Новини формули 1

Баттон в Бахрейне ни от кого не скрывался
Баттон в Бахрейне ни от кого не скрывался

23.04.2015 18:19
Представитель Макларена опроверг слухи, которые появились в британской прессе. Для Дженсона ... детальніше (0) 

Райкконен задумывался о завершении карьеры
Райкконен задумывался о завершении карьеры

23.04.2015 18:16
После неудачного минувшего сезона в Феррари финский гонщик всерьез рассматривал ... детальніше (0) 

Хюлькенберг не ведет переговоры с другими командами
Хюлькенберг не ведет переговоры с другими командами

23.04.2015 18:12
Пилот Форс-Индия Нико Хюлькенберг пока не собирается менять место работы. "Сейчас ... детальніше (0) 

Росберг: «Способен на большее, чем третье место»
Росберг: «Способен на большее, чем третье место»

23.04.2015 18:04
Пилот Мерседеса сохраняет оптимизм после неудачного старта сезона. Напомним, что на ... детальніше (1) 

Ферстаппен-старший: Торо Россо в панике из-за моторов Рено
Ферстаппен-старший: Торо Россо в панике из-за моторов Рено

22.04.2015 15:21
Экс-гонщик Большого цирка и отец нынешнего пилота комнады Франца Тост ... детальніше (2) 

Хэмилтон: «Я не чувствую себя непревзойденным»
Хэмилтон: «Я не чувствую себя непревзойденным»

22.04.2015 15:13
Британец заявил, что не считает себя лучшим пилотом современности. "Я не ... детальніше (0) 

Вольфф: «Нам нужны два лидера»
Вольфф: «Нам нужны два лидера»

22.04.2015 15:05
Руководитель Мерседеса Тото Вольфф настаивает что Нико Росберг и Льюис ... детальніше (0) 

Масса винит Мальдонадо в потере очков
Масса винит Мальдонадо в потере очков

21.04.2015 19:04
Пилот Уильямса закончил квалификацию Бахрейна шестым, но технические проблемы вынудили ... детальніше (0) 

Экклстоун откладывает Гран-при Катара
Экклстоун откладывает Гран-при Катара

21.04.2015 19:02
Промоутер Формулы-1 Берни Экклстоун дал понять, что ближайшее время этап ... детальніше (0) 

Формула 1. Сезон 2015. Гран-прі Бахрейну. Гонка / Sky sport F1 HD [19 квітня 2015, HDTV]
Формула 1. Сезон 2015. Гран-прі Бахрейну. Гонка / Sky sport F1 HD [19 квітня 2015, HDTV]

21.04.2015 09:04
Може комусь цікаво... Коментарі: Макс Подзигун #BAHRAIN GP F1 2015Якість: HDTV... детальніше (1) 

Вольфф: «Контракт с Хэмилтоном — наш приоритет»
Вольфф: «Контракт с Хэмилтоном — наш приоритет»

21.04.2015 00:15
Руководитель Мерседеса Тото Вольфф назвал приоритетным оформление нового соглашения с ... детальніше (0) 

Феттель может завершить карьеру в Феррари
Феттель может завершить карьеру в Феррари

20.04.2015 16:37
Новичок Скудерии уверен, что текущая конюшня может стать последней в ... детальніше (0) 

Боттас: борьба с Феттелем была очень интересной
Боттас: борьба с Феттелем была очень интересной

20.04.2015 15:54
Финский пилот комментировал то, как удержал четвертое места на Гран-при ... детальніше (0) 

Алонсо: в Барселоне будет еще лучше
Алонсо: в Барселоне будет еще лучше

20.04.2015 15:48
Пилот Макларена прокомментировал свое 11-е место в Бахрейне. "Здорово, что я ... детальніше (0) 

Рено обещает прогресс
Рено обещает прогресс

20.04.2015 15:44
Глава Renault Sport F1 Сирил Абитбуль надеется, что их силовые ... детальніше (0) 

Феттель: потерял третье место
Феттель: потерял третье место

20.04.2015 15:40
Пилот Феррари прокомментировал не самый удачный для себя Гран-при Бахрейна. "Когда ... детальніше (0) 

Росберг сетует на проблемы с тормозами
Росберг сетует на проблемы с тормозами

20.04.2015 15:33
Пилот Мерседеса прокомментировал на лучший для себя Гран-при Бахрейна. "Конечно, я ... детальніше (0) 

Райкконен: «Гонка закончилась слишком рано»
Райкконен: «Гонка закончилась слишком рано»

20.04.2015 15:25
Пилот Феррари прокомментировал свое второе место на Гран-при Бахрейна. "Вы не ... детальніше (1) 

Хэмилтон: «Я иду за третьим титулом»
Хэмилтон: «Я иду за третьим титулом»

19.04.2015 23:40
Действующий чемпион мира прокомментировал свою третью победу в этом сезоне. "Я ... детальніше (0) 

Гран При Бахрейна: Намёк на борьбу. Феррари становится ближе.
Гран При Бахрейна: Намёк на борьбу. Феррари становится ближе.

19.04.2015 20:10
Очередная победа Льюиса на Мерседес. Но эта гонка не была ... детальніше (5) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00