Новини формули 1

Гонщики Формулы 1 предупреждены о срезках шикан в Монце
Гонщики Формулы 1 предупреждены о срезках шикан в Монце

03.09.2015 21:49
Гонщики Формулы 1 получили официальные предупреждения относительно последствий срезки шикан ... детальніше (0) 

Руководитель команды: Мы не получили никаких новых указаний от Pirelli
Руководитель команды: Мы не получили никаких новых указаний от Pirelli

03.09.2015 21:46
Как Pirelli будет разбираться с последствиями ситуации с шинами, возникшей ... детальніше (0) 

McLaren готовится к новым штрафам
McLaren готовится к новым штрафам

03.09.2015 21:42
На Гран При Италии гонщики McLaren Фернандо Алонсо и Дженсон ... детальніше (0) 

В Монце Pirelli ограничит число кругов на одном комплекте шин
В Монце Pirelli ограничит число кругов на одном комплекте шин

03.09.2015 21:40
В четверг, перед началом гоночного уик-энда Гран При Италии, Pirelli ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: Алонсо несчастен, но мотивирован
Карлос Сайнс: Алонсо несчастен, но мотивирован

03.09.2015 21:39
Испанский новичок Карлос Сайнс утверждает, что его наставник Фернандо Алонсо ... детальніше (0) 

Фелипе Масса и Валттери Боттас останутся в Williams на сезон-2016
Фелипе Масса и Валттери Боттас останутся в Williams на сезон-2016

03.09.2015 21:38
В четверг Williams объявила о том, что Валттери Боттас и ... детальніше (0) 

Лука Ди Монтедземоло: Угрозы Экклстоуна Монце не соотвествуют действительности
Лука Ди Монтедземоло: Угрозы Экклстоуна Монце не соотвествуют действительности

03.09.2015 21:36
Бывший президент Ferrari Лука Ди Монтедземоло заявил, что нет ничего ... детальніше (0) 

Президент Ferrari готов сделать RBR ещё одно предложение
Президент Ferrari готов сделать RBR ещё одно предложение

03.09.2015 21:35
Ferrari намерена сделать Red Bull Racing ещё одно предложение о ... детальніше (0) 

Лео Туррини: Ferrari продлила контракт с Джеймсом Эллисоном
Лео Туррини: Ferrari продлила контракт с Джеймсом Эллисоном

03.09.2015 21:34
В июле нынешнего года, когда создалось впечатление, что Ferrari не ... детальніше (0) 

Lotus всё-таки пропустит Гран При Италии?
Lotus всё-таки пропустит Гран При Италии?

03.09.2015 21:32
Похоже, на Гран При Италии Lotus ждёт ещё один сложный ... детальніше (0) 

Дэймон Хилл: Ф1 поступит глупо, потеряв Монцу
Дэймон Хилл: Ф1 поступит глупо, потеряв Монцу

03.09.2015 09:26
В преддверии гоночного уик-энда в Монце чемпион мира 1996 года ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Я сильно прибавил за счет небольших изменений
Льюис Хэмилтон: Я сильно прибавил за счет небольших изменений

03.09.2015 09:26
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон уверен, что ему удается блестяще проводить ... детальніше (0) 

Маттео Ренци: Руки прочь от Монцы
Маттео Ренци: Руки прочь от Монцы

02.09.2015 20:04
Премьер-министр Италии Маттео Ренци начал оказывать активную поддержку организаторам гонки ... детальніше (0) 

Команда Lotus приехала в Монцу
Команда Lotus приехала в Монцу

02.09.2015 20:02
Грузовики с оборудованием Lotus прибыли в Монцу, несмотря на слухи ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун хочет проводить Гран При в Африке
Берни Экклстоун хочет проводить Гран При в Африке

02.09.2015 20:01
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун выразил желание провести Гран ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер подтвердил замену моторов на машинах Red Bull
Кристиан Хорнер подтвердил замену моторов на машинах Red Bull

02.09.2015 20:00
Пилоты Red Bull Даниэль Риккардо и Даниил Квят однозначно получат ... детальніше (0) 

Эрик Булье: Пока не время для второй команды McLaren
Эрик Булье: Пока не время для второй команды McLaren

02.09.2015 19:59
Гоночный директор McLaren Эрик Булье заявил, что вариант с появлением ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Мы были против трёхмесячной паузы в Ф1
Кристиан Хорнер: Мы были против трёхмесячной паузы в Ф1

02.09.2015 19:57
Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер заявил, что он с ... детальніше (0) 

Финансовые проблемы Lotus лишь усиливаются
Финансовые проблемы Lotus лишь усиливаются

02.09.2015 19:56
Команду Lotus ждёт еще один непростой уик-энд в Италии из-за ... детальніше (0) 

В Michelin не против шинных войн с Pirelli
В Michelin не против шинных войн с Pirelli

02.09.2015 19:55
Компания Michelin готова к тому, чтобы с 2017 года в ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00