Новини формули 1

Нико Хюлькенберг извинился перед Фелипе Массой
Нико Хюлькенберг извинился перед Фелипе Массой

25.09.2015 07:52
Пилот Williams Фелипе Масса заявил, что гонщик Force India Нико ... детальніше (0) 

Ники Лауда: В Mercedes опасаются Себастьяна Феттеля
Ники Лауда: В Mercedes опасаются Себастьяна Феттеля

25.09.2015 07:50
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда отметил, что после успеха Себастьяна ... детальніше (0) 

Тесты Pirelli в Абу-Даби по-прежнему под вопросом
Тесты Pirelli в Абу-Даби по-прежнему под вопросом

25.09.2015 07:49
Команды Формулы 1 по-прежнему не достигли соглашения по поводу проведения ... детальніше (0) 

Гран При Японии: Интересные факты
Гран При Японии: Интересные факты

25.09.2015 07:48
Накануне Гран При Японии официальный сайт Формулы 1 представил самые ... детальніше (0) 

Lotus осталась без зоны гостеприимства на Сузуке
Lotus осталась без зоны гостеприимства на Сузуке

25.09.2015 07:45
В то время как вся остальная часть паддока уже подготовлена ... детальніше (0) 

Серхио Перес: Всерьёз рассматривал переход в Renault
Серхио Перес: Всерьёз рассматривал переход в Renault

24.09.2015 09:27
Серхио Перес признался, что всерьёз рассматривал вариант с Renault, прежде ... детальніше (0) 

Force India подтвердила новый контракт с Серхио Пересом
Force India подтвердила новый контракт с Серхио Пересом

24.09.2015 09:26
Перед началом Гран При Японии Force India подтвердила, что Серхио ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Зачем нам новые ограничения работы аэротрубы?
Маурицио Арривабене: Зачем нам новые ограничения работы аэротрубы?

24.09.2015 09:21
Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене считает, что запрет на использование аэродинамической ... детальніше (0) 

Honda может стать новым поставщиком моторов для Toro Rosso
Honda может стать новым поставщиком моторов для Toro Rosso

24.09.2015 09:19
Одна из главных тем для обсуждения в преддверии гоночного уик-энда ... детальніше (0) 

Марк Зурер: Я понимаю Баттона
Марк Зурер: Я понимаю Баттона

24.09.2015 09:18
Бывший пилот Формулы 1 Марк Зурер заявил, что понимает, почему ... детальніше (0) 

Джеки Стюарт: Нужно быть осторожными в вопросе закрытых кокпитов
Джеки Стюарт: Нужно быть осторожными в вопросе закрытых кокпитов

24.09.2015 09:17
Трёхкратный чемпион мира Джеки Стюарт считает, что концепция закрытого кокпита ... детальніше (0) 

Найджел Мэнселл: Победа Ferrari была необходима Формуле 1
Найджел Мэнселл: Победа Ferrari была необходима Формуле 1

24.09.2015 09:15
Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что успешное выступление ... детальніше (0) 

Реми Таффен: Привезём обновлённый мотор в Остин
Реми Таффен: Привезём обновлённый мотор в Остин

24.09.2015 09:14
Red Bull Racing и Toro Rosso получат модернизированную силовую установку ... детальніше (0) 

В месте аварии Жюля Бьянки установлен большой кран
В месте аварии Жюля Бьянки установлен большой кран

24.09.2015 09:13
Организаторы Гран При Японии установили большой кран в повороте Dunlop, ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Ferrari боится поставлять свои моторы Red Bull
Берни Экклстоун: Ferrari боится поставлять свои моторы Red Bull

24.09.2015 09:08
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что президент Ferrari ... детальніше (0) 

Ален Прост: Я не буду руководить командой
Ален Прост: Я не буду руководить командой

24.09.2015 09:07
Четырёхкратный чемпион мира Ален Прост опроверг разговоры о том, что ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Мы получим двигатели Ferrari или уйдем из Ф1
Кристиан Хорнер: Мы получим двигатели Ferrari или уйдем из Ф1

24.09.2015 09:06
Команда Red Bull продолжает оказывать давление на руководство Формулы 1 ... детальніше (0) 

В Mercedes заговорили о командной тактике
В Mercedes заговорили о командной тактике

24.09.2015 09:04
Из-за неожиданно слабого темпа лидеров чемпионата на Гран При Сингапура ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Я хочу вновь выиграть в Японии
Льюис Хэмилтон: Я хочу вновь выиграть в Японии

24.09.2015 09:02
Пилоты команды Mercedes Льюис Хэмилтон и Нико Росберг дали традиционные ... детальніше (0) 

Marussia переезжает на новую базу
Marussia переезжает на новую базу

24.09.2015 09:01
До конца этой недели команда Marussia должна завершить свой переезд ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00