Новини формули 1

Mercedes спасла некоторые элементы силовой установки Льюиса Хэмилтона с этапа в Китае
Mercedes спасла некоторые элементы силовой установки Льюиса Хэмилтона с этапа в Китае

25.04.2016 20:34
По ходу нынешнего сезона Льюис Хэмилтон продолжит использовать некоторые элементы ... детальніше (0) 

Мониша Кальтенборн: Ситуация непростая, но мы не сдаёмся
Мониша Кальтенборн: Ситуация непростая, но мы не сдаёмся

25.04.2016 20:32
Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн рассказала, что продолжает работу над планом ... детальніше (0) 

Серджио Маркионе: Жаль, что в Ф1 используются далеко не все способы привлечения аудитории
Серджио Маркионе: Жаль, что в Ф1 используются далеко не все способы привлечения аудитории

25.04.2016 20:31
Президент Ferrari Серджио Маркионе раскритиковал Формулу 1 за неспособность в ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Чтобы попасть в топ-команду, нужен результат
Валттери Боттас: Чтобы попасть в топ-команду, нужен результат

25.04.2016 15:43
Пилот Williams Валттери Боттас признает, что не смог бы отказаться ... детальніше (0) 

Флавио Бриаторе рад помочь Монце остаться в Ф1
Флавио Бриаторе рад помочь Монце остаться в Ф1

25.04.2016 15:41
Будущее Монцы в Формуле 1 до сих пор остается под ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Частные команды не могут выигрывать в современной Ф1
Фернандо Алонсо: Частные команды не могут выигрывать в современной Ф1

25.04.2016 15:37
Пилот McLaren Фернандо Алонсо считает, что находится в составе одной ... детальніше (0) 

Йос Ферстаппен: Мик Шумахер не столь хорош, как отец
Йос Ферстаппен: Мик Шумахер не столь хорош, как отец

25.04.2016 15:35
Мику Шумахеру не удастся столь быстро и успешно дебютировать в ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Однажды моя победная серия закончится
Нико Росберг: Однажды моя победная серия закончится

25.04.2016 15:34
Лидер чемпионата Нико Росберг отправляется на Гран При России, понимая, ... детальніше (0) 

Риккардо проиграл в картинговой гонке сыну Массы
Риккардо проиграл в картинговой гонке сыну Массы

24.04.2016 18:43
Гонщик Red Bull Racing принял шуточный вызов от юного оппонента, ... детальніше (1) 

В FIA одобрили перемены в регламенте для тестов Pirelli
В FIA одобрили перемены в регламенте для тестов Pirelli

23.04.2016 21:39
Всемирный Совет FIA по автоспорту сегодня электронным голосованием одобрил предложенные ... детальніше (1) 

Renault: Трасса в Сочи нам подходит
Renault: Трасса в Сочи нам подходит

23.04.2016 21:38
Несмотря на то, что вернувшаяся в этом году заводская команда ... детальніше (0) 

Haas не будет стоять на пути Ромена Грожана в Ferrari
Haas не будет стоять на пути Ромена Грожана в Ferrari

23.04.2016 21:37
Команда Haas не встанет на пути Ромена Грожана в том ... детальніше (1) 

Берни Экклстоун провел переговоры по Монце в Милане
Берни Экклстоун провел переговоры по Монце в Милане

23.04.2016 21:25
В Милане глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун провел переговоры ... детальніше (0) 

Ferrari привезет обновленный двигатель в Россию
Ferrari привезет обновленный двигатель в Россию

23.04.2016 21:23
В Ferrari попробуют увеличить свои шансы в борьбе за чемпионский ... детальніше (1) 

Williams: Тесты шин Pirelli могут давать командам преимущество
Williams: Тесты шин Pirelli могут давать командам преимущество

23.04.2016 21:21
Технический директор Williams Пэт Симондс предположил, что команды, которые примут ... детальніше (0) 

Ромен Грожан: Мы сделали выводы после Китая
Ромен Грожан: Мы сделали выводы после Китая

23.04.2016 21:20
Гонщик Haas Ромен Грожан уверен, что команда Haas сделала выводы ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Нам нужен новый формат уик-энда
Льюис Хэмилтон: Нам нужен новый формат уик-энда

23.04.2016 21:09
Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон утверждает, что руководство Ф1 не должно ... детальніше (0) 

Эстебан Гутьеррес: Haas должна не бояться экспериментировать
Эстебан Гутьеррес: Haas должна не бояться экспериментировать

23.04.2016 21:08
Как считает гонщик Haas Эстебан Гутьеррес, его команда должна не ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Я помогаю женщинам в Формуле 1 больше остальных
Берни Экклстоун: Я помогаю женщинам в Формуле 1 больше остальных

23.04.2016 21:07
Берни Экклстоун пообещал поддержать программу Сьюзи Вольф «Осмелься быть другой», ... детальніше (0) 

Руководство Нюрбургринга планирует возвращение трассы в календарь Ф1
Руководство Нюрбургринга планирует возвращение трассы в календарь Ф1

23.04.2016 20:55
Переговоры по поводу проведения Гран При Германии на трассе Нюрбургринг ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00