Новини формули 1

В Haas считают, что их пример вдохновит другие команды на участие в Ф1
В Haas считают, что их пример вдохновит другие команды на участие в Ф1

11.04.2016 15:35
Руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер считает, что успешный дебют его ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон ответил на критику его образа жизни
Льюис Хэмилтон ответил на критику его образа жизни

10.04.2016 09:40
Трехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон постоянно подвергается нападкам со стороны ... детальніше (0) 

Анализ: Как Мексика планирует бороться с падением зрительского интереса
Анализ: Как Мексика планирует бороться с падением зрительского интереса

10.04.2016 09:36
Проведение гонок Формулы 1 в новых странах неизменно начинается с ... детальніше (0) 

Red Bull Racing провела демонстрационные заезды в Омане
Red Bull Racing провела демонстрационные заезды в Омане

10.04.2016 09:25
Команда Red Bull Racing провела демонстрационные заезды в Маскате, столице ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Увеличение прижимной силы будет ошибкой
Тото Вольф: Увеличение прижимной силы будет ошибкой

10.04.2016 09:18
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф считает ошибкой решение повысить уровень ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Боюсь, что регламент-2017 сделает Формулу 1 еще хуже
Нико Росберг: Боюсь, что регламент-2017 сделает Формулу 1 еще хуже

10.04.2016 09:14
Пилот Mercedes Нико Росберг сомневается в том, что ускорение машин ... детальніше (0) 

Субботняя гонка вместо квалификации?
Субботняя гонка вместо квалификации?

10.04.2016 09:09
Руководитель менеджмента Ф1 Берни Экклстоун сообщил, что на сезон-2017 рассматривается ... детальніше (0) 

Экклстоун: Двигатели V6 портят Формулу 1
Экклстоун: Двигатели V6 портят Формулу 1

10.04.2016 09:04
Держатель коммерческих прав Формулы 1 Берни Экклстоун в очередной раз ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Больше никаких новых квалификационных форматов в этом сезоне
Берни Экклстоун: Больше никаких новых квалификационных форматов в этом сезоне

09.04.2016 08:49
Держатель коммерческих прав Ф1 Берни Экклстоун заявил, что в этом ... детальніше (1) 

Кристиан Хорнер: Отношения между Red Bull Racing и Renault наладились
Кристиан Хорнер: Отношения между Red Bull Racing и Renault наладились

09.04.2016 08:47
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер рассказал, что отношения с ... детальніше (1) 

Старый формат квалификации вернётся в силу на Гран При Китая
Старый формат квалификации вернётся в силу на Гран При Китая

08.04.2016 07:14
Со следующего этапа в Китае Формула 1 вернётся к старому ... детальніше (0) 

Команды намерены отклонить формат квалификации со средним временем
Команды намерены отклонить формат квалификации со средним временем

08.04.2016 07:13
Команды готовы отклонить предложение по поводу формата квалификации со средним ... детальніше (0) 

FIA не нашла нарушений в сообщении Ferrari на Гран При Австралии
FIA не нашла нарушений в сообщении Ferrari на Гран При Австралии

08.04.2016 07:10
Команда Ferrari не нарушала правил, касающихся запрета сообщений по радио ... детальніше (0) 

Поврежденный двигатель Себастьяна Феттеля не подлежит ремонту
Поврежденный двигатель Себастьяна Феттеля не подлежит ремонту

08.04.2016 07:08
Двигатель Ferrari, отказавший на машине Себастьяна Феттеля на прогревочном круге ... детальніше (0) 

Ромен Грожан присоединился к инструкторской программе SAFEisFAST
Ромен Грожан присоединился к инструкторской программе SAFEisFAST

08.04.2016 07:05
Пилот Haas Ромен Грожан присоединился к программе SAFEisFAST, в которой ... детальніше (0) 

В Sauber ведут переговоры с инвесторами
В Sauber ведут переговоры с инвесторами

06.04.2016 14:30
Руководитель Sauber Мониша Кальтенборн не была в Бахрейне в минувший ... детальніше (0) 

Эрик Булье: Фернандо будет готов сесть за руль в Китае
Эрик Булье: Фернандо будет готов сесть за руль в Китае

06.04.2016 14:28
Перед тем, как Фернандо Алонсо предстанет перед медицинской комиссией FIA ... детальніше (0) 

В Ferrari работают над решением проблемы с двигателем
В Ferrari работают над решением проблемы с двигателем

06.04.2016 14:07
В команде Ferrari уверены, что им удастся оперативно решить проблему ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Если не изменим регламент, то Mercedes будет доминировать до 2020 года
Берни Экклстоун: Если не изменим регламент, то Mercedes будет доминировать до 2020 года

06.04.2016 14:05
Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун опасается, что доминирование Mercedes ... детальніше (0) 

Лучшие радиопереговоры Гран При Бахрейна
Лучшие радиопереговоры Гран При Бахрейна

06.04.2016 14:03
Официальный сайт Формулы 1 опубликовал подборку интересных фрагментов радиопереговоров по ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00