Новини формули 1

Фелипе Масса: Всё могло закончиться гораздо хуже
Фелипе Масса: Всё могло закончиться гораздо хуже

09.06.2014 23:29
После столкновения на последнем круге Фелипе Массы и Серхио Переса ... детальніше (4) 

В Force India подозревают стюардов в предвзятости
В Force India подозревают стюардов в предвзятости

09.06.2014 23:23
В Force India недовольны решением стюардов наказать Серхио Переса за ... детальніше (2) 

Даниэль Риккардо — 105-й победитель
Даниэль Риккардо — 105-й победитель

09.06.2014 19:50
Выиграв гонку в Канаде, Даниэль Риккардо стал 105-м в истории ... детальніше (1) 

Фернандо Алонсо: Машине не хватало скорости
Фернандо Алонсо: Машине не хватало скорости

09.06.2014 18:53
Пилот Ferrari Фернандо Алонсо заявил, что гонка Гран-При Канады, где ... детальніше (1) 

Льюис Хэмильтон: Я перегрел свои тормоза
Льюис Хэмильтон: Я перегрел свои тормоза

09.06.2014 18:49
Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон признался, что сам виноват в своем ... детальніше (2) 

Mercedes: Проблема возникла с MGU-K
Mercedes: Проблема возникла с MGU-K

09.06.2014 17:33
Технический директор Mercedes Падди Лоу рассказал, что проблема, возникшая одновременно ... детальніше (2) 

Force India: Мы ждем решения стюардов
Force India: Мы ждем решения стюардов

09.06.2014 17:30
Операционный директор Force India Отмар Сафнауэр рассказал, что его команда ... детальніше (2) 

Канада: Первая победа Даниэля Риккардо
Канада: Первая победа Даниэля Риккардо

08.06.2014 23:25
Пилот Red Bull Даниэль Риккардо выиграл гонку в Монреале, тем ... детальніше (11) 

Стартовая решетка Гран-при Канады 2014
Стартовая решетка Гран-при Канады 2014

08.06.2014 19:43
Стартовая решетка ГП Канады 2014... детальніше (0) 

Caterham: В самом хвосте
Caterham: В самом хвосте

07.06.2014 12:59
Пилоты Caterham Камуи Кобаяши и Маркус Эрикссон показали в пятницу ... детальніше (1) 

McLaren рассчитывает на успех после пятничной практики
McLaren рассчитывает на успех после пятничной практики

07.06.2014 12:57
Пилот McLaren Кевин Магнуссен показал в дебютной для себя практике ... детальніше (1) 

Фелипе Масса: Отличная пятница
Фелипе Масса: Отличная пятница

07.06.2014 12:56
Пилот Williams Фелипе Масса показал по итогам ... детальніше (0) 

Льюис Хэмильтон: Еще есть потенциал для развития
Льюис Хэмильтон: Еще есть потенциал для развития

07.06.2014 12:51
Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон показал лучшее время по итогам практик ... детальніше (3) 

Кими Райкконен: Пока я недоволен болидом
Кими Райкконен: Пока я недоволен болидом

07.06.2014 12:49
Пилот Ferrari Кими Райкконен сумел добиться четвертого результата в практике ... детальніше (2) 

Канада: Вновь пилоты Mercedes впереди
Канада: Вновь пилоты Mercedes впереди

06.06.2014 22:54
Пилоты Mercedes традиционно заняли первые позиции по итогам первого дня ... детальніше (0) 

Гран При Канады: Свободные заезды в пятницу
Гран При Канады: Свободные заезды в пятницу

06.06.2014 18:53
Облачно. Сухо. Воздух +18С, трасса +28…25С Пятничным утром в Канаде команды ... детальніше (1) 

Фернандо Алонсо: Мы невероятно мотивированы на результат
Фернандо Алонсо: Мы невероятно мотивированы на результат

06.06.2014 15:50
Пилот Ferrari Фернандо Алонсо заявил, что его команда готовится к ... детальніше (2) 

Фелипе Масса: В Канаде мы будем бороться за высокий результат
Фелипе Масса: В Канаде мы будем бороться за высокий результат

06.06.2014 15:46
Пилот Williams Фелипе Масса заявил, что в Канаде его команда ... детальніше (1) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00