Новини формули 1

FIA одобрила изменение конструкции выхлопа
FIA одобрила изменение конструкции выхлопа

02.10.2015 10:32
На автоспортивном Совете FIA было одобрено решение об изменении конструкции ... детальніше (0) 

Официально: FIA утвердила календарь-2016
Официально: FIA утвердила календарь-2016

02.10.2015 10:28
FIA издала новую версию календаря сезона Формулы 1 2016 года. Еще ... детальніше (0) 

Новым спонсором McLaren стала компания Chandon
Новым спонсором McLaren стала компания Chandon

01.10.2015 09:25
McLaren-Honda объявила о заключении спонсорского соглашения с одним из крупнейших ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен получил водительские права
Макс Ферстаппен получил водительские права

01.10.2015 09:24
Пилот Toro Rosso Макс Ферстаппен успешно сдал на права, отпраздновав ... детальніше (0) 

Пэт Симондс: При разработке регламента 2017 года выбрано правильное направление
Пэт Симондс: При разработке регламента 2017 года выбрано правильное направление

01.10.2015 09:22
Технический директор Williams Пэт Симондс в интервью Sky Sports F1 ... детальніше (0) 

Уход из Ф1 Red Bull Racing и Toro Rosso может повлиять на будущее Pirelli
Уход из Ф1 Red Bull Racing и Toro Rosso может повлиять на будущее Pirelli

01.10.2015 09:21
Глава автоспортивного отдела Pirelli Пол Хембри рассказал, что компания пересмотрит ... детальніше (0) 

Официально: Гран При Австралии состоится 20 марта
Официально: Гран При Австралии состоится 20 марта

30.09.2015 15:18
Организаторы Гран При Австралии огласили новую дату этапа 2016 года. ... детальніше (0) 

Радиопереговоры Гран При Японии
Радиопереговоры Гран При Японии

30.09.2015 15:16
Официальный сайт Формулы 1традиционно опубликовал подборку лучших радиопереговоров отчетного этапа. ... детальніше (0) 

McLaren опровергла слухи о переходе Дженсона Баттона в Renault
McLaren опровергла слухи о переходе Дженсона Баттона в Renault

30.09.2015 15:12
Команда McLaren опровергласлухио том, что Дженсон Баттон может перейти в ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Сильверстоун получил отстрочку до 2016 года
Берни Экклстоун: Сильверстоун получил отстрочку до 2016 года

30.09.2015 15:11
Берни Экклстоун разрешил Сильверстоуну внести оплату за проведение Гран При ... детальніше (0) 

Ники Лауда: Мы по-прежнему лучшие практически на всех трассах
Ники Лауда: Мы по-прежнему лучшие практически на всех трассах

30.09.2015 15:10
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда признался, что испытал облегчение после ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен: Я не волнуюсь по поводу будущего Red Bull в Формуле 1
Макс Ферстаппен: Я не волнуюсь по поводу будущего Red Bull в Формуле 1

30.09.2015 15:09
Австрийский концерн, которому принадлежит не только команда RBR, но и ... детальніше (0) 

Ромен Грожан: Ferrari не была основной причиной подписания контракта с Haas
Ромен Грожан: Ferrari не была основной причиной подписания контракта с Haas

30.09.2015 14:57
Ромен Грожан признался, что финансовые проблемы Lotus поспособствовали его решению ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Я не виню Force India и Sauber
Берни Экклстоун: Я не виню Force India и Sauber

30.09.2015 14:51
Берни Экклстоун не стал винить Force India и Sauber, подавших ... детальніше (0) 

Haas подтвердила подписание контракта с Роменом Грожаном
Haas подтвердила подписание контракта с Роменом Грожаном

30.09.2015 14:49
Новая команда, Haas, дебютирующая в Формуле 1 в следующем году, ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Ситуация в Toro Rosso еще сложнее
Кристиан Хорнер: Ситуация в Toro Rosso еще сложнее

30.09.2015 14:47
Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер уверен, что ситуация в ... детальніше (0) 

Рон Деннис: Мы сами причинили себе боль
Рон Деннис: Мы сами причинили себе боль

30.09.2015 14:45
Рон Деннис считает, что McLaren и Honda "ранили сами себя", ... детальніше (0) 

Нико Росберг: На старте мне помешал перегрев двигателя
Нико Росберг: На старте мне помешал перегрев двигателя

30.09.2015 14:43
Нико Росберг заявил, что причиной его отставания от напарника Льюиса ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Я не уверен в проведении Гран При Великобритании в следующем году
Берни Экклстоун: Я не уверен в проведении Гран При Великобритании в следующем году

30.09.2015 14:40
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун подтвердил, что проведение Гран ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Асфальт в Сочи такой же, как в Сингапуре
Тото Вольф: Асфальт в Сочи такой же, как в Сингапуре

30.09.2015 14:38
В команде Mercedes боятся повторения сценария Гран При Сингапура, несмотря ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00