Новини формули 1

Льюис Хэмилтон закончил пятницу в Сочи с лучшим временем
Льюис Хэмилтон закончил пятницу в Сочи с лучшим временем

29.04.2016 20:59
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон продемонстрировал лучшее время по итогам второй ... детальніше (0) 

Mercedes потратила два «жетона» на модернизацию топливной системы
Mercedes потратила два «жетона» на модернизацию топливной системы

29.04.2016 20:56
Команда Mercedes потратила два «жетона» на модернизацию силовой установки в ... детальніше (0) 

Сергей Сироткин: Не могу сказать, что это был лучший круг в моей жизни
Сергей Сироткин: Не могу сказать, что это был лучший круг в моей жизни

29.04.2016 20:55
Российский гонщик Сергей Сироткин поделился впечатлениями от первой пятничной тренировки ... детальніше (0) 

Хельмут Марко: Будущее Даниила Квята и Макса Ферстаппена? Обсудим это летом
Хельмут Марко: Будущее Даниила Квята и Макса Ферстаппена? Обсудим это летом

29.04.2016 20:53
Консультант Red Bull Хельмут Марко не дал конкретного ответа относительно ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо полностью восстановился после аварии в Австралии
Фернандо Алонсо полностью восстановился после аварии в Австралии

29.04.2016 20:52
Пилот McLaren Фернандо Алонсо заявил, что он подошел к гоночному ... детальніше (0) 

Кевин Магнуссен: Я чувствую давление со стороны Сироткина и Окона
Кевин Магнуссен: Я чувствую давление со стороны Сироткина и Окона

29.04.2016 20:51
Кевин Магнуссен признался, что находится под давлением со стороны Сергея ... детальніше (0) 

Боссы Ф1 согласовали регламент по двигателям на период 2017-2020
Боссы Ф1 согласовали регламент по двигателям на период 2017-2020

29.04.2016 20:47
Руководители Формулы 1 согласовали регламент по двигателям, который будет действовать ... детальніше (0) 

Нико Росберг быстрейший в первой тренировке в Сочи
Нико Росберг быстрейший в первой тренировке в Сочи

29.04.2016 20:44
Пилот Mercedes Нико Росберг продемонстрировал лучший результат по итогам первой ... детальніше (0) 

Pirelli опубликовала выбор шин на Гран При Австрии
Pirelli опубликовала выбор шин на Гран При Австрии

28.04.2016 15:03
Компания Pirelli представила выбор шин на Гран При Австрии, где ... детальніше (0) 

Sauber покинул старший инженер Тим Мальон
Sauber покинул старший инженер Тим Мальон

28.04.2016 15:02
Глава гоночных операций Sauber Тим Мальон покинул швейцарскую команду спустя ... детальніше (0) 

Red Bull Racing опробует собственную защиту кокпита в Сочи
Red Bull Racing опробует собственную защиту кокпита в Сочи

28.04.2016 15:00
Команда Red Bull Racing опробует собственную защиту кокпита в первой ... детальніше (0) 

Доход Серджио Маркионе в 2015 году составил 54,5 млн евро
Доход Серджио Маркионе в 2015 году составил 54,5 млн евро

28.04.2016 14:59
Самой высокооплачиваемой фигурой в паддоке Формулы 1 оказался не гонщик ... детальніше (0) 

Решение Комиссии Ф1 по моторам-2017 должно быть принято до пятницы
Решение Комиссии Ф1 по моторам-2017 должно быть принято до пятницы

28.04.2016 14:58
AUTOSPORT сообщает, что у членов Комиссии Ф1 есть время до ... детальніше (0) 

Альфонсо Селис выступит в первой тренировке в России
Альфонсо Селис выступит в первой тренировке в России

28.04.2016 14:57
Пилот по развитию Force India Альфонсо Селис выступит в первой ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Мы доставим Ferrari проблем в этом сезоне
Кристиан Хорнер: Мы доставим Ferrari проблем в этом сезоне

28.04.2016 14:56
Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер уверен, что его команда по ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Похоже, нужно снова становиться диктатором
Берни Экклстоун: Похоже, нужно снова становиться диктатором

27.04.2016 23:34
Сегодня держатель коммерческих прав Ф1 Берни Экклстоун заявил, что для ... детальніше (0) 

Контракт Сергея Сироткина с Renault действителен до конца сезона-2016
Контракт Сергея Сироткина с Renault действителен до конца сезона-2016

27.04.2016 23:33
Сергей Сироткин подписал контракт с Renault F1 до конца текущего ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Не стоит ожидать многого от обновленного мотора Ferrari в Сочи
Маурицио Арривабене: Не стоит ожидать многого от обновленного мотора Ferrari в Сочи

27.04.2016 23:32
Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене подтвердил информацию о том, что итальянская ... детальніше (0) 

Цифры и факты Гран При России
Цифры и факты Гран При России

27.04.2016 23:30
На грядущем уик-энде Формула 1 в третий раз приедет в ... детальніше (0) 

Руководство Ф1 и команды не пришли к единому мнению по двигателям
Руководство Ф1 и команды не пришли к единому мнению по двигателям

27.04.2016 23:27
Руководство спорта не пришло к единому мнению относительно регламента по ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00