Новини формули 1

Кевин Магнуссен: В Renault сотрудники более счастливы, чем в McLaren
Кевин Магнуссен: В Renault сотрудники более счастливы, чем в McLaren

01.03.2016 08:40
Атмосфера в Renault более расслабленная, чем в McLaren, несмотря на ... детальніше (0) 

Жерар Лопес: Мы можем полностью сосредоточиться на машине 2017 года
Жерар Лопес: Мы можем полностью сосредоточиться на машине 2017 года

01.03.2016 08:39
Заводская команда Renault в ближайшее время может приступить к созданию ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун хочет отменить новый формат квалификации
Берни Экклстоун хочет отменить новый формат квалификации

01.03.2016 08:37
Новый формат квалификации, который планируется ввести в 2016 году, может ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Всё сведётся к борьбе Ferrari и Mercedes
Нико Росберг: Всё сведётся к борьбе Ferrari и Mercedes

01.03.2016 08:36
В преддверии финальных зимних тестов, которые пройдут на этой неделе, ... детальніше (0) 

В Иране могут построить трассу Формулы 1
В Иране могут построить трассу Формулы 1

28.02.2016 20:24
В начале прошлого года Islamic Republic News Agencyсообщило, что Масуд ... детальніше (0) 

Pirelli привезет шины Ultrasoft в Монако
Pirelli привезет шины Ultrasoft в Монако

28.02.2016 20:19
В Pirelli подвердили выбор Ultrasoft как одного из составов, которые ... детальніше (0) 

Пэт Симондс: Второе место Williams? Почему бы и нет!
Пэт Симондс: Второе место Williams? Почему бы и нет!

28.02.2016 20:08
Технический директор Williams Пэт Симондс с большой долей уверенности заявил, ... детальніше (0) 

McLaren провела два дня рекламных съёмок в Барселоне
McLaren провела два дня рекламных съёмок в Барселоне

28.02.2016 18:05
Команда McLaren использовала два разрешённых дня рекламных съёмок, чтобы проехать ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: Мы даже не думаем о борьбе с Mercedes в начале сезона
Даниэль Риккардо: Мы даже не думаем о борьбе с Mercedes в начале сезона

28.02.2016 18:01
Гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо признал, что, по крайней ... детальніше (0) 

Pirelli представила выбор шин на Гран При Канады
Pirelli представила выбор шин на Гран При Канады

28.02.2016 17:58
Компания Pirelli объявила выбор трёх составов шин на Гран При ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Williams работает над своими слабостями
Валттери Боттас: Williams работает над своими слабостями

28.02.2016 17:56
Пилот Williams Валттери Боттас рассказал, что команда из Гроува сконцентрировалась ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Новая квалификация будет представлена не ранее Гран При Испании
Берни Экклстоун: Новая квалификация будет представлена не ранее Гран При Испании

27.02.2016 17:49
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун заметил, что новый квалификационный ... детальніше (0) 

Лео Туррини: Mercedes не раскрыла всех карт на первых тестах
Лео Туррини: Mercedes не раскрыла всех карт на первых тестах

27.02.2016 17:45
Серджио Маркионе по-прежнему полон решимости и надежд, что в предстоящем ... детальніше (0) 

Виджей Малья покинул пост директора United Spirits
Виджей Малья покинул пост директора United Spirits

27.02.2016 17:42
Виджей Малья, совладелец команды Force India, получит 75 млн долларов ... детальніше (0) 

Ferrari провела демонстрационные заезды в итальянских Альпах
Ferrari провела демонстрационные заезды в итальянских Альпах

26.02.2016 22:14
Бывший гонщик Формулы 1 Джанкарло Физикелла в пятницу провёл демонстрационные ... детальніше (1) 

Эрик Булье: Уход Араи был частью долгосрочного плана
Эрик Булье: Уход Араи был частью долгосрочного плана

26.02.2016 22:11
Уход Ясухисы Араи из проекта Honda в Формуле 1 стал ... детальніше (0) 

В Renault не исключают появления новой машины по ходу сезона-2016
В Renault не исключают появления новой машины по ходу сезона-2016

26.02.2016 22:07
Гоночный директор Renault Фредерик Вассёр не исключил, что по ходу ... детальніше (0) 

Фелипе Масса: Километраж Mercedes на тестах — тревожный сигнал для соперников
Фелипе Масса: Километраж Mercedes на тестах — тревожный сигнал для соперников

26.02.2016 22:05
Рекордная дистанция Mercedes на первых зимних тестах 2016 года является ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Хотелось бы проехать больше кругов, но это часть тестов
Кими Райкконен: Хотелось бы проехать больше кругов, но это часть тестов

26.02.2016 21:56
На первых зимних тестах в Барселоне Ferrari не удалось проехать ... детальніше (0) 

В Pirelli удивлены выбору Ultra Soft на первых тестах
В Pirelli удивлены выбору Ultra Soft на первых тестах

26.02.2016 21:51
Руководство Pirelli оказалось удивлено решению Ferrari и Red Bull Racing ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00