Новини формули 1

Виджей Малья может быть объявлен в международный розыск
Виджей Малья может быть объявлен в международный розыск

10.03.2016 15:19
Совладельцу Force India Виджею Малье, скорее всего, придётся пропустить первый ... детальніше (0) 

Трасса в Муджелло получила высшую категорию FIA
Трасса в Муджелло получила высшую категорию FIA

10.03.2016 15:17
В то время как Чарли Уайтинг посетил Уоткинс-Глен, инспекция FIA ... детальніше (0) 

Проведение Гран При США-2016 потверждено
Проведение Гран При США-2016 потверждено

10.03.2016 15:14
Гран При США пройдёт, как и планировалось, c 21 по ... детальніше (1) 

Тото Вольф продал свою долю в Williams
Тото Вольф продал свою долю в Williams

09.03.2016 21:41
Руководитель Mercedes Тото Вольф разорвал все связи с командой Williams, ... детальніше (0) 

Александр Росси – резервный гонщик Manor
Александр Росси – резервный гонщик Manor

09.03.2016 21:39
Команда Ф1 Manor Racing объявила американского гонщика Александра Росси своим ... детальніше (0) 

Чарли Уайтинг: Было бы здорово вновь увидеть машины Ф1 в Уоткинс-Глене
Чарли Уайтинг: Было бы здорово вновь увидеть машины Ф1 в Уоткинс-Глене

09.03.2016 21:31
Гоночный директор FIA Чарли Уайтинг остался доволен увиденным во время ... детальніше (0) 

Кто выбирал резину для гонщиков?
Кто выбирал резину для гонщиков?

09.03.2016 20:57
Вчера Pirelli опубликовала список с количеством комплектов того или иного ... детальніше (0) 

Sauber приедет в Австралию, несмотря на проблемы
Sauber приедет в Австралию, несмотря на проблемы

09.03.2016 20:50
Швейцарская команда Sauber выступит в Мельбурне на первом Гран При ... детальніше (0) 

Mercedes предложила увеличить мощность двигателей соперников на 20 л.с.
Mercedes предложила увеличить мощность двигателей соперников на 20 л.с.

09.03.2016 15:58
Неожиданное предложение от Mercedes может помочь решить проблему, казалось бы, ... детальніше (1) 

В среду будет подтверждено проведение Гран При США-2016
В среду будет подтверждено проведение Гран При США-2016

09.03.2016 15:51
Промоутеры Гран При США, похоже, решили свои проблемы, поставившие под ... детальніше (0) 

Хельмут Марко: Цель Red Bull – третье место
Хельмут Марко: Цель Red Bull – третье место

09.03.2016 09:52
Консультант Red Bull Хельмут Марко считает, что команде по силам ... детальніше (0) 

В Pirelli сообщили выбор составов резины гонщиками на Гран При Австралии
В Pirelli сообщили выбор составов резины гонщиками на Гран При Австралии

09.03.2016 09:50
Поставщик шин для Формулы 1 компания Pirelli опубликовала выбор составов ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: Сезон-2016 может стать решающим для меня в Toro Rosso
Карлос Сайнс: Сезон-2016 может стать решающим для меня в Toro Rosso

09.03.2016 09:46
Пилот Toro Rosso Карлос Сайнс заявил о том, что сезон-2016, ... детальніше (0) 

Экклстоун: Хочу, чтобы Ferrari боролась за титул в 2016-м
Экклстоун: Хочу, чтобы Ferrari боролась за титул в 2016-м

09.03.2016 09:43
Владелец коммерческих прав Ф1 Берни Экклстоун надеется, что Ferrari удастся ... детальніше (0) 

Суд может запретить Виджею Малье покидать Индию
Суд может запретить Виджею Малье покидать Индию

09.03.2016 09:36
Вполне возможно, что в сезоне-2016 руководитель и совладелец Force India ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Теперь пилоты будут заботиться сами о себе
Нико Росберг: Теперь пилоты будут заботиться сами о себе

09.03.2016 09:31
В сезоне-2016 вступают в силу изменения регламента в области ограничений ... детальніше (0) 

Дэвид Култхард согласен с критикой «ореола» и новой квалификации
Дэвид Култхард согласен с критикой «ореола» и новой квалификации

09.03.2016 09:29
Экс-пилот Формулы 1, а ныне телевизионный эксперт Дэвид Култхард считает, ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: В Баку будет самая быстрая городская трасса в мире!
Фернандо Алонсо: В Баку будет самая быстрая городская трасса в мире!

09.03.2016 09:24
По прилёте в Баку двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо уже ... детальніше (0) 

Роберт Доорнбос предрекает Рио Харьянто проблемы с попаданием в гонку
Роберт Доорнбос предрекает Рио Харьянто проблемы с попаданием в гонку

09.03.2016 09:19
Экс-пилот Формулы 1 Роберт Доорнбос, выступавший за Minardi и Red ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер рассказал о прогрессе Renault
Кристиан Хорнер рассказал о прогрессе Renault

09.03.2016 09:17
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что Renault добилась ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00