Новини формули 1

Боссы команд встретятся завтра по поводу отмены нового формата квалификации
Боссы команд встретятся завтра по поводу отмены нового формата квалификации

20.03.2016 08:37
Как выяснила редакция AUTOSPORT, боссы команд проведут завтра встречу, на ... детальніше (0) 

Эрик Булье не станет уговаривать Фернандо Алонсо остаться в Ф1
Эрик Булье не станет уговаривать Фернандо Алонсо остаться в Ф1

20.03.2016 08:30
Гоночный директор McLaren Эрик Булье не считает своей обязанностью убеждать ... детальніше (0) 

Хельмут Марко: Мы не позволим Риккардо перейти в Ferrari
Хельмут Марко: Мы не позволим Риккардо перейти в Ferrari

20.03.2016 08:22
В Red Bull полностью исключили возможность перехода Даниэля Риккардо в ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Это была лёгкая прогулка
Льюис Хэмилтон: Это была лёгкая прогулка

19.03.2016 10:36
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон прокомментировал свой успех в квалификации ... детальніше (0) 

В паддоке крайне недовольны новым форматом квалификации
В паддоке крайне недовольны новым форматом квалификации

19.03.2016 10:32
Новый формат квалификации, дебютировавший сегодня в Мельбурне, вызвал крайнее негодование ... детальніше (0) 

Рио Харьянто наказан за столкновение с Роменом Грожаном
Рио Харьянто наказан за столкновение с Роменом Грожаном

19.03.2016 10:27
Гонщик Manor Рио Харьянто получил штраф в три позиции на ... детальніше (0) 

Red Bull Racing представила концепцию защиты головы
Red Bull Racing представила концепцию защиты головы

19.03.2016 10:21
Команда Red Bull Racing представила свою версию концепции защиты головы ... детальніше (0) 

Фелипе Масса: Williams не борется за титул
Фелипе Масса: Williams не борется за титул

19.03.2016 10:12
Гонщик Williams Фелипе Масса признал, что его команда вряд ли ... детальніше (0) 

Стартова решітка ГП Австралії 2016
Стартова решітка ГП Австралії 2016

19.03.2016 09:25
Стартова решітка ГП Австралії 2016... детальніше (3) 

Команды крайне недовольны обманом Pirelli
Команды крайне недовольны обманом Pirelli

18.03.2016 19:38
Сегодня стало известно, что Pirelli тайно протестировала новую резину во ... детальніше (0) 

В Red Bull всё же думают о собственном двигателе?
В Red Bull всё же думают о собственном двигателе?

18.03.2016 19:35
В паддоке опять появились слухи о том, что австрийская компания ... детальніше (0) 

Феттель: Маргарита – королева, а не пицца
Феттель: Маргарита – королева, а не пицца

18.03.2016 19:30
Гонщик Ferrari Себастьян Феттель раскрыл причину, по которой он назвал ... детальніше (0) 

Боссы Ferrari и Mercedes не согласны с Экклстоуном
Боссы Ferrari и Mercedes не согласны с Экклстоуном

18.03.2016 19:28
Тото Вольф и Маурицио Арривабене опровергли заявление держателя коммерческих прав ... детальніше (0) 

Чарли Уайтинг и Джеки Стюарт раскритиковали Льюиса Хэмилтона
Чарли Уайтинг и Джеки Стюарт раскритиковали Льюиса Хэмилтона

18.03.2016 19:26
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон продолжает привлекать к себе негативное внимание. Недавно ... детальніше (0) 

В McLaren хорошо подготовились к новому формату квалификации
В McLaren хорошо подготовились к новому формату квалификации

18.03.2016 19:23
Пилоты McLaren Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон с нетерпением ждут ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Нужно привести в порядок баланс машины
Кими Райкконен: Нужно привести в порядок баланс машины

18.03.2016 19:15
Пилот Ferrari Кими Райкконен прокомментировал результаты первого дня гоночного уик-энда ... детальніше (0) 

Команды ограничили дистанцию в пятницу из-за нехватки запчастей
Команды ограничили дистанцию в пятницу из-за нехватки запчастей

18.03.2016 19:12
Ограниченное количество запчастей стало основной причиной того, что целый ряд ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Сезон-2016 начинается еще более непредсказуемо, чем ожидалось
Пол Хембри: Сезон-2016 начинается еще более непредсказуемо, чем ожидалось

18.03.2016 19:10
Глава автоспортивного отдела Pirelli Пол Хембри поделился своими впечатлениями от ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон и Нико Росберг поменялись бригадами механиков
Льюис Хэмилтон и Нико Росберг поменялись бригадами механиков

18.03.2016 19:07
Нико Росберг одобрил решение Mercedes поменять бригады механиков местами. В преддверии ... детальніше (0) 

Чарли Уайтинг: Гонщики по-прежнему смогут называть друг друга идиотами
Чарли Уайтинг: Гонщики по-прежнему смогут называть друг друга идиотами

18.03.2016 19:05
Гоночный директор FIA Чарли Уайтинг заверил, что новые ограничения не ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00