Новини формули 1

Фелипе Масса: Я не мог быть счастливым в Ferrari
Фелипе Масса: Я не мог быть счастливым в Ferrari

16.09.2015 07:03
Бразильский гонщик Фелипе Масса заявил, что он вовсе не сожалеет ... детальніше (0) 

Проблемы с загрязнением воздуха в Сингапуре усугубились
Проблемы с загрязнением воздуха в Сингапуре усугубились

16.09.2015 07:02
Национальное агентство охраны окружающей среды Сингапура сообщило о зафиксированном рекордном ... детальніше (0) 

Команда Lotus находится в шаге от введения администрации
Команда Lotus находится в шаге от введения администрации

16.09.2015 07:01
В преддверии Гран При Сингапура пресса вновь начинает обсуждать финансовые ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Я сожалею об уходе Макса Мосли из FIA
Берни Экклстоун: Я сожалею об уходе Макса Мосли из FIA

16.09.2015 07:00
Глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун признал, что он недоволен ... детальніше (0) 

Кевин Магнуссен не останется в McLaren на следующий сезон
Кевин Магнуссен не останется в McLaren на следующий сезон

16.09.2015 06:59
Тест-пилот McLaren Кевин Магнуссен покинет команду из Уокинга в конце ... детальніше (0) 

В Формуле 1 рассматривают вариант введения лимита стоимости мотора для клиентов
В Формуле 1 рассматривают вариант введения лимита стоимости мотора для клиентов

16.09.2015 06:58
AUTOSPORT сообщает, что на прошедшем в понедельник заседании Стратегической Группы ... детальніше (0) 

Джин Хаас: Наш старт удивит Формулу 1
Джин Хаас: Наш старт удивит Формулу 1

15.09.2015 07:13
Руководитель Haas Джин Хаас уверен, что вся Формула 1 будет ... детальніше (0) 

Lotus E20 выставлена на благотворительный аукцион
Lotus E20 выставлена на благотворительный аукцион

15.09.2015 07:12
Машина E20, с которой Lotus выступала в сезоне-2012, будет выставлена ... детальніше (0) 

Кевину Магнуссену нравится вариант с Haas
Кевину Магнуссену нравится вариант с Haas

15.09.2015 07:11
Тест-пилот McLaren Кевин Магнуссен рассказал, что он не против выступать ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: Не рассчитываем на чудо в Сингапуре
Дженсон Баттон: Не рассчитываем на чудо в Сингапуре

15.09.2015 07:10
Пилоты McLaren-Honda Дженсон Баттон и Фернандо Алонсо рассчитывают на успешное ... детальніше (0) 

В Sauber хотят получить новый двигатель Ferrari до конца сезона
В Sauber хотят получить новый двигатель Ferrari до конца сезона

15.09.2015 07:09
Команда Sauber уже вступила в переговоры с Ferrari о поставках ... детальніше (0) 

FIA протестирует высокоскоростную бортовую камеру
FIA протестирует высокоскоростную бортовую камеру

15.09.2015 07:08
В 2016 году в Формуле 1 появится высокоскоростная камера, которая ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Нам нужны 18 дней тестов в 2016 году
Пол Хембри: Нам нужны 18 дней тестов в 2016 году

15.09.2015 07:07
Руководитель автоспортивного подразделения Pirelli Пол Хембри заявил, что 18 дней ... детальніше (0) 

Sauber привезет в Сингапур аэродинамические новинки
Sauber привезет в Сингапур аэродинамические новинки

15.09.2015 07:06
На гоночном уик-энде в Сингапуре команда Sauber представит аэродинамические обновления. Пилот ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Постараюсь сделать хет-трик в Сингапуре
Льюис Хэмилтон: Постараюсь сделать хет-трик в Сингапуре

15.09.2015 07:05
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон дал комментарий в преддверии Гран При ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: У Эллисона долгосрочный контракт с Ferrari
Маурицио Арривабене: У Эллисона долгосрочный контракт с Ferrari

15.09.2015 07:04
Команда Ferrari подтвердила продление контракта с техническим директором Джеймсом Эллисоном. Перед ... детальніше (0) 

Марк Уэббер: Red Bull Racing сможет выигрывать с двигателем Ferrari
Марк Уэббер: Red Bull Racing сможет выигрывать с двигателем Ferrari

15.09.2015 07:03
Марк Уэббер считает, что переход на двигатели Ferrari пойдёт на ... детальніше (0) 

Роберт Фернли: Пока Mercedes ничего нам не обещала
Роберт Фернли: Пока Mercedes ничего нам не обещала

15.09.2015 07:02
Три клиентские команды Mercedes в Формуле 1 по-прежнему не знают, ... детальніше (0) 

Джеймс Аллен о шансах Red Bull, Toro Rosso и McLaren
Джеймс Аллен о шансах Red Bull, Toro Rosso и McLaren

14.09.2015 08:41
Британский эксперт и комментатор Джеймс Аллен полагает, что предстоящий Гран ... детальніше (1) 

Клэр Уильямс: В 2017 году нужно избежать значительного роста расходов
Клэр Уильямс: В 2017 году нужно избежать значительного роста расходов

14.09.2015 08:36
В команде Williams пообещали быть настойчивыми на следующем заседании Стратегической ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00