Новини формули 1

Тото Вольф: Наши легкие победы вредят спорту
Тото Вольф: Наши легкие победы вредят спорту

22.06.2015 19:23
Босс Mercedes Motorsport Тото Вольф признал, что победы одной только ... детальніше (0) 

Марко Виттман отработает на тестах с Toro Rosso
Марко Виттман отработает на тестах с Toro Rosso

22.06.2015 09:35
Действующий чемпион DTM Марко Виттман отработает на тестах Формулы 1 ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Шины сработали так, как мы и ожидали
Пол Хембри: Шины сработали так, как мы и ожидали

22.06.2015 09:34
Руководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри подвел "шинный" итог Гран При ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Хотел финишировать выше пятого места
Валттери Боттас: Хотел финишировать выше пятого места

22.06.2015 09:33
Пилот Williams Валттери Боттас поделился своими впечатлениями от Гран При ... детальніше (0) 

Роберто Мери: Сейчас у меня идет неплохая серия
Роберто Мери: Сейчас у меня идет неплохая серия

22.06.2015 09:27
Роберто Мери принес Marussia лучший финиш в 2015-м, закончив Гран ... детальніше (0) 

Маркус Эрикссон наказан двумя штрафными очками
Маркус Эрикссон наказан двумя штрафными очками

22.06.2015 09:26
Пилот Sauber Маркус Эрикссон получил два штрафных балла к своей ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Мы упустили подиум из-за гайки!
Маурицио Арривабене: Мы упустили подиум из-за гайки!

22.06.2015 09:24
Руководитель команды Ferrari Маурицио Арривабене потребовал, чтобы его команда заменила ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: Я сошел в мерах предосторожности
Дженсон Баттон: Я сошел в мерах предосторожности

21.06.2015 21:04
Пилот McLaren Дженсон Баттон вынужден был свернуть в боксы уже ... детальніше (1) 

В аварии с участием Кими Райкконена и Фернандо Алонсо виноватых нет
В аварии с участием Кими Райкконена и Фернандо Алонсо виноватых нет

21.06.2015 21:03
Гонщик Ferrari Кими Райкконен и пилот McLaren Фернандо Алонсо не ... детальніше (4) 

Фернандо Алонсо: Я оказался не в том месте и не в то время
Фернандо Алонсо: Я оказался не в том месте и не в то время

21.06.2015 21:01
Фернандо Алонсо охарактеризовал свою аварию с участием Кими Райкконена на ... детальніше (1) 

Нико Росберг: Выиграть в Австрии — это потрясающе!
Нико Росберг: Выиграть в Австрии — это потрясающе!

21.06.2015 20:59
Одержавший победу на Гран При Австрии Нико Росберг очень доволен ... детальніше (0) 

Результати ГП Австрії 2015
Результати ГП Австрії 2015

21.06.2015 17:02
Поганий старт Льюїса та бездоганний старт та пілотаж від Ніко. ... детальніше (8) 

Нико Росберг: Я должен заставить Льюиса ошибиться
Нико Росберг: Я должен заставить Льюиса ошибиться

21.06.2015 16:14
Пилот Mercedes Нико Росберг рассказал журналистам, что одним из ключевых ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Велик соблазн остановиться на первом круге
Фернандо Алонсо: Велик соблазн остановиться на первом круге

21.06.2015 16:12
Фернандо Алонсо признаётся, что есть соблазн остановить машину на первом ... детальніше (2) 

Honda не планирует поставлять моторы Marussia с 2016 года
Honda не планирует поставлять моторы Marussia с 2016 года

21.06.2015 16:11
Руководитель проекта Honda F1 Ясухиса Араи опроверг предположения, что со ... детальніше (0) 

Нико Хюлькенберг: Заводские команды Ф1 не пустят своих пилотов в Ле-Ман
Нико Хюлькенберг: Заводские команды Ф1 не пустят своих пилотов в Ле-Ман

21.06.2015 16:08
Нико Хюлькенберг сомневается, что после его победы в легендарном марафоне ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен: Я буду работать на тестах с Toro Rosso
Макс Ферстаппен: Я буду работать на тестах с Toro Rosso

21.06.2015 12:04
Голландский пилот Макс Ферстаппен опроверг слухи о том, что феноменальное ... детальніше (0) 

Тото Вольф: У Ferrari была странная стратегия в субботу
Тото Вольф: У Ferrari была странная стратегия в субботу

21.06.2015 12:03
В стане Mercedes уверяют, что перед стартом гонки в Австрии ... детальніше (0) 

Трагедия с летальным исходом омрачила Гран При Австрии
Трагедия с летальным исходом омрачила Гран При Австрии

21.06.2015 11:55
Проходящий в Шпильберге Гран При Австрии был омрачен трагическим инцидентом, ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Red Bull не уйдет из Формулы 1
Берни Экклстоун: Red Bull не уйдет из Формулы 1

21.06.2015 11:54
Исполнительный директор Ф1 Берни Экклстоун сомневается в реальности ухода Red ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00