Новини формули 1

Кристиан Хорнер скрывает срок истечения контракта RBR с Даниэлем Риккардо
Кристиан Хорнер скрывает срок истечения контракта RBR с Даниэлем Риккардо

23.03.2016 15:19
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер не раскрывает деталей контракта ... детальніше (0) 

Фредерик Вассёр остался доволен выступлениями пилотов Renault в Мельбурне
Фредерик Вассёр остался доволен выступлениями пилотов Renault в Мельбурне

23.03.2016 15:09
Гоночный директор Renault Фредерик Вассёр остался доволен выступлениями Джолиона Палмера ... детальніше (0) 

Команды попросили Комиссию Формулы 1 изменить формат квалификации
Команды попросили Комиссию Формулы 1 изменить формат квалификации

23.03.2016 15:07
Комиссия Формулы 1 должна принять решение о возвращении к прежнему ... детальніше (0) 

Моторы Фернандо Алонсо и Кими Райкконена сумели пережить Гран При Австралии
Моторы Фернандо Алонсо и Кими Райкконена сумели пережить Гран При Австралии

23.03.2016 15:04
Несмотря на ужасную аварию Фернандо Алонсо на 18-м круге Гран ... детальніше (0) 

У Джеймса Эллисона умерла жена
У Джеймса Эллисона умерла жена

23.03.2016 14:44
На следующий день после окончания Гран При Австралии в семье ... детальніше (0) 

Лучшие радиопереговоры Гран При Австралии
Лучшие радиопереговоры Гран При Австралии

23.03.2016 14:42
Официальный сайт Формулы 1опубликовал подборку интересных фрагментов радиопереговоров по ... детальніше (0) 

Pirelli опубликовала выбор резины на Гран При Бахрейна
Pirelli опубликовала выбор резины на Гран При Бахрейна

23.03.2016 13:45
Итальянские шинники из Pirelli опубликовали список и количество составов, выбранных ... детальніше (0) 

Герман Тильке о трассе в Баку: Второй такой трассы не существует
Герман Тильке о трассе в Баку: Второй такой трассы не существует

23.03.2016 13:42
лавный архитектор трассы в Баку Герман Тильке признался, что проектирование ... детальніше (0) 

Хэмилтон: При изменении правил к гонщикам не прислушиваются
Хэмилтон: При изменении правил к гонщикам не прислушиваются

22.03.2016 15:53
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон считает, что руководству Формулы 1 ... детальніше (0) 

Хельмут Марко: За Риккардо выстраивается очередь
Хельмут Марко: За Риккардо выстраивается очередь

22.03.2016 15:51
Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что Даниэлем Риккардо команды ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Мы сможем догнать Ferrari по ходу сезона
Кристиан Хорнер: Мы сможем догнать Ferrari по ходу сезона

22.03.2016 15:49
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что его команда ... детальніше (0) 

Эрик Булье: МсLaren сможет регулярно бороться за очки
Эрик Булье: МсLaren сможет регулярно бороться за очки

22.03.2016 15:45
Гоночный директор McLaren Эрик Булье уверен, что новая машина MP4-31 ... детальніше (0) 

Макс Мосли: 15 лет назад авария Алонсо закончилась бы трагедией
Макс Мосли: 15 лет назад авария Алонсо закончилась бы трагедией

22.03.2016 15:43
Бывший президент FIA Макс Мосли заявил, что Фернандо Алонсо вряд ... детальніше (0) 

Адриан Кампос о Максе Ферстаппене: Некоторые гонщики ведут себя как маменькины сынки
Адриан Кампос о Максе Ферстаппене: Некоторые гонщики ведут себя как маменькины сынки

22.03.2016 15:41
18-летний гонщик Toro Rosso Макс Фестаппен подвергся резкой критике за ... детальніше (0) 

Жан Алези: Формуле 1 нужен диктатор
Жан Алези: Формуле 1 нужен диктатор

22.03.2016 15:38
Жан Алези считает, что недавние события с новыми квалификационными правилами ... детальніше (0) 

Ники Лауда: На старте мы дали маху
Ники Лауда: На старте мы дали маху

22.03.2016 15:35
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда не сомневается в скорости Ferrari ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо прибыл домой после аварии на Гран При Австралии
Фернандо Алонсо прибыл домой после аварии на Гран При Австралии

22.03.2016 15:32
Гонщик McLaren-Honda Фернандо Алонсо получил разрешение от врача команды на ... детальніше (0) 

Гюнтер Штайнер: Своим успешным дебютом в Ф1 Haas обязана Ferrari
Гюнтер Штайнер: Своим успешным дебютом в Ф1 Haas обязана Ferrari

22.03.2016 09:22
Руководитель Haas Гюнтер Штайнер признал, что успешный дебют американской команды ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00