Новини формули 1

Карлос Сайнс потеряет пять мест на старте Гран При Канады
Карлос Сайнс потеряет пять мест на старте Гран При Канады

12.06.2016 20:50
Гонщик Toro Rosso Карлос Сайнс потеряет пять позиций на стартовой ... детальніше (0) 

Haas прогрессирует без обновлений
Haas прогрессирует без обновлений

12.06.2016 20:48
На гоночный уик-энд в Канаде многие команды привезли обновления. Haas, ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: В следующем сезоне наш главный соперник – Red Bull
Льюис Хэмилтон: В следующем сезоне наш главный соперник – Red Bull

12.06.2016 20:46
Гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон считает, что именно Red Bull Racing ... детальніше (0) 

Рио Харьянто обратился за советом к врачам из-за поста
Рио Харьянто обратился за советом к врачам из-за поста

12.06.2016 20:45
Гонщик Manor Рио Харьянто обратился за советом к врачам по ... детальніше (0) 

Тото Вольф: Разрывы между командами сокращаются, и это нормально
Тото Вольф: Разрывы между командами сокращаются, и это нормально

12.06.2016 20:40
По мнению руководителя Mercedes Тото Вольфа, квалификация в Канаде показала, ... детальніше (0) 

В Williams не смогли найти все детали после аварии Фелипе Массы
В Williams не смогли найти все детали после аварии Фелипе Массы

12.06.2016 20:38
В Williams недосчитались нескольких деталей на автомобиле Фелипе Массы после ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон не прочь стать ведущим Top Gear
Дженсон Баттон не прочь стать ведущим Top Gear

12.06.2016 20:35
После шестнадцати полных сезонов в Ф1 ветеран McLaren Дженсон Баттон ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Немного подглядывать – не так уж и страшно
Себастьян Феттель: Немного подглядывать – не так уж и страшно

12.06.2016 20:33
После квалификации канадского этапа Формулы 1 гонщик Ferrari Себастьян Феттель ... детальніше (0) 

Паскаль Верляйн: Мы превзошли все ожидания
Паскаль Верляйн: Мы превзошли все ожидания

12.06.2016 20:29
Для команды Manor квалификация Гран При Канады сложилась неоднозначно: с ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Во всём виноват десятый поворот
Кими Райкконен: Во всём виноват десятый поворот

12.06.2016 20:26
Гонщик Ferrari Кими Райкконен после квалификации Гран При Канады объяснил, ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо поблагодарил Дженсона Баттона за помощь в квалификации
Фернандо Алонсо поблагодарил Дженсона Баттона за помощь в квалификации

12.06.2016 20:23
Гонщик McLaren Фернандо Алонсо поблагодарил напарника по команде Дженсона Баттона ... детальніше (0) 

Кевин Магнуссен не сможет принять участия в квалификации Гран При Канады
Кевин Магнуссен не сможет принять участия в квалификации Гран При Канады

12.06.2016 20:20
Гонщик Renault Кевин Магнуссен не сможет выступить в квалификации Гран ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель показал лучшее время в третьей тренировке в Канаде
Себастьян Феттель показал лучшее время в третьей тренировке в Канаде

12.06.2016 20:02
Пилот Ferrari Себастьян Феттель продемонстрировал лучший результат по итогам третьей ... детальніше (0) 

Гран При Лас-Вегаса может состояться уже в 2017-м году
Гран При Лас-Вегаса может состояться уже в 2017-м году

11.06.2016 21:50
Британское издание BBC сообщает, что Формула 1 ведет активные переговоры ... детальніше (0) 

Защитное стекло Red Bull Racing не прошло тесты FIA
Защитное стекло Red Bull Racing не прошло тесты FIA

11.06.2016 21:48
AUTOSPORT сообщает, что FIA приняла решение внедрить концепт защиты кокпита ... детальніше (0) 

В Ferrari пытаются решить проблемы с квалификационным темпом
В Ferrari пытаются решить проблемы с квалификационным темпом

11.06.2016 21:46
Главный инженер Ferrari Джок Клиа признал, что сейчас главным заданием ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон высмеял заявления Фелипе Массы
Льюис Хэмилтон высмеял заявления Фелипе Массы

11.06.2016 21:43
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон высмеял заявления гонщика Williams Фелипе Массы ... детальніше (0) 

Клэр Уильямс стала Офицером Ордена Британской империи
Клэр Уильямс стала Офицером Ордена Британской империи

11.06.2016 21:35
Заместитель руководителя команды Williams Клэр Уильямс удостоена чести стать Офицером ... детальніше (0) 

Стартова решітка ГП Канади 2016
Стартова решітка ГП Канади 2016

11.06.2016 21:22
Стартова решітка ГП Монако 2016... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон: Скорость Ferrari впечатляет
Льюис Хэмилтон: Скорость Ferrari впечатляет

11.06.2016 10:43
Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, показавший лучшее время по итогам первого ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00