Новини формули 1

Pirelli: У нас нет доказательств дефектов шин или их структуры
Pirelli: У нас нет доказательств дефектов шин или их структуры

22.08.2015 18:54
Pirelli отрицает предположение, что задняя правая шина, которая взорвалась на ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун надеется, что BBC согласует новый контракт с Формулой 1
Берни Экклстоун надеется, что BBC согласует новый контракт с Формулой 1

22.08.2015 18:53
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун надеется, что британская медиакорпорация ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Есть вероятность, что Монца потеряет Гран При
Берни Экклстоун: Есть вероятность, что Монца потеряет Гран При

22.08.2015 10:09
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун в очередной раз признал, ... детальніше (0) 

Уилл Стивенс: Было здорово вернуться за руль после летнего перерыва
Уилл Стивенс: Было здорово вернуться за руль после летнего перерыва

22.08.2015 10:06
Пилот Marussia Уилл Стивенс дал комментарий после окончания пятничных тренировок ... детальніше (0) 

Даниил Квят получил предупреждение
Даниил Квят получил предупреждение

22.08.2015 10:03
Гонщик Red Bull Racing Даниил Квят получил предупреждение после инцидента ... детальніше (0) 

Ромен Грожан: Я был недоволен базовыми настройками машины
Ромен Грожан: Я был недоволен базовыми настройками машины

22.08.2015 10:02
Пилот Lotus Ромен Грожан рассказал о том, что он испытал ... детальніше (0) 

Имущество Lotus может быть арестовано в Бельгии
Имущество Lotus может быть арестовано в Бельгии

22.08.2015 10:01
Команда Lotus оказалась втянута в судебную тяжбу со своим бывшим ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен лишится десяти мест на стартовой решетке Гран При Бельгии
Макс Ферстаппен лишится десяти мест на стартовой решетке Гран При Бельгии

22.08.2015 09:59
Пилот Toro Rosso Макс Ферстаппен лишится десяти мест на стартовой ... детальніше (0) 

В пятницу Williams выполняла «домашнюю работу»
В пятницу Williams выполняла «домашнюю работу»

22.08.2015 09:57
Команда Williams не ставила за целью демонстрацию высоких результатов в ... детальніше (0) 

Маркус Эрикссон: Приношу извинения команде
Маркус Эрикссон: Приношу извинения команде

22.08.2015 09:52
Гонщик Sauber Маркус Эрикссон извинился перед командой за аварию во ... детальніше (0) 

Даниил Квят: Постараемся найти больше скорости во втором секторе
Даниил Квят: Постараемся найти больше скорости во втором секторе

22.08.2015 09:51
Пилот Red Bull Racing Даниил Квят продемонстрировал четвертое время по ... детальніше (0) 

В Pirelli еще утром знали о проблемах?
В Pirelli еще утром знали о проблемах?

22.08.2015 09:50
Команды Формулы 1 еще в пятницу утром на Гран При ... детальніше (0) 

В Pirelli начали собственное расследование
В Pirelli начали собственное расследование

22.08.2015 09:49
Шинники Pirelli начали собственное расследование причин разрыва колеса на автомобиле ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Просто повезло, что я не влетел в стену
Нико Росберг: Просто повезло, что я не влетел в стену

22.08.2015 09:48
Пилот Mercedes Нико Росберг прокомментировал взрыв задней правой шины Pirelli ... детальніше (0) 

Гонщики McLaren суммарно оштрафованы на 55 мест
Гонщики McLaren суммарно оштрафованы на 55 мест

22.08.2015 09:46
Гонщики McLaren Фернандо Алонсо и Дженсон Баттон получат на двоих ... детальніше (0) 

Нико Росберг показал лучшее время дня
Нико Росберг показал лучшее время дня

22.08.2015 09:45
Пилот Mercedes Нико Росберг стал лучшим и во второй тренировке ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: В Сочи для нас всё может кардинально поменяться
Даниэль Риккардо: В Сочи для нас всё может кардинально поменяться

22.08.2015 09:44
Пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо предположил, что модернизированная силовая ... детальніше (0) 

Новые поребрики в Спа испугали пилотов
Новые поребрики в Спа испугали пилотов

22.08.2015 09:40
Пилоты Формулы 1 обратили внимание, что прохождение знаменитого виража Eau ... детальніше (0) 

Пилоты о ручном старте: За и против
Пилоты о ручном старте: За и против

22.08.2015 09:39
Нововведения FIA относительно ручного старта, которые вступают в силу с ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон принял меры после ограбления
Дженсон Баттон принял меры после ограбления

21.08.2015 12:04
Пилот McLaren Дженсон Баттон признал, что озаботился повышением безопасности своей ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00