Новини формули 1

Гран При Монако. Видео.
Гран При Монако. Видео.

06.06.2014 12:07
Подборка лучших моментов Гран При Монако под харошую музыку. ... детальніше (2) 

Глава Mercedes: В Монреале важна мощность двигателя
Глава Mercedes: В Монреале важна мощность двигателя

05.06.2014 19:59
Руководитель Mercedes Тото Вольфф заявил, что в Канаде его команда ... детальніше (2) 

Команда Red Bull обманула регламент?
Команда Red Bull обманула регламент?

05.06.2014 19:53
Согласно журналистскому расследованию издания Motorsport-Total, команда Red Bull и компания ... детальніше (2) 

Новости Pirelli: Предварительный обзор Гран-При Канады
Новости Pirelli: Предварительный обзор Гран-При Канады

04.06.2014 11:56
Как и для Монако, на Гран-При Канады, которое пройдет на ... детальніше (1) 

Алонсо призывает Ferrari сконцентрироваться на будущем
Алонсо призывает Ferrari сконцентрироваться на будущем

04.06.2014 11:55
Пилот Ferrari Фернандо Алонсо признал, что его команде лучше отступить ... детальніше (2) 

В Pirelli готовы сделать шины шире
В Pirelli готовы сделать шины шире

04.06.2014 11:53
Руководитель австопортивного направления Pirelli Пол Хембери заявил, что его компания ... детальніше (2) 

Forza Rossa – новая команда Формулы 1?
Forza Rossa – новая команда Формулы 1?

03.06.2014 21:18
Все больше усиливаются разговоры о том, что в следующем сезоне ... детальніше (3) 

Себастьян Феттель: Трасса в Монреале очень сложная
Себастьян Феттель: Трасса в Монреале очень сложная

02.06.2014 11:04
Пилот Red Bull Себастьян Феттель заявил, что трасса в Монреале ... детальніше (0) 

Патрик Хед: Гибридные двигатели — не для Формулы-1
Патрик Хед: Гибридные двигатели — не для Формулы-1

02.06.2014 11:01
Бывший технический директор Williams Патрик Хед считает, что в Формуле-1 ... детальніше (2) 

Ferrari предлагает Эдриану Ньюи 20 миллионов в год
Ferrari предлагает Эдриану Ньюи 20 миллионов в год

02.06.2014 10:54
Команда Ferrari не теряет надежды переманить к себе технического гения ... детальніше (6) 

Mercedes виграє Кубок конструкторів достроково
Mercedes виграє Кубок конструкторів достроково

01.06.2014 21:08
Після шести перших Гран Прі Mercedes лідирує в чемпіонаті, набравши ... детальніше (3) 

Mobil 1 и McLaren готовятся к переходу на моторы Honda
Mobil 1 и McLaren готовятся к переходу на моторы Honda

31.05.2014 10:38
Тони Харлоу, инженер-консультант компании ExxonMobil, работает с МсLaren уже ... детальніше (0) 

Хельмут Марко: Утраченную репутацию не вернуть
Хельмут Марко: Утраченную репутацию не вернуть

30.05.2014 20:50
Советник концерна Red Bull по автоспорту Хельмут Марко не раз ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Мы с Нико по-прежнему друзья
Льюис Хэмилтон: Мы с Нико по-прежнему друзья

30.05.2014 20:40
События Гран При Монако испортили отношения ... детальніше (5) 

Фернандо Алонсо: Red Bull і Mercedes заслужили успіх
Фернандо Алонсо: Red Bull і Mercedes заслужили успіх

30.05.2014 20:01
«Ми бачили велику перевагу Red Bull протягом чотирьох попередніх років, ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Я принес извинения Хэмильтону
Нико Росберг: Я принес извинения Хэмильтону

28.05.2014 23:00
Пилот Mercedes Нико Росберг признался, что еще после окончания квалификации ... детальніше (3) 

Льюис Хэмильтон: Нико сделал это специально!
Льюис Хэмильтон: Нико сделал это специально!

28.05.2014 22:57
Пилот Mercedes Льюис Хэмильтон заявил, что у него не будет ... детальніше (8) 

В FIA обсуждают поправки к регламенту квалификации
В FIA обсуждают поправки к регламенту квалификации

27.05.2014 21:48
По информации немецкого Auto Motor und Sport, в FIA обсуждают ... детальніше (6) 

Феттель: Математические шансы на титул ещё есть
Феттель: Математические шансы на титул ещё есть

27.05.2014 19:33
Через месяц Формула 1 впервые приедет на австрийский этап после ... детальніше (1) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00