Новини формули 1

Хэмилтон: «Не представляю себя в другой команде»
Хэмилтон: «Не представляю себя в другой команде»

28.04.2015 10:32
Пилот Мерседеса опроверг слухи вокруг его будущего. Ранее журналисты писали, что ... детальніше (0) 

Росберг не думает о турнирном положении
Росберг не думает о турнирном положении

28.04.2015 10:30
Немец считает, что лучше концентрироваться на отдельных гонках, а не ... детальніше (0) 

Уильямс понес убытки в прошлом году
Уильямс понес убытки в прошлом году

28.04.2015 10:28
Компания Williams Grand Prix Holdings, которая является владельцем команды Уильямс, ... детальніше (0) 

Хэмилтон: всегда есть проблема с тормозами
Хэмилтон: всегда есть проблема с тормозами

28.04.2015 10:24
Пилот Мерседеса рассказал, что его команда испытывает трудности с поведением ... детальніше (0) 

Мерседес все еще не продлил Хэмилтона
Мерседес все еще не продлил Хэмилтона

28.04.2015 10:21
Серебряные стрелы опровергают заключение нового соглашения с Льюисом Хэмилтоном. Немецкий Bild ... детальніше (0) 

Обзор стратегий Бахрейна
Обзор стратегий Бахрейна

27.04.2015 11:27
Гран При Бахрейна не только оказался лучшей гонкой сезона, но ... детальніше (0) 

Возвращение Ледяного человека
Возвращение Ледяного человека

27.04.2015 11:03
"Наконец у нас есть два сильных гонщика, на которых мы ... детальніше (0) 

Хорнер: Нам помогут только восемь двигателей
Хорнер: Нам помогут только восемь двигателей

27.04.2015 10:32
Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер снова повторил, что ждет ... детальніше (0) 

Ред Булл: Мерседес тайно помог Феррари
Ред Булл: Мерседес тайно помог Феррари

27.04.2015 10:19
Консультант Ред Булла Хельмут Марко заявил, что немцы зимой помогли ... детальніше (0) 

ФИА лишила Феррари преимущества в квалификациях
ФИА лишила Феррари преимущества в квалификациях

27.04.2015 10:16
Международная автомобильная федерация запретила систему впрыска топлива, которую использовали итальянцы. Ранее ... детальніше (0) 

Булье: Макларен отстает на полтора года
Булье: Макларен отстает на полтора года

27.04.2015 10:13
Гоночный директор Макларена Эрик Булье уверен, что его команда скоро ... детальніше (0) 

Сайнс: Торо Россо стоит опасаться Макларена
Сайнс: Торо Россо стоит опасаться Макларена

27.04.2015 10:11
Испанский дебютант итальянской конюшни заметил, что вскоре британцы могут нагнать ... детальніше (0) 

Масса: у Феррари вдвое больше бюджет, чем у нас
Масса: у Феррари вдвое больше бюджет, чем у нас

27.04.2015 10:07
Пилот Уильямса назвал главную причину, почему его команде так трудно ... детальніше (0) 

Сын Шумахера дебютирует в Формуле-4
Сын Шумахера дебютирует в Формуле-4

27.04.2015 10:05
16-летний Мик Шумахер готовится к главной гонке этапа на трассе ... детальніше (0) 

Хэмилтон — самый богатый спортсмен Великобритании
Хэмилтон — самый богатый спортсмен Великобритании

27.04.2015 10:02
Пилот Мерседеса остается самым богатым человеком из мира спорта, проживающим ... детальніше (0) 

Феттель: «Наша цель – достать Мерседес»
Феттель: «Наша цель – достать Мерседес»

27.04.2015 09:59
Пилот Феррари уверен, что его команда сможет сражаться с немецкими ... детальніше (0) 

Ферстаппен прошелся по мотору Рено
Ферстаппен прошелся по мотору Рено

27.04.2015 09:56
Пилот Торо Россо жутко недоволен французской силовой установкой. "Думаю, что шасси ... детальніше (0) 

Формула-1 может вернуться в Валенсию
Формула-1 может вернуться в Валенсию

27.04.2015 09:52
Сингапурцы готовы помочь испанскому городу с возвращением в Большой Цирк. Испанская ... детальніше (0) 

Экклстоун намекает на использования двух разных моторов
Экклстоун намекает на использования двух разных моторов

24.04.2015 10:07
Берни Экклстоун заявил, что получает запросы о возвращении моторов V8 ... детальніше (1) 

Булье: Макларену уже лучше работает с японцами из Хонды
Булье: Макларену уже лучше работает с японцами из Хонды

24.04.2015 09:56
Гоночный директор Макларена Эрик Булье рассказал, что его команда и ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00