Новини формули 1

WSR: Дубль Draco Racing в первой квалификации на Хунгароринге, Михаил Алешин — 3-й
WSR: Дубль Draco Racing в первой квалификации на Хунгароринге, Михаил Алешин — 3-й

14.09.2013 11:16
Пилот команды Draco Racing Андреа Неграо выиграл субботнюю квалификацию восьмого ... детальніше (0) 

Баттон: Гран При Сингапура — самая сложная гонка сезона
Баттон: Гран При Сингапура — самая сложная гонка сезона

13.09.2013 21:27
В двух предыдущих Гран При Сингапура Дженсон Баттон ... детальніше (0) 

Чарли Уайтинг проинспектировал автодром им. братьев Родригес
Чарли Уайтинг проинспектировал автодром им. братьев Родригес

13.09.2013 19:16
Берни Экклстоун на минувшем Гран При Италии «случайно слил» журналистам ... детальніше (0) 

WSR: Сайнс лидирует на свободных заездах, Сироткин второй
WSR: Сайнс лидирует на свободных заездах, Сироткин второй

13.09.2013 19:10
Гонщик Zeta Corse Карлос Сайнс-младший показал лучшее время по итогам ... детальніше (0) 

Шарль Пик: «Жара и влажность для меня не проблема»
Шарль Пик: «Жара и влажность для меня не проблема»

13.09.2013 19:09
Пилоты Caterham всего по одному разу выступали на сингапурской трассе, ... детальніше (0) 

Мартин Уитмарш и Росс Браун против увеличения числа гонок
Мартин Уитмарш и Росс Браун против увеличения числа гонок

13.09.2013 19:08
Руководитель команды McLaren Мартин Уитмарш заявил, что против увеличения календаря ... детальніше (0) 

Джо Савар о контракте Ferrari с Кими Райкконеном
Джо Савар о контракте Ferrari с Кими Райкконеном

13.09.2013 19:06
Британский журналист Джо Савар анализирует возможные последствия приглашения ... детальніше (0) 

Ferrari проведет демонстрационные заезды в Норвегии
Ferrari проведет демонстрационные заезды в Норвегии

13.09.2013 19:04
В предстоящие выходные команда Ferrari проведет демонстрационные заезды ... детальніше (0) 

Гонщики Marussia готовятся к своему первому ночному Гран При
Гонщики Marussia готовятся к своему первому ночному Гран При

13.09.2013 19:01
Накануне Гран При Сингапура пилоты Marussia Жюль Бьянки, Макс Чилтон ... детальніше (0) 

Infiniti и Red Bull Racing проводят конкурс для болельщиков
Infiniti и Red Bull Racing проводят конкурс для болельщиков

13.09.2013 18:58
Компания Infiniti совместно с Red Bull Racing объявила конкурс для ... детальніше (0) 

Михаэль Шумахер: Райкконен и Алонсо – взрывоопасная смесь
Михаэль Шумахер: Райкконен и Алонсо – взрывоопасная смесь

13.09.2013 18:55
Михаэль Шумахер прокомментировал возвращение Кими Райкконена в Ferrari. ... детальніше (3) 

Глава отдела по разработке аэродинамики «Лотуса» с 2014 года будет работать в «Феррари»

13.09.2013 17:06
Глава отдела по разработке аэродинамики «Лотуса» Дирк де Беер со ... детальніше (2) 

Эдди Джордан: В 2015-м году Алонсо может уйти в McLaren-Honda
Эдди Джордан: В 2015-м году Алонсо может уйти в McLaren-Honda

13.09.2013 11:25
Эдди Джордан,бывшый владелец и основатель команды Jordan, считает, ... детальніше (15) 

Марк Уэббер встретился с болельщиками в Лондоне
Марк Уэббер встретился с болельщиками в Лондоне

13.09.2013 07:48
Вечером в четверг в центре Лондона на Оксфорд-стрит в фирменном ... детальніше (0) 

Чарли Уайтинг посетил с инспекцией трассу в Мексике
Чарли Уайтинг посетил с инспекцией трассу в Мексике

13.09.2013 07:46
Недавно мырассказывалио планах вернуть Гран При Мексики в ... детальніше (0) 

Марк Хьюз о том, как Кими Райкконен вернулся в Ferrari
Марк Хьюз о том, как Кими Райкконен вернулся в Ferrari

12.09.2013 21:12
По мнению британского эксперта Марка Хьюза, которым он поделился на ... детальніше (7) 

Мика Сало: Ferrari и Mercedes имеют отличные шансы в 2014 году
Мика Сало: Ferrari и Mercedes имеют отличные шансы в 2014 году

12.09.2013 19:04
Бывший пилот Формулы 1 Мика Сало считает, что ... детальніше (0) 

Гидо ван дер Гарде: «Я уверен, мы можем опередить Marussia»
Гидо ван дер Гарде: «Я уверен, мы можем опередить Marussia»

12.09.2013 19:02
После 12 гонок сезона Caterham занимает последнее место в зачете ... детальніше (0) 

Валттери Боттас не собирается расставаться с Williams
Валттери Боттас не собирается расставаться с Williams

12.09.2013 17:12
С переходом Кими Райкконена в Ferrari в команде Lotus открывается ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00