Новини формули 1

Ромен Грожан о конфликте с Маркусом Эрикссоном: Я погорячился
Ромен Грожан о конфликте с Маркусом Эрикссоном: Я погорячился

20.04.2016 14:38
Пилот Haas Ромен Грожан признал, что сгоряча вступил в словесную ... детальніше (0) 

Pirelli опубликовала выбор шин на Гран При России
Pirelli опубликовала выбор шин на Гран При России

20.04.2016 14:36
Команды Mercedes, Ferrari и Red Bull Racing выбрали разные спецификации ... детальніше (0) 

Ники Лауда: Росберг не думает о новом контракте
Ники Лауда: Росберг не думает о новом контракте

20.04.2016 14:33
Лидер чемпионата Нико Росберг и команда Mercedes опровергли слухи о ... детальніше (0) 

Мика Хаккинен: Надеюсь, Алонсо хватит терпения
Мика Хаккинен: Надеюсь, Алонсо хватит терпения

20.04.2016 14:31
Мика Хаккинен надеется, что Фернандо Алонсо хватит терпения, чтобы дождаться ... детальніше (0) 

Индонезийцы могут послать SMS для сбора средств на выступления Рио Харьянто
Индонезийцы могут послать SMS для сбора средств на выступления Рио Харьянто

20.04.2016 14:30
В Индонезии запущена новая кампания с целью сохранения Рио Харьянто ... детальніше (0) 

Ники Лауда получил награду Laureus Lifetime
Ники Лауда получил награду Laureus Lifetime

20.04.2016 14:27
Трёхкратный чемпион мира Ники Лауда получил награду Laureus Lifetime Achievement ... детальніше (0) 

Производители готовы уволить Экклстоуна?
Производители готовы уволить Экклстоуна?

18.04.2016 15:16
По информации немецкого Auto Motor und Sport, выступающие в Формуле ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Льюис Хэмилтон вернется в чемпионскую гонку
Тото Вольф: Льюис Хэмилтон вернется в чемпионскую гонку

18.04.2016 15:14
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф заявил, что Льюиса Хэмилтона не ... детальніше (0) 

Маркус Эрикссон жестко ответил на критику Ромена Грожана
Маркус Эрикссон жестко ответил на критику Ромена Грожана

18.04.2016 15:12
Пилот Sauber Маркус Эрикссон достойно ответил на критику гонщика Haas ... детальніше (0) 

Серджио Маркионе: Alfa Romeo может выкупить Sauber
Серджио Маркионе: Alfa Romeo может выкупить Sauber

18.04.2016 15:10
Президент Ferrari и Fiat Chrysler Серджио Маркионе не стал опровергать ... детальніше (0) 

Сирил Абитбуль: Магнуссен – прирожденный лидер
Сирил Абитбуль: Магнуссен – прирожденный лидер

18.04.2016 15:09
Управляющий директор Renault Сирил Абитбуль заявил, что за три гонки ... детальніше (0) 

В Renault планируют прекратить работу над автомобилем этого сезона
В Renault планируют прекратить работу над автомобилем этого сезона

18.04.2016 15:07
Как заявили журналисты датской газеты BT, в Renault планируют прекратить ... детальніше (0) 

Серхио Перес: С мотивацией у Алонсо всё в порядке
Серхио Перес: С мотивацией у Алонсо всё в порядке

18.04.2016 15:06
Гонщик Force India Серхио Перес опроверг бытующее в паддоке мнение, ... детальніше (0) 

Даниил Квят: Red Bull еще поборется с Mercedes
Даниил Квят: Red Bull еще поборется с Mercedes

18.04.2016 15:03
Как считает российский гонщик команды Red Bull Racing, его команда ... детальніше (0) 

Патрик Тамбэ: Хэмилтон сейчас не думает о титуле
Патрик Тамбэ: Хэмилтон сейчас не думает о титуле

18.04.2016 15:01
Как считает бывший гонщик Ф1 Патрик Тамбэ, Льюис Хэмилтон сейчас ... детальніше (0) 

Серджио Маркионе: Мне стыдно за гонщиков Ferrari больше, чем за себя
Серджио Маркионе: Мне стыдно за гонщиков Ferrari больше, чем за себя

17.04.2016 21:06
Президент Ferrari Серджио Маркионе не стал скрывать своего недовольства инцидентом ... детальніше (0) 

Кевин Магнуссен: Нам не нравятся такие гонки, но они нас многому учат
Кевин Магнуссен: Нам не нравятся такие гонки, но они нас многому учат

17.04.2016 21:03
В Renault не смогли показать хороший результат в этот уик-энд ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Повреждения машины были менее серьёзными, чем думал Хэмилтон
Тото Вольф: Повреждения машины были менее серьёзными, чем думал Хэмилтон

17.04.2016 20:59
Как рассказал руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф, после инцидента на ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Стратегия Нико Росберга была продумана еще до квалификации
Пол Хембри: Стратегия Нико Росберга была продумана еще до квалификации

17.04.2016 20:54
Победитель гонки в Китае Нико Росберг дважды останавливался в боксах, ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Я не виню Квята
Маурицио Арривабене: Я не виню Квята

17.04.2016 20:47
Руководитель команды Ferrari Маурицио Арривабене заявил, что в инциденте на ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00