Новини формули 1

Тото Вольф: Альянс Haas и Ferrari — это интересно
Тото Вольф: Альянс Haas и Ferrari — это интересно

19.06.2015 12:26
По мнению Тото Вольфа, у американского коллектива Haas, который появится ... детальніше (0) 

Макс Мосли встретился с Тото Вольфом и Берни Экклстоуном в Лондоне
Макс Мосли встретился с Тото Вольфом и Берни Экклстоуном в Лондоне

19.06.2015 12:24
По сообщению немецкой газетыBild, Берни Экклстоун провёл секретную встречу с ... детальніше (0) 

Баттон хочет, чтобы Алонсо был быстрее
Баттон хочет, чтобы Алонсо был быстрее

19.06.2015 12:23
Дженсон Баттон в шутку надеется, что Фернандо Алонсо опередит его ... детальніше (0) 

Даниил Квят и Даниэль Риккардо получили штрафы за замену мотора
Даниил Квят и Даниэль Риккардо получили штрафы за замену мотора

19.06.2015 12:22
На Гран При Австрии пилоты Red Bull Racing Даниил Квят ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Управлять машиной Формулы 1 не так легко, как кажется
Льюис Хэмилтон: Управлять машиной Формулы 1 не так легко, как кажется

18.06.2015 22:03
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон не считает, что управлять гоночным автомобилем ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Или остаюсь с Ferrari, или ухожу из Формулы 1
Кими Райкконен: Или остаюсь с Ferrari, или ухожу из Формулы 1

18.06.2015 22:01
Финский гонщик Кими Райкконен дал понять, что в 2016 году ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: В Австрии все может быть еще хуже, чем в Канаде
Фернандо Алонсо: В Австрии все может быть еще хуже, чем в Канаде

18.06.2015 21:59
Пилот McLaren Фернандо Алонсо считает, что этап в Шпильберге может ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Методы экономии топлива не изменились за десятилетия
Нико Росберг: Методы экономии топлива не изменились за десятилетия

18.06.2015 21:58
Пилот Mercedes Нико Росберг преуменьшил значение езды накатом в современной ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Мы разобрались в причинах разворота в Канаде
Кими Райкконен: Мы разобрались в причинах разворота в Канаде

18.06.2015 21:55
Финский гонщик Кими Райкконен уверен, что команда Ferrari сможет избежать ... детальніше (0) 

Фелипе Масса: Какой смысл делать спорт опасным?
Фелипе Масса: Какой смысл делать спорт опасным?

18.06.2015 21:51
Пилот Williams Фелипе Масса считает, что современная Формула 1 и ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Победа в Австрии – нереалистичная цель
Себастьян Феттель: Победа в Австрии – нереалистичная цель

18.06.2015 21:48
Пилот Ferrari Себастьян Феттель считает, что у него немного шансов ... детальніше (0) 

Фелипе Наср надеется улучшить торможение C34
Фелипе Наср надеется улучшить торможение C34

18.06.2015 21:47
Пилот Sauber Фелипе Наср недоволен торможением C34 в преддверии старта ... детальніше (0) 

Фелипе Наср: Надеюсь выступить в гонке «24 часа Дайтоны»
Фелипе Наср: Надеюсь выступить в гонке «24 часа Дайтоны»

18.06.2015 21:45
Бразильский гонщик Фелипе Наср надеется выступить в гонке «24 часа ... детальніше (0) 

Сьюзи Вольф и Валттери Боттас примут участие в тестах с Williams
Сьюзи Вольф и Валттери Боттас примут участие в тестах с Williams

18.06.2015 21:43
В стане Williams подтвердили, что Сьюзи Вольф и Валттери Боттас ... детальніше (0) 

Ромен Грожан принес извинения Уиллу Стивенсу за контакт на ГП Канады
Ромен Грожан принес извинения Уиллу Стивенсу за контакт на ГП Канады

18.06.2015 21:42
Пилот Lotus Ромен Грожан признал, что был не прав в ... детальніше (0) 

Карлос Сайнс: Алонсо ожидал проблем в 2015 году
Карлос Сайнс: Алонсо ожидал проблем в 2015 году

18.06.2015 21:39
Легендарный раллийный гонщик Карлос Сайнс заявил, что его соотечественник Фернандо ... детальніше (0) 

Нико Хюлькенберг: Последние два месяца были тяжёлыми
Нико Хюлькенберг: Последние два месяца были тяжёлыми

18.06.2015 21:35
Возвращаясь "с небес на землю" к своей повседневной работе в ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Меня не интересуют психологические игры
Льюис Хэмилтон: Меня не интересуют психологические игры

18.06.2015 21:33
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он отдает предпочтение демонстрации ... детальніше (0) 

В Pirelli определились с выбором шин до Гран При Италии
В Pirelli определились с выбором шин до Гран При Италии

18.06.2015 15:00
По информации нашего сайта, в Pirelli приняли решение использовать агрессивный ... детальніше (0) 

Хельмут Марко: Мы терпим убытки из-за Renault
Хельмут Марко: Мы терпим убытки из-за Renault

18.06.2015 14:58
Руководитель молодежной программы Red Bull Racing Хельмут Марко дал понять, ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00