Новини формули 1

Гран При Сингапура: Ставки букмекеров
Гран При Сингапура: Ставки букмекеров

16.09.2013 07:36
Букмекеры британской конторы William Hill, которых мы традиционно цитируем перед ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель снялся в рекламе шинного магазина
Себастьян Феттель снялся в рекламе шинного магазина

15.09.2013 17:17
Себастьян Феттель стал главным героем рекламного ролика шинного ... детальніше (0) 

Пол ди Реста: В Сингапуре важно чувствовать уверенность
Пол ди Реста: В Сингапуре важно чувствовать уверенность

15.09.2013 17:15
Гран При Сингапура дебютировал в чемпионате совсем недавно, в 2008-м, ... детальніше (0) 

Кристиан Клин: Нас ждёт напряжённая концовка сезона
Кристиан Клин: Нас ждёт напряжённая концовка сезона

15.09.2013 17:12
В авторской колонке для Pitpass бывший гонщик Формулы ... детальніше (0) 

WSR: Да Кошта выиграл воскресную гонку в Венгрии
WSR: Да Кошта выиграл воскресную гонку в Венгрии

15.09.2013 16:22
Гонщик Arden Антониу Феликс да Кошта выиграл вторую гонку Формулы ... детальніше (0) 

Предварительный прогноз погоды на Гран При Сингапура
Предварительный прогноз погоды на Гран При Сингапура

15.09.2013 15:45
В каждый из пяти проведенных Гран При Сингапура, история которого ... детальніше (0) 

В Индии растёт число желающих стать волонтёрами
В Индии растёт число желающих стать волонтёрами

15.09.2013 15:43
В дебютном для Гран При Индии сезоне 2011 года организаторы ... детальніше (0) 

Превью Гран При Сингапура от Scuderia Toro Rosso
Превью Гран При Сингапура от Scuderia Toro Rosso

15.09.2013 15:40
Превью предстоящего этапа от пресс-службы Scuderia Toro Rosso традиционно не ... детальніше (0) 

Буллье: Пора думать о будущем
Буллье: Пора думать о будущем

15.09.2013 13:26
Явно разочарованный потерей Кими Райкконена, босс Лотуса Эрик ... детальніше (0) 

Варианты для Массы и Лотуса в 2014
Варианты для Массы и Лотуса в 2014

15.09.2013 13:16
Как мы все знаем, на этой неделе было ... детальніше (0) 

Хюлькенберг: «Нас ждет одна из самых сложных гонок в году»
Хюлькенберг: «Нас ждет одна из самых сложных гонок в году»

15.09.2013 13:04
"На Гран-при Сингапура нас ждет одна из самых ... детальніше (0) 

Команда Ferrari провела показательные заезды в Норвегии
Команда Ferrari провела показательные заезды в Норвегии

14.09.2013 22:24
Команда Ferrari приняла участие в норвежском гоночном фестивале ... детальніше (0) 

Масса: У меня всегда были очень сильные напарники
Масса: У меня всегда были очень сильные напарники

14.09.2013 22:23
Фелипе Масса с большим уважением отозвался о Фернандо ... детальніше (2) 

Гид по трассе в Сингапуре от Lotus
Гид по трассе в Сингапуре от Lotus

14.09.2013 20:54
Перед началом уик-энда в Сингапуре инженеры Lotus F1 Team рассказали ... детальніше (0) 

Пол ди Реста продолжает верить в Force India
Пол ди Реста продолжает верить в Force India

14.09.2013 20:53
Пол ди Реста считает, что добился более заметных успехов, чем ... детальніше (0) 

Пастор Мальдонадо надеется, что останется в Williams
Пастор Мальдонадо надеется, что останется в Williams

14.09.2013 14:24
Пастор Мальдонадо заявил, что в следующем сезоне надеется ... детальніше (0) 

«Лотус» подпишет контракт со специалистом по аэродинамике из «Феррари»

14.09.2013 14:01
"Лотус" договорился о подписании контракта с главным специалистом ... детальніше (2) 

Дэвид Култхард: Не вижу ничего ужасного в словах Алонсо на Гран При Италии
Дэвид Култхард: Не вижу ничего ужасного в словах Алонсо на Гран При Италии

14.09.2013 13:49
Бывший гонщик Формулы 1 Дэвид Култхард заявил, что ... детальніше (0) 

Марк Уэббер: Пара Алонсо-Райкконен просуществует не больше двух лет
Марк Уэббер: Пара Алонсо-Райкконен просуществует не больше двух лет

14.09.2013 11:17
Пилот Red Bull Марк Уэббер считает, что пара Фернандо Алонсо-Кими ... детальніше (1) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00