Новини формули 1

Lotus F1 готовится к очередному слушанию в Верховном суде
Lotus F1 готовится к очередному слушанию в Верховном суде

07.12.2015 16:49
На завтра у команды Lotus F1 запланировано очередное слушание в ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Старые трассы были лучше современных
Кими Райкконен: Старые трассы были лучше современных

07.12.2015 16:48
Пилот Ferrari Кими Райкконен заявил, что ему не нравятся похожие ... детальніше (0) 

В Renault подтвердили возвращение заводской команды
В Renault подтвердили возвращение заводской команды

06.12.2015 10:29
Президент и генеральный директор Renault-Nissan Карлос Гон официально подтвердил возвращение ... детальніше (0) 

Petronas готова к борьбе с Shell
Petronas готова к борьбе с Shell

06.12.2015 10:27
Компания Petronas, поставляющая Mercedes топливо и масла, пообещала быть готовой ... детальніше (0) 

Тедди Кравиц: Зачем Вольф публично угрожал пилотам?
Тедди Кравиц: Зачем Вольф публично угрожал пилотам?

05.12.2015 15:22
Обозреватель Sky Sports F1 Тед Кравиц постарался разобраться в причинах, ... детальніше (0) 

Макс Ферстаппен получил три награды по итогам сезона
Макс Ферстаппен получил три награды по итогам сезона

05.12.2015 15:19
Пилот Toro Rosso Макс Ферстаппен на прошедшей в пятницу церемонии ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон официально получил свой титул
Льюис Хэмилтон официально получил свой титул

05.12.2015 15:18
В пятницу вечером на специальном мероприятии FIA Льюис Хэмилтон и ... детальніше (0) 

В Toro Rosso подтвердили переход на моторы Ferrari
В Toro Rosso подтвердили переход на моторы Ferrari

05.12.2015 15:17
Команда Toro Rosso в пятницу официально подтвердила, что в следующем ... детальніше (0) 

Renault и Ilmor расширяют сотрудничество
Renault и Ilmor расширяют сотрудничество

05.12.2015 15:16
Сотрудничество Renault и Ilmor выйдет на новый уровень в 2016 ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун не отказался от идеи альтернативных моторов
Берни Экклстоун не отказался от идеи альтернативных моторов

05.12.2015 15:14
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун заявил, что не теряет ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Формула 1 может быть продана до начала сезона-2016
Берни Экклстоун: Формула 1 может быть продана до начала сезона-2016

05.12.2015 15:13
Формула 1 может сменить владельца в ближайшие месяцы, об этом ... детальніше (0) 

Red Bull подтвердила использование двигателя Renault под маркой TAG Heuer
Red Bull подтвердила использование двигателя Renault под маркой TAG Heuer

05.12.2015 15:11
Команда Red Bull Racing, наконец, подтвердила, что в 2016 году ... детальніше (0) 

Серджио Маркионе: Сезон получился выдающимся для Ferrari
Серджио Маркионе: Сезон получился выдающимся для Ferrari

05.12.2015 15:10
Президент Ferrari Серджио Маркионе назвал прошедший сезон Формулы 1 выдающимся ... детальніше (0) 

Заводской команде Renault — быть!
Заводской команде Renault — быть!

05.12.2015 15:06
Председатель и исполнительный директор Renault Карлос Гон подтвердил информацию о ... детальніше (0) 

Renault и Lotus заключили сделку
Renault и Lotus заключили сделку

03.12.2015 20:22
Компания Renault готова подтвердить планы по продолжению участия в Формуле ... детальніше (2) 

В пятницу Red Bull Racing сделает заявление
В пятницу Red Bull Racing сделает заявление

03.12.2015 20:21
Судя по всему, в пятницу команда Red Bull Racing, наконец-то, ... детальніше (0) 

Выбор командами составов шин будет оставаться в секрете
Выбор командами составов шин будет оставаться в секрете

03.12.2015 20:20
Pirelli подтвердила, что в сезоне-2016 выбор командами комплектов шин на ... детальніше (0) 

Red Bull Racing намекнула на использование двигателя под брэндом TAG Heuer
Red Bull Racing намекнула на использование двигателя под брэндом TAG Heuer

03.12.2015 20:18
Пресс-служба Red Bull Racing опубликовала загадочный пост в Facebook. Накануне появились ... детальніше (0) 

McLaren F1 показала свое видение гоночной машины будущего
McLaren F1 показала свое видение гоночной машины будущего

03.12.2015 20:16
McLaren продемонстрировала концептуальную футуристическую модель гоночного автомобиля. «Сотворив концепт McLaren MP4-X, ... детальніше (1) 

В сезоне-2016 команды Ф1 получат свободу выбора сликов Pirelli
В сезоне-2016 команды Ф1 получат свободу выбора сликов Pirelli

03.12.2015 20:15
FIA подтвердила, что в следующем сезоне команды Ф1 получат большую ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00