Новини формули 1

Маурицио Арривабене: Феттель больше не будет так ругаться
Маурицио Арривабене: Феттель больше не будет так ругаться

01.11.2016 16:28
Руководитель Ferrari Маурицио Арривабене уверен, что Себастьян Феттель больше не ... детальніше (2) 

Даниэль Риккардо: Феттель переборщил со своим недовольством
Даниэль Риккардо: Феттель переборщил со своим недовольством

01.11.2016 16:24
Гонщик Red Bull Racing Даниэль Риккардо после нашумевших радиопереговоров Себастьяна ... детальніше (0) 

Хельмут Марко: Поведение Феттеля недостойно чемпиона мира Ф1
Хельмут Марко: Поведение Феттеля недостойно чемпиона мира Ф1

01.11.2016 16:20
Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что то, как выражался ... детальніше (0) 

Mercedes побила свой рекорд по количеству побед за сезон
Mercedes побила свой рекорд по количеству побед за сезон

01.11.2016 16:17
Вчера благодаря успеху Льюиса Хэмилтона на Гран При Мексики команда ... детальніше (0) 

Маурицио Арривабене о штрафе Себастьяна Феттеля: Я удивлен таким решением стюардов
Маурицио Арривабене о штрафе Себастьяна Феттеля: Я удивлен таким решением стюардов

01.11.2016 16:13
Руководителя Ferrari Маурицио Арривабене возмутило решение стюардов наказать постфактум Себастьяна ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Обогнать Нико Хюлькенберга было нелегко
Кими Райкконен: Обогнать Нико Хюлькенберга было нелегко

01.11.2016 15:52
Пилот Ferrari Кими Райкконен прокомментировал результаты Гран При Мексики, по ... детальніше (0) 

Джолион Палмер: 70 кругов на одном комплекте шин – это не рекорд?
Джолион Палмер: 70 кругов на одном комплекте шин – это не рекорд?

01.11.2016 15:46
Пилот Renault Джолион Палмер заехал на свой единственный пит-стоп на ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель оштрафован на 10 секунд и лишен подиума по итогам Гран При Мексики
Себастьян Феттель оштрафован на 10 секунд и лишен подиума по итогам Гран При Мексики

01.11.2016 15:41
Стюарды приняли решение наказать пилота Ferrari Себастьяна Феттеля десятисекундным штрафом ... детальніше (0) 

Результати ГП Мексики 2016
Результати ГП Мексики 2016

30.10.2016 23:14
Бойовий та цікавий ГП Мексики. Особливо на початку та на ... детальніше (2) 

Пол Хембри: Стартующие на Soft попробуют проехать гонку с одним пит-стопом
Пол Хембри: Стартующие на Soft попробуют проехать гонку с одним пит-стопом

30.10.2016 17:19
Руководитель автоспортивного подразделения Pirelli Пол Хембри подвёл итоги квалификации Гран ... детальніше (0) 

Кими Райкконен: Место в квалификации не отражает нашей истинной скорости
Кими Райкконен: Место в квалификации не отражает нашей истинной скорости

30.10.2016 17:12
Гонщик Ferrari Кими Райкконен рассказал, что изначально в субботу автомобиль ... детальніше (0) 

Ромен Грожан: Быть последними на стартовой решетке недопустимо!
Ромен Грожан: Быть последними на стартовой решетке недопустимо!

30.10.2016 16:52
Для гонщиков Haas квалификация Гран При Мексики вышла совсем непростой: ... детальніше (0) 

Себастьян Феттель: Мы не можем быть довольны результатом
Себастьян Феттель: Мы не можем быть довольны результатом

30.10.2016 16:48
Гонщик Ferrari Себастьян Феттель не стал скрывать своего разочарования после ... детальніше (0) 

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Мексике, падение темпа Ferrari
Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию в Мексике, падение темпа Ferrari

30.10.2016 16:43
Заключительная субботняя сессия на трассе имени братьев Родригес стартовала в ... детальніше (0) 

Джолион Палмер пропустит квалификацию и стартует с пит-лейна
Джолион Палмер пропустит квалификацию и стартует с пит-лейна

30.10.2016 16:37
Гонщик Renault Джолион Палмер не сможет принять участия в квалификации ... детальніше (0) 

Сотрудник Mercedes подвергся вооруженному нападению в Мехико
Сотрудник Mercedes подвергся вооруженному нападению в Мехико

30.10.2016 16:31
Перед началом гоночного уик-энда Гран При Мексики в Мехико был ... детальніше (0) 

Фернандо Алонсо: Я прощаю Себастьяна Феттеля за «идиота»
Фернандо Алонсо: Я прощаю Себастьяна Феттеля за «идиота»

30.10.2016 16:27
Во вчерашней второй тренировке в Мехико пилот Ferrari Себастьян Феттель ... детальніше (0) 

Фрэнк Уильямс восстанавливается после воспаления легких
Фрэнк Уильямс восстанавливается после воспаления легких

30.10.2016 16:16
Руководитель команды Williams Фрэнк Уильямс находится в больнице, где восстанавливается ... детальніше (0) 

Эстебан Гутьеррес: Мне было трудно управлять машиной
Эстебан Гутьеррес: Мне было трудно управлять машиной

30.10.2016 16:13
Пилот Haas Эстебан Гутьеррес присоединился к общему числу гонщиков, которым ... детальніше (0) 

Пол Хембри: Прохладная погода в Мексике стала сюрпризом для всех
Пол Хембри: Прохладная погода в Мексике стала сюрпризом для всех

30.10.2016 16:09
Глава автоспортивного отдела Pirelli Пол Хембри поделился своими впечатлениями от ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00