Новини формули 1

Джолион Палмер отработает следующие пять сессий по пятницам за рулем Lotus E23
Джолион Палмер отработает следующие пять сессий по пятницам за рулем Lotus E23

11.06.2015 20:56
Команда Lotus в рамках сотрудничества с чемпионом серии GP2 Джолионом ... детальніше (0) 

В Pirelli ответили Нико Росбергу на его подозрения
В Pirelli ответили Нико Росбергу на его подозрения

11.06.2015 20:54
уководитель Pirelli Motorsport Пол Хембри прокомментировал предположения о том, что ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер заменит Берни Экклстоуна?
Кристиан Хорнер заменит Берни Экклстоуна?

11.06.2015 20:50
По мнению двух авторитетных корреспондентов, освещающих Формулу 1, Кристиан Хорнер ... детальніше (0) 

Фелипе Масса: Команду ждёт важный момент
Фелипе Масса: Команду ждёт важный момент

11.06.2015 20:49
Бразильский гонщик Фелипе Масса считает, что его команда Williams должна ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: У меня остались хорошие отношения с Red Bull
Себастьян Феттель: У меня остались хорошие отношения с Red Bull

11.06.2015 20:48
Четырехкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель заявил, что поддерживает хорошие ... детальніше (0) 

Боб Фернли обвиняет большие команды в сговоре
Боб Фернли обвиняет большие команды в сговоре

11.06.2015 20:47
Боб Фернли обвинил большие команды Формулы 1 в сговоре против ... детальніше (0) 

Серджио Маркионе: Догнать Mercedes нелегко
Серджио Маркионе: Догнать Mercedes нелегко

11.06.2015 20:46
По словам Серджио Маркионе, он никогда не питал иллюзий относительно ... детальніше (0) 

Red Bull отработает штрафы на домашней гонке в Австрии
Red Bull отработает штрафы на домашней гонке в Австрии

11.06.2015 20:44
В команде Red Bull считают, что после проблем с надёжностью ... детальніше (0) 

Роберт Кубица считает, что Фернандо Алонсо справится
Роберт Кубица считает, что Фернандо Алонсо справится

11.06.2015 20:43
По словам Роберта Кубицы, он поддержал решение своего старого друга ... детальніше (2) 

Джонатан Нил: McLaren себя ещё покажет
Джонатан Нил: McLaren себя ещё покажет

11.06.2015 09:19
После особенно сложного Гран При Канады операционный директор McLaren Джонатан ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Мы не собираемся менять Райкконена
Маурицио Арривабене: Мы не собираемся менять Райкконена

11.06.2015 09:17
Руководитель команды Ferrari Маурицио Арривабене сообщил, что не собирается менять ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: В Формулу 1 должен вернуться спортивный азарт
Кристиан Хорнер: В Формулу 1 должен вернуться спортивный азарт

10.06.2015 21:10
После скучного Гран При Канады босс команды Red Bull Кристиан ... детальніше (0) 

Ники Лауда: Зрелищность Формулы 1 не должна зависеть от Mercedes
Ники Лауда: Зрелищность Формулы 1 не должна зависеть от Mercedes

10.06.2015 21:08
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда не разделяет мнение, что немецкая ... детальніше (0) 

В Mercedes согласны на изменение правил?
В Mercedes согласны на изменение правил?

10.06.2015 21:04
В команде McLaren надеются, что на следующий год в стане ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун продолжает обсуждать проведение этапа Ф1 в Нью-Джерси
Берни Экклстоун продолжает обсуждать проведение этапа Ф1 в Нью-Джерси

10.06.2015 21:02
Motorsport.com сообщает, что Берни Экклстоун возобновил переговоры о проведении гонки ... детальніше (0) 

Ferrari: Не собираемся менять цели на сезон из-за неудачи в Канаде
Ferrari: Не собираемся менять цели на сезон из-за неудачи в Канаде

10.06.2015 20:59
Босс Ferrari Маурицио Арривабене заявил, что команда не собирается корректировать ... детальніше (0) 

Force India осталась без обновления двигателя в Канаде
Force India осталась без обновления двигателя в Канаде

10.06.2015 20:56
Как стало известно, команде Force India пришлось обойтись без последних ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Формула 1 стала слишком сложной
Себастьян Феттель: Формула 1 стала слишком сложной

10.06.2015 20:54
Себастьян Феттель признался, что его очень беспокоит будущее Формулы 1. Из ... детальніше (0) 

Даниэль Риккардо опробует новое шасси в Австрии
Даниэль Риккардо опробует новое шасси в Австрии

10.06.2015 20:52
На Гран При Австрии пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо ... детальніше (0) 

Норберт Хауг: Нужно уважать личную жизнь Михаэля Шумахера
Норберт Хауг: Нужно уважать личную жизнь Михаэля Шумахера

10.06.2015 13:01
Бывший вице-президент Mercedes Норберт Хауг в очередной раз попросил общественность ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00