Новини формули 1

Кими Райкконен: Я разочарован своим выступлением
Кими Райкконен: Я разочарован своим выступлением

15.05.2016 18:07
Гонщик Ferrari Кими Райкконен, финишировавший вторым на Гран При Испании, ... детальніше (4) 

Тото Вольф: Сложно винить кого-то из наших пилотов в аварии
Тото Вольф: Сложно винить кого-то из наших пилотов в аварии

15.05.2016 18:06
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф не стал возлагать вину на ... детальніше (0) 

Драма в Испании: Сход обоих Mercedes, победа Макса Ферстаппена!
Драма в Испании: Сход обоих Mercedes, победа Макса Ферстаппена!

15.05.2016 18:05
Гран При Испании получился очень напряженным и богатым на сенсации: ... детальніше (1) 

Ники Лауда: В аварии больше виноват Льюис Хэмилтон, чем Нико Росберг
Ники Лауда: В аварии больше виноват Льюис Хэмилтон, чем Нико Росберг

15.05.2016 18:03
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда по горячим следам прокомментировал столкновение ... детальніше (1) 

Результати ГП Іспанії 2016
Результати ГП Іспанії 2016

15.05.2016 17:10
Сенсаційний переможець ГП Іспанії -- Макс Ферстаппен! ... детальніше (5) 

Pirelli о лучших стратегиях
Pirelli о лучших стратегиях

15.05.2016 08:14
Льюис Хэмилтон взял третий поул в этом сезоне, установив свое ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Мы не могли ничего предложить Ферстаппену
Тото Вольф: Мы не могли ничего предложить Ферстаппену

15.05.2016 08:12
Руководитель Mercedes Тото Вольф сообщил, что его команда не могла ... детальніше (0) 

Кевин Магнуссен: Мы выжали из машины всё
Кевин Магнуссен: Мы выжали из машины всё

15.05.2016 08:08
Пилот Renault Кевин Магнуссен считает, что его 15-й результат в ... детальніше (0) 

Фелипе Масса: Я очень расстроен тем, что случилось
Фелипе Масса: Я очень расстроен тем, что случилось

15.05.2016 08:07
Пилот Williams Фелипе Масса прокомментировал итоги провальной для себя квалификации ... детальніше (0) 

Ромен Грожан: Я горжусь своей командой
Ромен Грожан: Я горжусь своей командой

15.05.2016 08:05
Пилот Haas Ромен Грожан остался доволен результатами квалификации в Барселоне, ... детальніше (0) 

Гонщики Ferrari не знают, с чем связан слабый темп в квалификации
Гонщики Ferrari не знают, с чем связан слабый темп в квалификации

15.05.2016 08:04
Пилоты Ferrari Себастьян Феттель и Кими Райкконен были близки к ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: Я рад оказаться впереди обеих Ferrari
Даниэль Риккардо: Я рад оказаться впереди обеих Ferrari

15.05.2016 08:02
Пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо прокомментировал свое третье место ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Это только первый шаг
Фернандо Алонсо: Это только первый шаг

15.05.2016 08:01
В квалификации Гран При Испании McLaren впервые с 2014 года ... детальніше (1) 

Льюис Хэмилтон: В этом сезоне я не проиграл ни одной квалификации
Льюис Хэмилтон: В этом сезоне я не проиграл ни одной квалификации

15.05.2016 08:00
Квалификация закончилась в третий раз в этом сезоне в пользу ... детальніше (0) 

Гонщики Ferrari защищают Маурицио Арривабене
Гонщики Ferrari защищают Маурицио Арривабене

15.05.2016 07:57
Себастьян Феттель опроверг слухи о том, что Маурицио Арривабене может ... детальніше (0) 

Стартова решітка ГП Іспанії 2016
Стартова решітка ГП Іспанії 2016

14.05.2016 16:11
Стартова решітка ГП Іспанії 2016... детальніше (3) 

Хэмилтон: надеюсь, решение Ред Булл пойдет всем на пользу
Хэмилтон: надеюсь, решение Ред Булл пойдет всем на пользу

14.05.2016 13:18
Трехкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон дал свой комментарий касательно рокировки ... детальніше (0) 

Гран-при Испании. Росберг показал лучшее время во второй сессии
Гран-при Испании. Росберг показал лучшее время во второй сессии

14.05.2016 13:14
Пилот Серебряных стрел Нико Росберг собрал самый быстрый круг во ... детальніше (0) 

Райкконен: Арривабене — лучший босс в моей жизни
Райкконен: Арривабене — лучший босс в моей жизни

14.05.2016 13:13
Пилот Феррари Кими Райкконен назвал директора команды Маурицио Арривабене лучшим ... детальніше (0) 

Маркионне: Феррари начнет побеждать
Маркионне: Феррари начнет побеждать

14.05.2016 13:11
Президент Феррари Серджио Маркионне уверен, что итальянская команда Формулы-1 может ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00