Новини формули 1

Кубица мечтает о возвращении в Формулу-1
Кубица мечтает о возвращении в Формулу-1

20.10.2014 22:53
Карьера Роберта Кубицы в Королевских гонках была прервана после аварии ... детальніше (1) 

Ван дер Гарде получит болид на следующий сезон?
Ван дер Гарде получит болид на следующий сезон?

20.10.2014 22:51
Голландский гонщик поздравил Нико Хюлькенберга с новым контрактом, намекнув и ... детальніше (1) 

Райкконен не собирается покидать Феррари
Райкконен не собирается покидать Феррари

20.10.2014 22:47
Финский гонщик прокомментировал свое будущее на фоне активных слухов об ... детальніше (1) 

Ди Монтедземоло: Алонсо принял решение уйти из Феррари
Ди Монтедземоло: Алонсо принял решение уйти из Феррари

20.10.2014 22:45
Отправленный в отставку президент компании настаивает, что испанец таки уйдет ... детальніше (0) 

Заубер даст шанс двум новичкам
Заубер даст шанс двум новичкам

20.10.2014 22:41
Конюшня предоставит китайцу Эддерли Фонгу и израильтянину Рою Ниссани свою ... детальніше (1) 

Официально: Хюлькенберг остается в Форс Индии
Официально: Хюлькенберг остается в Форс Индии

20.10.2014 22:37
Конюшня официально подтвердила, что немецкий гонщик продолжит представлять ее на ... детальніше (1) 

Авария Жюля Бьянки: вопросы и ответы
Авария Жюля Бьянки: вопросы и ответы

09.10.2014 15:01
Журналист немецкого Auto Motor und Sport Михаэль Шмидт пообщался с ... детальніше (0) 

Элементы силовой установки и штрафы
Элементы силовой установки и штрафы

09.10.2014 14:50
В сезоне 2014 года используется новая система штрафов за замену ... детальніше (0) 

Мика Хаккинен о непростом выборе Фернандо Алонсо
Мика Хаккинен о непростом выборе Фернандо Алонсо

08.10.2014 13:14
После заявления Red Bull Racing об уходе Себастьяна Феттеля в ... детальніше (4) 

Приведет ли авария Бьянки к пересмотру правил?
Приведет ли авария Бьянки к пересмотру правил?

08.10.2014 13:10
После аварии Жюля Бьянки в Гран При Японии начались дискуссии ... детальніше (1) 

Відео жахливої аварії Жюля Б'янкі.
Відео жахливої аварії Жюля Б'янкі.

08.10.2014 12:55
Цими вихідними на етапі Гран-прі Японії пілот команди ... детальніше (2) 

Бьянки в критическом состоянии
Бьянки в критическом состоянии

07.10.2014 23:23
Семья Жюля Бьянки рассказала о тяжести травмы головы, которую гонщик ... детальніше (0) 

Тодт: скоро Шумахер вернется к нормальной жизни
Тодт: скоро Шумахер вернется к нормальной жизни

07.10.2014 23:20
Президент ФИА Жан Тодт озвучил многообещающие новости о состоянии здоровья ... детальніше (2) 

SportBild: Себастьян Феттель потребовал расторжение контракта Ferrari с Фернандо Алонсо
SportBild: Себастьян Феттель потребовал расторжение контракта Ferrari с Фернандо Алонсо

06.10.2014 23:08
Немецкое издание SportBild рассказало некоторые подробности подписания контракта Себастьяна Феттеля ... детальніше (3) 

Отец Бьянки: Жюль в плохом состоянии
Отец Бьянки: Жюль в плохом состоянии

06.10.2014 22:59
Все поклонники и участники Больших Призов ждут окончательного вердикта врачей ... детальніше (0) 

Нашла коса на камень
Нашла коса на камень

06.10.2014 22:55
Себастьян Феттель со следующего года будет выступать в составе Феррари. Феттель, ... детальніше (2) 

Ники Лауда: Автоспорт всегда связан с риском
Ники Лауда: Автоспорт всегда связан с риском

06.10.2014 00:39
«Автоспорт всегда связан с риском. Если долгое время ничего не ... детальніше (0) 

Жюль Бьянки перенёс хирургическую операцию
Жюль Бьянки перенёс хирургическую операцию

06.10.2014 00:34
Жюль Бьянки находится в университетском госпитале префектуры Миэ уже более ... детальніше (4) 

Стечение обстоятельств: Что случилось с Жюлем Бьянки
Стечение обстоятельств: Что случилось с Жюлем Бьянки

06.10.2014 00:31
Тяжёлая авария Жюля Бьянки завершила гонку в Сузуке. Француз находится ... детальніше (5) 

У Жюля Бьянки серьезная травма головы
У Жюля Бьянки серьезная травма головы

05.10.2014 16:24
Пилот Маруси находится в операционной. Напомним, что болид француза, потеряв управление ... детальніше (2) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00