Новини формули 1

Себастьян Феттель: Болид в целом неплохой
Себастьян Феттель: Болид в целом неплохой

23.05.2014 09:14
Пилот Red Bull Себастьян Феттель признался, что он доволен результатами ... детальніше (2) 

Фернандо Алонсо — лидер второй практики
Фернандо Алонсо — лидер второй практики

23.05.2014 09:10
Пилот Ferrari Фернандо Алонсо показал лучшее время во второй практике ... детальніше (2) 

Фелипе Масса: Нам нужны широкие шины
Фелипе Масса: Нам нужны широкие шины

23.05.2014 09:09
Пилот Williams Фелипе Масса призвал чемпионат к увеличению ширины задней ... детальніше (1) 

Пилоты Mercedes лидируют в первой практике
Пилоты Mercedes лидируют в первой практике

23.05.2014 09:07
Уик-энд в Монако традиционно начинается в четверг. ... детальніше (0) 

Феттель: Red Bull ніколи не домінував так, як Mercedes зараз
Феттель: Red Bull ніколи не домінував так, як Mercedes зараз

22.05.2014 13:42
«Думаю, Mercedes знаходиться в іншій ситуації порівняно з нами, - ... детальніше (3) 

Mercedes пригласил Брауна на гонки
Mercedes пригласил Брауна на гонки

22.05.2014 11:38
Руководитель Mercedes Тото Вольфф признался, что на протяжении ряда последующих ... детальніше (4) 

McLaren остается пока без титульного спонсора
McLaren остается пока без титульного спонсора

22.05.2014 11:33
Очевидно, остаток сезона команда McLaren проведет без титульного спонсора. Как ... детальніше (2) 

Фелипе Масса: В Монако нам будет тяжело
Фелипе Масса: В Монако нам будет тяжело

22.05.2014 11:24
Пилот Williams Фелипе Масса считает, что гонка в Монако пройдет ... детальніше (2) 

Маньи-Кур вернется в Формулу-1?
Маньи-Кур вернется в Формулу-1?

22.05.2014 11:21
Руководитель автодрома Маньи-Кур Серж Солнье заявил, что его трек уже ... детальніше (2) 

Red Bull заставили перенести видеокамеру
Red Bull заставили перенести видеокамеру

22.05.2014 11:17
В этом году инженеры Red Bull встроили видеокамеру в носовой ... детальніше (1) 

Ники Лауда: Мы накажем Red Bull в Австрии
Ники Лауда: Мы накажем Red Bull в Австрии

19.05.2014 16:03
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда возмутился тем фактом, что Red ... детальніше (4) 

Глава Mercedes: Мы попробуем выиграть все гонки
Глава Mercedes: Мы попробуем выиграть все гонки

19.05.2014 15:59
Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что он будет только рад, ... детальніше (2) 

В Монако все клиенты Renault получат улучшенное топливо Total
В Монако все клиенты Renault получат улучшенное топливо Total

18.05.2014 21:58
18/05/2014, воскресенье По расчётам, новая версия топлива, разработанная специалистами французской компании ... детальніше (2) 

Берни Экклстоун: Пусть команды просто тратят меньше
Берни Экклстоун: Пусть команды просто тратят меньше

17.05.2014 14:38
Руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун считает, что команды чемпионата просто должны ... детальніше (1) 

Нико Росберг: В Монако хочу непременно победить
Нико Росберг: В Монако хочу непременно победить

17.05.2014 14:36
Пилот Mercedes Нико Росберг признался, что в ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо смирился с борьбой за второе место
Фернандо Алонсо смирился с борьбой за второе место

17.05.2014 10:34
Пилот Ferrari Фернандо Алонсо уже смирился с ролью догоняющего, назвав ... детальніше (1) 

Себастьян Феттель: В Монако мы бросим вызов Mercedes
Себастьян Феттель: В Монако мы бросим вызов Mercedes

17.05.2014 10:30
Пилот Red Bull Себастьян Феттель заявил, что его команда постарается ... детальніше (0) 

Пастор Мальдонадо: В Монако нужна удача
Пастор Мальдонадо: В Монако нужна удача

17.05.2014 10:26
Пилот Lotus Пастор Мальдонадо заявил, что для того, чтобы добиться ... детальніше (1) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00