Новини формули 1

Паскаль Верляйн о решении Force India: Им легче работать с Эстебаном Оконом
Паскаль Верляйн о решении Force India: Им легче работать с Эстебаном Оконом

14.12.2016 00:22
Паскаль Верляйн рассказал, что Force India сделала выбор в пользу ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо: В Red Bull Racing я могу быть собой
Даниэль Риккардо: В Red Bull Racing я могу быть собой

14.12.2016 00:20
Пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо рассказал, почему его привлекает ... детальніше (0) 

Джакомо Агостини: Я не понимаю решение Росберга завершить карьеру
Джакомо Агостини: Я не понимаю решение Росберга завершить карьеру

14.12.2016 00:19
Восьмикратный чемпион MotoGP Джакомо Агостини заявил, что не понимает причин, ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Росберг поступил очень смело, но правильно
Себастьян Феттель: Росберг поступил очень смело, но правильно

14.12.2016 00:18
Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель считает, что его соотечественник Нико ... детальніше (0) 

Нико Хюлькенберг: Я решил перейти в Renault не из-за денег
Нико Хюлькенберг: Я решил перейти в Renault не из-за денег

14.12.2016 00:15
Нико Хюлькенберг заявил, что финансовый фактор не был главным при ... детальніше (0) 

Эмерсон Фиттипальди сегодня отмечает свой юбилей – 70 лет
Эмерсон Фиттипальди сегодня отмечает свой юбилей – 70 лет

12.12.2016 17:50
Легендарный бразильский гонщик Эмерсон Фиттипальди сегодня отмечает свой юбилей – ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Макс Ферстаппен нарушил сложившуюся иерархию в Формуле 1
Кристиан Хорнер: Макс Ферстаппен нарушил сложившуюся иерархию в Формуле 1

12.12.2016 17:48
Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер уверен, что повышение Макса ... детальніше (0) 

В Williams отказались комментировать слухи о Валттери Боттасе и Mercedes
В Williams отказались комментировать слухи о Валттери Боттасе и Mercedes

12.12.2016 17:46
В Williams отказались комментировать слухи о том, что Mercedes сосредоточилась ... детальніше (0) 

Гюнтер Штайнер: Причина увольнения Гутьерреса – отсутствие очков
Гюнтер Штайнер: Причина увольнения Гутьерреса – отсутствие очков

12.12.2016 17:44
Босс Haas Гюнтер Штайнер открыто заявил, что основной причиной увольнения ... детальніше (0) 

В Mercedes переключились на Валттери Боттаса
В Mercedes переключились на Валттери Боттаса

12.12.2016 17:41
Sky Sports сообщает, что руководство Mercedes связалось с Williams относительно ... детальніше (0) 

Ромен Грожан выступит на этапе чемпионата по ледовым гонкам Andros Trophy
Ромен Грожан выступит на этапе чемпионата по ледовым гонкам Andros Trophy

11.12.2016 20:55
Ромен Грожан выступит на этапе французского чемпионата по ледовым гонкам ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Нико Росберг – худший учитель по немецкому
Льюис Хэмилтон: Нико Росберг – худший учитель по немецкому

11.12.2016 20:53
Несмотря на то, что Льюис Хэмилтон уже почти 20 лет ... детальніше (0) 

Пэдди Лоу переходит в Williams?
Пэдди Лоу переходит в Williams?

11.12.2016 20:50
Как сообщили сразу несколько источников в итальянской прессе, технический директор ... детальніше (0) 

Джанкарло Минарди: Mercedes – последний шанс Алонсо
Джанкарло Минарди: Mercedes – последний шанс Алонсо

11.12.2016 20:47
Бывший руководитель команды Ф1 Minardi, в которой в свое время ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель о семейных традициях, любимых блюдах и критике
Себастьян Феттель о семейных традициях, любимых блюдах и критике

11.12.2016 20:45
Гонщик Ferrari Себастьян Феттель, старающийся никогда не выносить детали своей ... детальніше (0) 

Хуан-Пабло Монтойя: Я не верю в теории заговора
Хуан-Пабло Монтойя: Я не верю в теории заговора

11.12.2016 20:41
Бывший гонщик Ф1 Хуан-Пабло Монтойя заявил, что все теории заговора ... детальніше (0) 

Сирил Абитбуль: Renault намерена построить лучший двигатель в Ф1 к 2018-му
Сирил Абитбуль: Renault намерена построить лучший двигатель в Ф1 к 2018-му

11.12.2016 20:37
Руководитель Renault Sport F1 Сирил Абитбуль заявил во время церемонии ... детальніше (0) 

Серхио Перес: Предсезонные тесты-2017 уничтожат гонщиков
Серхио Перес: Предсезонные тесты-2017 уничтожат гонщиков

11.12.2016 20:35
Пилот Force India Серхио Перес уверен, что новые автомобили-2017 окажут ... детальніше (0) 

Марк Зурер: Mercedes выставила себя посмешищем
Марк Зурер: Mercedes выставила себя посмешищем

11.12.2016 20:31
Бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт Марк Зурер считает, ... детальніше (0) 

Лэнс Стролл: Моим кумиром в Ф1 был Михаэль Шумахер
Лэнс Стролл: Моим кумиром в Ф1 был Михаэль Шумахер

11.12.2016 20:28
Пилот Williams на сезон-2017 Лэнс Стролл рассказал в интервью немецкому ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00