Новини формули 1

Мониша Кальтенборн: Мы не ищем нового поставщика
Мониша Кальтенборн: Мы не ищем нового поставщика

21.08.2015 12:03
В стане Sauber не переживают, что могут оказаться внизу списка ... детальніше (0) 

Фелипе Масса: Хотелось бы дальше работать с Боттасом
Фелипе Масса: Хотелось бы дальше работать с Боттасом

21.08.2015 12:02
Поскольку новый контракт Кими Райкконена с Ferrari исключает переезд Валттери ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: О прибавке в 50-100 л.с. речь не идет
Фернандо Алонсо: О прибавке в 50-100 л.с. речь не идет

21.08.2015 10:49
Испанский гонщик Фернандо Алонсо прокомментировал двойную замену двигателя на автомобилях ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель подготовил юбилейный шлем к Гран При Бельгии
Себастьян Феттель подготовил юбилейный шлем к Гран При Бельгии

21.08.2015 10:48
Небольшие изменения в раскраске шлема Себастьяна Феттеля для Гран При ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Мои отношения с Williams испортились из-за слухов
Валттери Боттас: Мои отношения с Williams испортились из-за слухов

21.08.2015 10:38
Финский гонщик Валттери Боттас заявил, что слухи о возможном переходе ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: Неприятно, когда в вашем доме появляются незваные гости
Дженсон Баттон: Неприятно, когда в вашем доме появляются незваные гости

21.08.2015 10:36
Гонщик McLaren Дженсон Баттон впервые публично рассказал об ограблении, которому ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Через две-три гонки старт будет таким же, как и раньше
Себастьян Феттель: Через две-три гонки старт будет таким же, как и раньше

21.08.2015 10:35
Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель не разделяет беспокойства по поводу ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Здорово, что команда сохранит стабильность
Себастьян Феттель: Здорово, что команда сохранит стабильность

21.08.2015 10:34
Себастьян Феттель поприветствовал решение Ferrari продлить контракт с Кими Райкконеном ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Мы здесь для того, чтобы выигрывать
Льюис Хэмилтон: Мы здесь для того, чтобы выигрывать

21.08.2015 10:33
Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон утверждает, что в Mercedes нет ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо приветствует введение ограничений на радиообмен в 2016-м
Фернандо Алонсо приветствует введение ограничений на радиообмен в 2016-м

21.08.2015 10:32
Пилот McLaren Фернандо Алонсо приветствует введение ограничений на радиообмен в ... детальніше (0) 

В Honda рассчитывают на прибавку в мощности на 3%
В Honda рассчитывают на прибавку в мощности на 3%

21.08.2015 10:30
Honda рассчитывает, что доработка силовой установки перед Гран При Бельгии ... детальніше (0) 

Нико Хюлькенберг: Место в Ferrari занято, но есть ещё несколько вариантов
Нико Хюлькенберг: Место в Ferrari занято, но есть ещё несколько вариантов

21.08.2015 10:28
Нико Хюлькенберг заявил, что не был удивлён новости о продлении ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Продление контракта ничего не меняет
Кими Райкконен: Продление контракта ничего не меняет

21.08.2015 10:28
Кими Райкконен считает, что продление контракта с Ferrari позволит многого ... детальніше (0) 

В Спа оба пилота McLaren будут использовать по два новых мотора
В Спа оба пилота McLaren будут использовать по два новых мотора

21.08.2015 10:26
В McLaren приняли решение, что каждый из пилотов команды будет ... детальніше (0) 

Промоутер Гран При Бельгии: Контракт продлён до 2018 года
Промоутер Гран При Бельгии: Контракт продлён до 2018 года

21.08.2015 10:25
Промоутер этапа в Бельгии Андре Маес, внешнее сходство которого с ... детальніше (0) 

Серхио Перес: Спецификация VJM08B абсолютно безопасна
Серхио Перес: Спецификация VJM08B абсолютно безопасна

21.08.2015 10:24
Пилот Force India Серхио Перес не сомневается в том, что ... детальніше (0) 

Продлен контракт со спонсором Гран При Сингапура
Продлен контракт со спонсором Гран При Сингапура

21.08.2015 10:23
Национальная авиакомпания Singapore Airlines подписала новый двухлетний контракт на титульное ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Спекуляции о моём будущем были лишними
Валттери Боттас: Спекуляции о моём будущем были лишними

21.08.2015 10:22
Валттери Боттас заявил, что после подтверждения контракта Ferrari с Кими ... детальніше (0) 

FIA разъяснила ограничение радиопереговоров с 2016 года
FIA разъяснила ограничение радиопереговоров с 2016 года

21.08.2015 08:43
FIA ввела дополнительные ограничения на радиопереговоры между гонщиком и командой. ... детальніше (0) 

Honda использовала три жетона на доработку мотора перед Гран При Бельгии
Honda использовала три жетона на доработку мотора перед Гран При Бельгии

21.08.2015 08:40
Honda использовала три жетона на доработку силовой установки в преддверии ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00