Новини формули 1

Серхио Перес: Мы должны проанализировать произошедшее
Серхио Перес: Мы должны проанализировать произошедшее

03.07.2016 10:36
Гонщик Force India Серхио Перес заявил, что команда пока не ... детальніше (0) 

Стартова решітка ГП Австрії 2016
Стартова решітка ГП Австрії 2016

02.07.2016 18:58
Стартова решітка ГП Австрії 2016... детальніше (1) 

Нико Росберг потеряет пять мест на старте Гран При Австрии
Нико Росберг потеряет пять мест на старте Гран При Австрии

02.07.2016 14:27
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда подтвердил, что Нико Росберг получит ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель стал лучшим в третьей тренировке, а Нико Росберг угодил в аварию
Себастьян Феттель стал лучшим в третьей тренировке, а Нико Росберг угодил в аварию

02.07.2016 14:25
Пилот Ferrari Себастьян Феттель показал лучшее время в третьей тренировке ... детальніше (0) 

Honda обещает скорые обновления мотора
Honda обещает скорые обновления мотора

02.07.2016 14:20
Производитель Honda планирует представить свою обновленную силовую установку в ближайших ... детальніше (0) 

Паскаль Верляйн: Прогноз погоды не обманул
Паскаль Верляйн: Прогноз погоды не обманул

02.07.2016 14:19
Пилот Manor Паскаль Верляйн закончил первый день гоночного уик-энда в ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Рекорд круга побит благодаря новому асфальту и Ultrasoft
Пол Хембри: Рекорд круга побит благодаря новому асфальту и Ultrasoft

02.07.2016 14:17
Глава автоспортивного отдела Pirelli Пол Хембри рассказал, почему в первый ... детальніше (0) 

Гонщикам не нравятся новые желтые поребрики в Австрии
Гонщикам не нравятся новые желтые поребрики в Австрии

02.07.2016 14:16
После сегодняшних тренировок некоторые гонщики пришли к выводу, что новые ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: Было непросто найти правильный баланс машины
Валттери Боттас: Было непросто найти правильный баланс машины

02.07.2016 14:14
Пилот Williams Валттери Боттас остался удовлетворен итогами второй тренировки в ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Я вылетел из-за проблемы с тормозами
Себастьян Феттель: Я вылетел из-за проблемы с тормозами

02.07.2016 14:13
Гонщик Ferrari Себастьян Феттель объяснил причину своего вылета под конец ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель отметит день рождения штрафом на стартовой решётке
Себастьян Феттель отметит день рождения штрафом на стартовой решётке

02.07.2016 14:12
Себастьян Феттель потеряет пять мест на стартовой решётке Гран При ... детальніше (0) 

В Австрии во второй раз протестировали «ореол»
В Австрии во второй раз протестировали «ореол»

01.07.2016 08:10
После успешно прошедшего сегодня теста обновленной системы защиты кокпита "ореол" ... детальніше (0) 

Дженсон Баттон раскритиковал минимальное давление в шинах в Австрии
Дженсон Баттон раскритиковал минимальное давление в шинах в Австрии

01.07.2016 08:09
Гонщик McLaren-Honda Дженсон Баттон считает, что в Австрии выставлено невероятно ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Я делаю всё, чтобы Honda шла вперед
Фернандо Алонсо: Я делаю всё, чтобы Honda шла вперед

01.07.2016 08:07
Гонщик McLaren-Honda Фернандо Алонсо признался, что он разве что в ... детальніше (0) 

Даниил Квят: Длинные прямые Шпильберга не станут «союзником» Toro Rosso
Даниил Квят: Длинные прямые Шпильберга не станут «союзником» Toro Rosso

01.07.2016 08:06
Пилот Toro Rosso Даниил Квят признал, что приехал в Шпильберг ... детальніше (0) 

В Австрии Льюис Хэмилтон будет использовать пятый мотор
В Австрии Льюис Хэмилтон будет использовать пятый мотор

01.07.2016 08:04
Перед стартом гоночного уик-энда в Австрии на W07 Льюиса Хэмилтона ... детальніше (0) 

Валттери Боттас: В Австрии Williams может провести одну из лучших гонок в сезоне
Валттери Боттас: В Австрии Williams может провести одну из лучших гонок в сезоне

01.07.2016 08:02
Гонщик Williams Валттери Боттас считает, что команде по силам побороться ... детальніше (0) 

Официально: Даниэль Риккардо остается в RBR до конца сезона-2018
Официально: Даниэль Риккардо остается в RBR до конца сезона-2018

01.07.2016 08:01
Сегодня гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо официально подтвердил, что ... детальніше (0) 

Гран При Австрии в цифрах – круглых и не очень
Гран При Австрии в цифрах – круглых и не очень

01.07.2016 08:00
Предлагаем вашему вниманию интересную статистическую сводку Гран При Австрии от ... детальніше (0) 

Изменения на трассе Ред Булл Ринг
Изменения на трассе Ред Булл Ринг

29.06.2016 23:04
В преддверии Гран При Австрии-2016 на трассе Ред Булл Ринг ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00