Новини формули 1

Официальная версия аварии Алонсо развалилась в глазах общественности
Официальная версия аварии Алонсо развалилась в глазах общественности

04.03.2015 22:51
Официальная причина аварии Фернандо Алонсо на тестах в Барселоне, озвученная ... детальніше (0) 

Феррари: должны быть на одном уровне с Ред Буллом
Феррари: должны быть на одном уровне с Ред Буллом

04.03.2015 22:47
Президент итальянской конюшни ожидает, что на старте сезона его пилотам ... детальніше (0) 

Алонсо не выступит на Гран-при Австралии
Алонсо не выступит на Гран-при Австралии

04.03.2015 22:46
В Макларене заявили, что испанец из-за последствий аварии не выступит ... детальніше (1) 

Алонсо просит Макларен раскрыть подробности его аварии
Алонсо просит Макларен раскрыть подробности его аварии

04.03.2015 22:44
Испанский пилот желает получить подробный отчет о том, что с ... детальніше (1) 

Экклстоун выделит 30 миллионов долларов частным командам
Экклстоун выделит 30 миллионов долларов частным командам

04.03.2015 22:42
Босс Королевских гонок последнее время все чаще занимается исключительно финансовой ... детальніше (0) 

Росберг: «Фундаментальных проблем не возникло»
Росберг: «Фундаментальных проблем не возникло»

04.03.2015 22:40
Пилот Мерседеса доволен работой команды на предсезонных тестах. Большинство команд признало, ... детальніше (0) 

Мерседес собирается помочь Гран-при Германии
Мерседес собирается помочь Гран-при Германии

01.03.2015 22:02
Немецкая конюшня сделает все от нее зависящее, чтобы сохранить домашний ... детальніше (1) 

Форс Индия просит у Экклстоуна призовые авансом
Форс Индия просит у Экклстоуна призовые авансом

01.03.2015 22:00
Финансовые трудности конюшни усиливаются. Форс Индия попросила Берни Экклстоуна повлиять на ... детальніше (1) 

Боттас выиграл заключительный день тестов в Барселоне
Боттас выиграл заключительный день тестов в Барселоне

01.03.2015 21:58
Валттери Боттас на Уильямсе на четыре десятых секунды опередил Себастьяна ... детальніше (5) 

Хэмилтон выигрывает третий день тестов
Хэмилтон выигрывает третий день тестов

01.03.2015 21:55
Действующий чемпион мира оказался сегодня самым быстрым. 1. Льюис Хэмилтон (Мерседес) ... детальніше (0) 

Росберг доминирует в Барселоне
Росберг доминирует в Барселоне

28.02.2015 00:05
Вице-чемпион мира Нико Росберг почти с полуторасекундным перевесом выиграл очередной ... детальніше (0) 

Официально. Манор допустили к грядущему сезону
Официально. Манор допустили к грядущему сезону

28.02.2015 00:02
Международная автомобильная федерация включила Манор в список участников нового сезона. В ... детальніше (0) 

Масса куражится в первый день тестов
Масса куражится в первый день тестов

26.02.2015 22:01
Бразильский пилот Уильямса показал лучшее время, а также проехал больше ... детальніше (0) 

Хэмилтон лидирует по ходу финальных тестов в Барселоне
Хэмилтон лидирует по ходу финальных тестов в Барселоне

26.02.2015 21:59
Пилот Мерседеса показал лучшее время по итогам утренней части первого ... детальніше (0) 

Алонсо может пропустить Гран-при Австралии
Алонсо может пропустить Гран-при Австралии

26.02.2015 21:54
Менеджер гонщика Макларена Луис Гарсия Абад не исключает возможности, что ... детальніше (0) 

Макларен и Феррари помогут Манору
Макларен и Феррари помогут Манору

26.02.2015 21:53
Обе команды выразили желание подсобить бывшей Марусе на старте нового ... детальніше (0) 

Алонсо пропустит финальные тесты
Алонсо пропустит финальные тесты

26.02.2015 21:51
Состояние здоровья пилота не позволит ему в ближайшее время есть ... детальніше (0) 

Манор (экс-Маруся) собирается стартовать в Мельбурне
Манор (экс-Маруся) собирается стартовать в Мельбурне

26.02.2015 21:49
Команда вышла из-под управления внешней администрации и готовится стартовать в ... детальніше (0) 

Алонсо попал в серьезную аварию, но остался цел
Алонсо попал в серьезную аварию, но остался цел

24.02.2015 23:44
Последний день тестов в Барселоне ознаменовался очень тревожным событием. Во время ... детальніше (0) 

Мальдонадо задает темп в Барселоне
Мальдонадо задает темп в Барселоне

24.02.2015 23:41
Пастор Мальдонадо на Лотусе показал лучший результат дня в рамках ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00