Новини формули 1

Кевин Магнуссен: Я не считаю переход в Haas шагом назад
Кевин Магнуссен: Я не считаю переход в Haas шагом назад

01.12.2016 21:16
Кевин Магнуссен уверен, что принял верное решение, отклонив однолетний контракт ... детальніше (0) 

В Williams пересмотрят роль Роба Смедли в команде
В Williams пересмотрят роль Роба Смедли в команде

01.12.2016 21:14
Заместитель руководителя Williams F1 Клэр Уильямс рассказала, что команда пересмотрит ... детальніше (0) 

Джеки Стюарт назвал Льюиса Хэмилтона «маленькой балериной»
Джеки Стюарт назвал Льюиса Хэмилтона «маленькой балериной»

01.12.2016 21:09
Трехкратный чемпион мира Джеки Стюарт считает, что Mercedes должна наказать ... детальніше (2) 

Маурицио Арривабене: Подиум в Абу-Даби – хороший стимул для Ferrari
Маурицио Арривабене: Подиум в Абу-Даби – хороший стимул для Ferrari

01.12.2016 20:19
Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене заявил, что финиш Себастьяна Феттеля на ... детальніше (0) 

Лучшие радиопереговоры Гран При Абу-Даби
Лучшие радиопереговоры Гран При Абу-Даби

01.12.2016 20:17
Предлагаем вашему вниманию подборку самых интересных радиопереговоров по ходу Гран ... детальніше (0) 

Гонка Формулы 1 в Баку и «24 часа Ле-Мана» не пересекутся в 2017 году
Гонка Формулы 1 в Баку и «24 часа Ле-Мана» не пересекутся в 2017 году

01.12.2016 20:12
Формула 1 избежит пересечения с «24 часами Ле-Мана» в 2017 ... детальніше (0) 

Нико Росберг о тактике Льюиса Хэмилтона в Абу-Даби: Нечего это обсуждать, все в прошлом
Нико Росберг о тактике Льюиса Хэмилтона в Абу-Даби: Нечего это обсуждать, все в прошлом

30.11.2016 14:12
Пилот Mercedes Нико Росберг не хочет обсуждать тактику своего напарника ... детальніше (1) 

Руководители команд назвали лучшего гонщика в сезоне-2016
Руководители команд назвали лучшего гонщика в сезоне-2016

30.11.2016 14:10
Определился победитель ежегодного опроса AUTOSPORT среди руководителей команд, выбравших десятку ... детальніше (2) 

Марк Уэббер: В Mercedes боялись, что Росберг вынесет Хэмилтона с трассы
Марк Уэббер: В Mercedes боялись, что Росберг вынесет Хэмилтона с трассы

30.11.2016 14:06
Бывший гонщик Формулы 1 Марк Уэббер поделился мнением по поводу ... детальніше (1) 

Фредерик Вассёр: Иногда с Магнуссеном у меня возникали разногласия
Фредерик Вассёр: Иногда с Магнуссеном у меня возникали разногласия

30.11.2016 14:04
Руководитель Renault Фредерик Вассёр признал, что у него были определённые ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Инструкция со стороны Лоу – крайняя мера в нашем своде правил
Тото Вольф: Инструкция со стороны Лоу – крайняя мера в нашем своде правил

30.11.2016 14:02
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф заявил, что вмешательство Пэдди Лоу ... детальніше (0) 

Мониша Калтенборн: Для нас главное – подписать еще одного гонщика
Мониша Калтенборн: Для нас главное – подписать еще одного гонщика

30.11.2016 13:53
Руководитель команды Sauber Мониша Кальтенборн призналась, что в приоритете для ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Не понимаю тех, кто говорит, что Росберг не заслужил титул
Кими Райкконен: Не понимаю тех, кто говорит, что Росберг не заслужил титул

30.11.2016 13:51
Гонщик Ferrari Кими Райкконен признался, что не понимает тех, кто ... детальніше (0) 

Что стоит на повестке дня перед завтрашним заседанием Всемирного совета FIA по автоспорту?
Что стоит на повестке дня перед завтрашним заседанием Всемирного совета FIA по автоспорту?

30.11.2016 13:50
Завтра в Вене пройдет заседание Всемирного совета FIA по автоспорту, ... детальніше (0) 

Официально: Монца и Ф1 оформили новый контракт на проведение ГП Италии
Официально: Монца и Ф1 оформили новый контракт на проведение ГП Италии

30.11.2016 13:12
Президент Автомобильного клуба Италии (ACI) Анджело Стикки Дамьяни подтвердил факт ... детальніше (0) 

Йост Капито: McLaren должна сделать все, чтобы сохранить Фернандо Алонсо
Йост Капито: McLaren должна сделать все, чтобы сохранить Фернандо Алонсо

30.11.2016 13:10
Новый руководитель команды McLaren Йост Капито в развернутом интервью BBC ... детальніше (1) 

Начались заключительные тесты шин-2017 Pirelli
Начались заключительные тесты шин-2017 Pirelli

30.11.2016 13:08
Сегодня на автодроме Яс-Марина в Абу-Даби команды Ferrari, Mercedes и ... детальніше (1) 

Эстебан Окон и Паскаль Верляйн винят друг друга за столкновение в Абу-Даби
Эстебан Окон и Паскаль Верляйн винят друг друга за столкновение в Абу-Даби

29.11.2016 10:08
Пилоты Manor Эстебан Окон и Паскаль Верляйн винят друг друга ... детальніше (1) 

Пэт Симондс: Подвеска на машине Боттаса сломалась на кочке
Пэт Симондс: Подвеска на машине Боттаса сломалась на кочке

29.11.2016 10:06
Технический директор Williams Пэт Симондс рассказал о потенциальной причине схода ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00