Новини формули 1

Промоутер Гран При Канады: Мы опоздали с платежом поставщикам
Промоутер Гран При Канады: Мы опоздали с платежом поставщикам

09.12.2015 17:11
Промоутер Гран При Канады просрочил платёж поставщикам за проведение этапа ... детальніше (0) 

Кристиан Хорнер: Mercedes продолжит доминировать в следующем году
Кристиан Хорнер: Mercedes продолжит доминировать в следующем году

09.12.2015 17:10
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер предсказывает ещё один год ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон: McLaren изучила японскую культуру
Дженсон Баттон: McLaren изучила японскую культуру

09.12.2015 17:08
Дженсон Баттон считает, что за прошедший сезон McLaren вникла в ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Тодту стоит отойти от дел в Ф1
Берни Экклстоун: Тодту стоит отойти от дел в Ф1

09.12.2015 17:07
Берни Экклстоун считает, что президент FIA Жан Тодт должен отойти ... детальніше (0) 

Команды должны выбрать шины на Гран При Австралии-2016 до 17 декабря
Команды должны выбрать шины на Гран При Австралии-2016 до 17 декабря

09.12.2015 17:05
FIA опубликовала кардинально пересмотренные правила, касающиеся использования шин в 2016 ... детальніше (0) 

FIA разрешила проведение шинных тестов по ходу сезона-2016
FIA разрешила проведение шинных тестов по ходу сезона-2016

09.12.2015 17:04
FIA опубликовала спортивный регламент Формулы 1 на 2016 год, который ... детальніше (0) 

В Mercedes готовы попрощаться с Льюисом Хэмилтоном?
В Mercedes готовы попрощаться с Льюисом Хэмилтоном?

08.12.2015 20:18
Один из руководителей команды, пожелавший остаться анонимным, не исключает уход ... детальніше (0) 

Команда Sauber попросила Берни Экклстоуна заплатить авансом
Команда Sauber попросила Берни Экклстоуна заплатить авансом

08.12.2015 20:17
Команда Sauber вслед за Force India обратилась к исполнительному директору ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун уверен в проведении Гран При США в 2016 году
Берни Экклстоун уверен в проведении Гран При США в 2016 году

08.12.2015 20:16
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун заверил, что Гран При ... детальніше (0) 

Theodore Racing может вернуться в Формулу 1
Theodore Racing может вернуться в Формулу 1

08.12.2015 20:14
Theodore Racing рассматривает возможность возвращения в Формулу 1. Основатель коллектива Тедди ... детальніше (0) 

Рон Деннис ищет крупных инвесторов для McLaren
Рон Деннис ищет крупных инвесторов для McLaren

08.12.2015 20:13
Генеральный директор McLaren Group Рон Деннис рассказал, что занят серьезными ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене: Мы хотим обогнать Mercedes в 2016-м
Маурицио Арривабене: Мы хотим обогнать Mercedes в 2016-м

08.12.2015 20:11
Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене заявил, что команда постарается сделать все, ... детальніше (0) 

В Формуле 1 назревает новый шпионский скандал
В Формуле 1 назревает новый шпионский скандал

08.12.2015 20:10
Команда Mercedes подтвердила, что она подала иск в суд против ... детальніше (0) 

Эдди Джордан: В Ф1 у производителей слишком много рычагов контроля
Эдди Джордан: В Ф1 у производителей слишком много рычагов контроля

08.12.2015 20:09
Экс-босс команды Формулы 1 Эдди Джордан заявил, что в современном ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Конкуренция Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга не должна вредить команде
Тото Вольф: Конкуренция Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга не должна вредить команде

08.12.2015 20:08
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф в очередной раз предупредил Льюиса ... детальніше (0) 

Renault выкупит акции Lotus до 16 декабря
Renault выкупит акции Lotus до 16 декабря

08.12.2015 20:02
В Renault заявили, что закроют сделку по приобретению команды Lotus ... детальніше (0) 

Берни Экклстоун: Я не дам этим моторам разрушить Формулу 1
Берни Экклстоун: Я не дам этим моторам разрушить Формулу 1

07.12.2015 16:56
Исполнительный директор Формулы 1 Берни Экклстоун настаивает, что идея с ... детальніше (0) 

Бюджет Renault составит 200-250 миллионов евро в год
Бюджет Renault составит 200-250 миллионов евро в год

07.12.2015 16:55
Бюджет заводской команды Renault в следующем году будет соизмерим с ... детальніше (0) 

Red Bull и Infiniti прекращают сотрудничество
Red Bull и Infiniti прекращают сотрудничество

07.12.2015 16:53
Команда Red Bull официально подтвердила, что в конце 2015 года ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Слухи о конфликте с Ники Лаудой – полная чепуха!
Тото Вольф: Слухи о конфликте с Ники Лаудой – полная чепуха!

07.12.2015 16:50
Руководитель Mercedes Motorsport Тото Вольф высмеял домыслы масс-медиа относительно своих ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00