Новини формули 1

Ромен Грожан: Это была слишком короткая гонка
Ромен Грожан: Это была слишком короткая гонка

05.07.2015 19:58
Надежды команды Lotus на Гран При Великобритании растаяли ещё до ... детальніше (1) 

Себастьян Феттель: Дождь помог попасть на подиум
Себастьян Феттель: Дождь помог попасть на подиум

05.07.2015 19:57
Пилот Ferrari Себастьян Феттель признал, что дождь помог ему попасть ... детальніше (0) 

Нико Росберг: Мне пришлось оставаться дольше на трассе
Нико Росберг: Мне пришлось оставаться дольше на трассе

05.07.2015 19:56
По словам Нико Росберга, у него не было другого выбора, ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Мы не должны радоваться десятому месту
Фернандо Алонсо: Мы не должны радоваться десятому месту

05.07.2015 19:55
Испанский гонщик Фернандо Алонсо не видит смысла всерьез обсуждать дебютный ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: У меня просто выключились все системы
Дженсон Баттон: У меня просто выключились все системы

05.07.2015 19:53
Пилот McLaren Дженсон Баттон рассказал, что после столкновения с напарником ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Впервые в жизни я сделал идеальный выбор
Льюис Хэмилтон: Впервые в жизни я сделал идеальный выбор

05.07.2015 19:53
Триумфатор Гран При Великобритании Льюис Хэмилтон сразу после финиша заявил, ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон оформил победу в захватывающем Гран При Великобритании!
Льюис Хэмилтон оформил победу в захватывающем Гран При Великобритании!

05.07.2015 19:52
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон был лучшим в переменчивых погодных условиях ... детальніше (0) 

В Mercedes опровергают возможность альянса между Aston Martin и Red Bull
В Mercedes опровергают возможность альянса между Aston Martin и Red Bull

05.07.2015 19:50
В Mercedes отвергают предположения о том, что альянс между Aston ... детальніше (0) 

Результати ГП Великобританії 2015. Чи не найкращі наразі перегони у сезоні.
Результати ГП Великобританії 2015. Чи не найкращі наразі перегони у сезоні.

05.07.2015 16:57
Інтригуючий початок подарували пілоти Вільямс. Цікава боротьба точилась майже до ... детальніше (7) 

В McLaren-Honda могут принять решение об увольнении боссов из-за неудачного сезона
В McLaren-Honda могут принять решение об увольнении боссов из-за неудачного сезона

05.07.2015 14:08
Кризисный сезон-2015 для McLaren-Honda продолжается. В том случае, если ситуацию ... детальніше (0) 

Берни Эккллстоун: CVC не хочет продавать акции Формулы 1
Берни Эккллстоун: CVC не хочет продавать акции Формулы 1

05.07.2015 14:07
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Эккллстоун признал, что он и ... детальніше (0) 

Тото Вольф предложил помочь Renault и Honda выйти из кризиса
Тото Вольф предложил помочь Renault и Honda выйти из кризиса

05.07.2015 14:05
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф готов поспособствовать преодолению текущих проблем ... детальніше (0) 

Стюарды простили Фернандо Алонсо
Стюарды простили Фернандо Алонсо

05.07.2015 08:03
Фернандо Алонсо сохранит свою стартовую позицию после ошибки с шинами. Представители ... детальніше (0) 

Уилл Стивенс: Обновления придали мне уверенности
Уилл Стивенс: Обновления придали мне уверенности

04.07.2015 21:26
Команда Marussia довольно позитивно провела квалификационную сессию на родной земле. ... детальніше (0) 

FIA предупредила пилотов о мерах за нарушение границы трассы
FIA предупредила пилотов о мерах за нарушение границы трассы

04.07.2015 21:25
Пилотов Формулы 1 предупредили о недопустимости нарушения пределов трассы во ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен высмеял Ассоциацию пилотов Ф1 и опрос поклонников
Макс Ферстаппен высмеял Ассоциацию пилотов Ф1 и опрос поклонников

04.07.2015 21:23
17-летний пилот Ф1 Макс Ферстаппен довольно резко высказался в адрес ... детальніше (0) 

СМИ: Макс Ферстаппен — кандидат на переход в Ferrari
СМИ: Макс Ферстаппен — кандидат на переход в Ferrari

04.07.2015 21:21
17-летнего пилота команды Toro Rosso Макса Ферстаппена уже называют потенциальным ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо будет дисквалифицирован?
Фернандо Алонсо будет дисквалифицирован?

04.07.2015 21:18
Представители команды McLaren приглашены стюардами Гран При Великобритании для дачи ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон пролил свет на таинственную остановку в Монако
Льюис Хэмилтон пролил свет на таинственную остановку в Монако

04.07.2015 21:17
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон рассказал об эпизоде, который случился на ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Это была лучшая квалификация в году
Фернандо Алонсо: Это была лучшая квалификация в году

04.07.2015 21:16
После прекращения борьбы в первом сегменте квалификации в Сильверстоуне пилот ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00