Новини формули 1

Джонатан Нил: Контракты с гонщиками – не главный приоритет
Джонатан Нил: Контракты с гонщиками – не главный приоритет

18.09.2013 20:01
Во время традиционной телефонной пресс-конференции McLaren перед Гран При сегодня ... детальніше (0) 

Глок: Конкуренцию Red Bull может составить только Mercedes
Глок: Конкуренцию Red Bull может составить только Mercedes

18.09.2013 20:00
Накануне Гран При Италии экс-пилот Формулы 1 Тимо Глок сделал ... детальніше (0) 

Pirelli продолжит поставку шин для GP3 и GP2
Pirelli продолжит поставку шин для GP3 и GP2

18.09.2013 20:00
Компания Pirelli продлила действующий контракт и в ближайшие годы останется ... детальніше (0) 

Реми Таффен о подготовке двигателей к Гран При Сингапура
Реми Таффен о подготовке двигателей к Гран При Сингапура

18.09.2013 19:59
Реми Таффен, главный моторист Renault Sport F1, рассказал об особенностях ... детальніше (0) 

60% трассы в Сочи оборудовано поребриками
60% трассы в Сочи оборудовано поребриками

18.09.2013 19:56
Организаторы Гран При России опубликовали новые фотографии со строительства трассы ... детальніше (0) 

Роман Грожан: Я не изменился, а просто стал лучше
Роман Грожан: Я не изменился, а просто стал лучше

18.09.2013 19:55
Роман Грожан считает, что его выступление в 2013 году позволило ... детальніше (0) 

Топ-команды не хотят идти на уступки скромным коллективам
Топ-команды не хотят идти на уступки скромным коллективам

18.09.2013 19:55
В следующем году команды вновь смогут проводить тесты по ходу ... детальніше (0) 

Льюис Хэмильтон рад отсутствию слухов о нем
Льюис Хэмильтон рад отсутствию слухов о нем

18.09.2013 19:54
Британский гонщик Льюис Хэмильтон считает, что ему значительно легче работать, ... детальніше (0) 

Адриан Сутиль недоволен судейством во время Гран При

18.09.2013 19:53
Пилот команды Force India Адриан Сутиль надеется, что стюарды этапов ... детальніше (0) 

Ferrari ставит крест на нынешнем сезоне?
Ferrari ставит крест на нынешнем сезоне?

18.09.2013 19:52
Руководитель Скудерии Стефано Доменикали продолжает настаивать, что окончательное решение по ... детальніше (0) 

Марк Уэббер критикует наличие большого числа рента-драйверов
Марк Уэббер критикует наличие большого числа рента-драйверов

18.09.2013 19:48
Марк Уэббер считает, что переход Даниэля Риккиардо в Red Bull ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Наша команда с годами становится лучше
Себастьян Феттель: Наша команда с годами становится лучше

18.09.2013 19:47
Действующий чемпион мира Себастьян Феттель считает, что команда Red Bull ... детальніше (0) 

Дерек Уорвик — третий стюард на Гран При Сингапура
Дерек Уорвик — третий стюард на Гран При Сингапура

18.09.2013 19:44
Бывший гонщик Формулы 1 и победитель марафона «24 часа Ле-Мана» ... детальніше (0) 

Расписание пресс-конференций Гран При Сингапура
Расписание пресс-конференций Гран При Сингапура

18.09.2013 19:43
FIA опубликовала расписание пресс-конференций Гран При Сингапура.В четверг ... детальніше (0) 

Восковая фигура Себастьяна Феттеля будет представлена в Лондонском музее
Восковая фигура Себастьяна Феттеля будет представлена в Лондонском музее

18.09.2013 19:41
В середине прошлого года на выставке в Музее мадам Тюссо ... детальніше (0) 

На Гран-при Сингапура будет две зоны DRS
На Гран-при Сингапура будет две зоны DRS

18.09.2013 12:51
ФИА объявила о том, что на предстоящем Гран-при Сингапура будет ... детальніше (0) 

«Феррари» близка к тому, чтобы переключиться на разработку болида для 2014 года
«Феррари» близка к тому, чтобы переключиться на разработку болида для 2014 года

18.09.2013 12:50
Руководитель «Феррари» Стефано Доменикали признал, что его команда близка к ... детальніше (5) 

Дженсон Баттон: «Хочу продолжить выступать за «Макларен»
Дженсон Баттон: «Хочу продолжить выступать за «Макларен»

18.09.2013 07:28
Пилот «Макларена» Дженсон Баттон выразил уверенность в том, что продолжит ... детальніше (0) 

В «Ред Булл» выступили против идеи «Заубера» изменить регламент тестов в сезоне-2014
В «Ред Булл» выступили против идеи «Заубера» изменить регламент тестов в сезоне-2014

18.09.2013 07:27
По информации немецкого издания Auto Motor und Sport, команда «Ред ... детальніше (2) 

«Пирелли» анонсировала типы шин на этапы в Корее, Японии, и Индии
«Пирелли» анонсировала типы шин на этапы в Корее, Японии, и Индии

18.09.2013 07:25
Компания «Пирелли» анонсировала типы шин, которые предоставит командам для участия ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00