Новини формули 1

Берни Экклстоун: Изменений в управлении Ф1 не предвидится
Берни Экклстоун: Изменений в управлении Ф1 не предвидится

06.11.2016 19:45
Держатель коммерческих прав Ф1 Берни Экклстоун признался, что, несмотря на ... детальніше (0) 

Лэнс Стролл: Не буду отрицать, что я пришёл в Формулу 1 благодаря деньгам
Лэнс Стролл: Не буду отрицать, что я пришёл в Формулу 1 благодаря деньгам

04.11.2016 09:24
Новобранец Williams Лэнс Стролл не стал отрицать, что получил место ... детальніше (0) 

Росс Браун: Маркионе не стоит вмешиваться в дела команды
Росс Браун: Маркионе не стоит вмешиваться в дела команды

04.11.2016 09:22
Бывший технический директор Ferrari Росс Браун поделился мнением по поводу ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: Система штрафов напоминает лотерею
Карлос Сайнс: Система штрафов напоминает лотерею

04.11.2016 09:19
Пилот Toro Rosso Карлос Сайнс призвал решить ситуацию с системой ... детальніше (1) 

Стоффель Вандорн: Я буду скучать по Суперформуле и японской кухне
Стоффель Вандорн: Я буду скучать по Суперформуле и японской кухне

04.11.2016 09:17
Стоффель Вандорн признал, что будут скучать по японской Суперформуле, где ... детальніше (0) 

Росс Браун: В восстановлении Шумахера есть обнадёживающие признаки
Росс Браун: В восстановлении Шумахера есть обнадёживающие признаки

04.11.2016 09:15
Бывший технический директор Ferrari и экс-руководитель Mercedes Росс Браун выразил ... детальніше (1) 

Эрик Булье рассказал, чем будет заниматься Баттон в следующем году
Эрик Булье рассказал, чем будет заниматься Баттон в следующем году

04.11.2016 09:13
Гоночный директор McLaren Эрик Булье объяснил, какую роль в команде ... детальніше (0) 

Лэнс Стролл: всё, что нужно знать о новом пилоте Williams
Лэнс Стролл: всё, что нужно знать о новом пилоте Williams

04.11.2016 09:09
Williams объявила состав команды на следующий сезон – вместе с ... детальніше (0) 

Валттери Боттас и Лэнс Стролл будут выступать за Williams в сезоне-2017
Валттери Боттас и Лэнс Стролл будут выступать за Williams в сезоне-2017

04.11.2016 09:07
Команда Williams объявила о подписании контракта с Лэнсом Строллом на ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Mercedes W07 напоминает мне автомобиль 2014 года
Льюис Хэмилтон: Mercedes W07 напоминает мне автомобиль 2014 года

04.11.2016 09:06
Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал, что автомобиль W07 сильно напоминает ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Контракт Mercedes с Формулой Е не значит уход из Ф1
Тото Вольф: Контракт Mercedes с Формулой Е не значит уход из Ф1

04.11.2016 09:04
Босс Mercedes Тото Вольф рассказал о причинах интереса производителя к ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Нам нужны гравийные ловушки
Кристиан Хорнер: Нам нужны гравийные ловушки

04.11.2016 09:02
Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер утверждает, что гравийные ловушки вместо ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Для Нико нынешняя ситуация в чемпионате более выгодна
Тото Вольф: Для Нико нынешняя ситуация в чемпионате более выгодна

04.11.2016 08:59
Босс команды Mercedes Тото Вольф считает, что Нико Росберг выигрывает ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Не собираюсь выслушивать лекции от Марко
Маурицио Арривабене: Не собираюсь выслушивать лекции от Марко

03.11.2016 10:22
Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене в весьма жёсткой форме ответил на ... детальніше (1) 

Берни Экклстоун: Брауну лучше перейти в FIA — нам инженер не нужен
Берни Экклстоун: Брауну лучше перейти в FIA — нам инженер не нужен

03.11.2016 10:15
Коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что Россу Брауну ... детальніше (0) 

Росс Браун: Я просто даю советы Liberty Media
Росс Браун: Я просто даю советы Liberty Media

03.11.2016 10:11
Росс Браун заявил, что пока не получал никакого предложения со ... детальніше (1) 

Кими Райкконен: Я хорошо сработался с новым персоналом
Кими Райкконен: Я хорошо сработался с новым персоналом

03.11.2016 10:05
Пилот Ferrari Кими Райкконен рассказал, что на его результаты положительно ... детальніше (0) 

Pirelli представила выбор шин на Гран При Бразилии
Pirelli представила выбор шин на Гран При Бразилии

03.11.2016 10:04
На предпоследний этап сезона-2016 итальянский поставщик привезёт три самых жёстких ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель избежал наказания за нецензурную брань
Себастьян Феттель избежал наказания за нецензурную брань

02.11.2016 12:04
Пилот Ferrari Себастьян Феттель сумел избежать наказания за нецензурную брань ... детальніше (2) 

Себастьян Феттель официально извинился перед FIA за нецензурную брань в Мексике
Себастьян Феттель официально извинился перед FIA за нецензурную брань в Мексике

02.11.2016 12:02
Пилот Ferrari направил официальное письмо в FIA, в котором принес ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00