Новини формули 1

Хэмилтон: «Отличное начало уик-энда»
Хэмилтон: «Отличное начало уик-энда»

14.03.2015 22:02
Пилот Мерседеса прокомментировал свой триумф в квалификации Гран-при Австралии. "Отличное начало ... детальніше (0) 

Заубер откупился от ван дер Гарде?
Заубер откупился от ван дер Гарде?

14.03.2015 21:59
Похоже, что конфликт между голландцем и швейцарской командой завершился. Сегодня официальный ... детальніше (0) 

Стартовая решетка Гран-при Австралии 2015
Стартовая решетка Гран-при Австралии 2015

14.03.2015 10:50
Стартовая решетка Гран-при Австралии 2015... детальніше (4) 

Кальтенборн: «Это все очень негативно влияет на команду»
Кальтенборн: «Это все очень негативно влияет на команду»

13.03.2015 20:50
Руководитель Заубера прокомментировал тяжбу с Гидо ван дер Гарде, которую ... детальніше (2) 

Баттон: вот бы не быть последними в квалификации…
Баттон: вот бы не быть последними в квалификации…

13.03.2015 20:47
Пилот Макларена сейчас мечтает только о том, что бы уж ... детальніше (4) 

У Ред Булла конфликт с Рено
У Ред Булла конфликт с Рено

13.03.2015 20:46
Австрийская конюшня не довольна качеством двигателя в этом сезоне. В Ред ... детальніше (3) 

Заубер и ван дер Гарде ведут компромиссные переговоры
Заубер и ван дер Гарде ведут компромиссные переговоры

13.03.2015 20:44
Суд по делу Гидо ван дер Гарде продолжится в субботу. Сейчас ... детальніше (0) 

ГП-Австралии. Мерседесы продолжают всех громить
ГП-Австралии. Мерседесы продолжают всех громить

13.03.2015 20:42
Вторую практику дебютного этапа сезона чемпионская команда снова выиграла с ... детальніше (0) 

Заубер: Кальтенборн светит тюрьма, имущество может быть арестовано
Заубер: Кальтенборн светит тюрьма, имущество может быть арестовано

13.03.2015 20:35
Вполне реальные и крайне суровые последствия ситуации с гонщиком Гидо ... детальніше (0) 

ГП-Австралии. Мерсы разрывают всех на первой практике
ГП-Австралии. Мерсы разрывают всех на первой практике

13.03.2015 20:32
На первой тренировке сезона Нико Росберг и Льюис Хэмилтон привезли ... детальніше (0) 

Манор может не стартовать в Австралии
Манор может не стартовать в Австралии

12.03.2015 19:05
Несмотря ни массу проблем, команде все же удалось добраться до ... детальніше (0) 

ФИА отказалась от усиления ограничения радиопереговоров
ФИА отказалась от усиления ограничения радиопереговоров

12.03.2015 19:03
ФИА изменила свои планы и не собирается и дальше ужесточать ... детальніше (0) 

Баттон: «Будет сложно финишировать в гонке»
Баттон: «Будет сложно финишировать в гонке»

12.03.2015 19:01
Пилот Макларена выразил сомнение в том, что сможет финишировать на ... детальніше (0) 

Деннис: «Алонсо будет в Малайзии»
Деннис: «Алонсо будет в Малайзии»

12.03.2015 18:42
Босс Макларена Рон Деннис признал, что поспешил, когда заявил об ... детальніше (0) 

Ван дер Гарде намекает, что может отсудить право ездить весь сезон
Ван дер Гарде намекает, что может отсудить право ездить весь сезон

11.03.2015 22:06
Голландский пилот очень дипломатично прокомментировал свою победу в суде над ... детальніше (0) 

Алонсо вернулся к тренировкам
Алонсо вернулся к тренировкам

10.03.2015 20:49
Испанский пилот Макларена надеется вернуться в кокпит на Гран-при Малайзии. "Конечно, ... детальніше (0) 

Мери поедет за Манор
Мери поедет за Манор

10.03.2015 20:47
В предстоящий уик-энд в Австралии напарником Уилла Стивенса по экс-Марусе ... детальніше (0) 

Брандл предвещает Макларену проблемы на старте сезона
Брандл предвещает Макларену проблемы на старте сезона

10.03.2015 20:45
Экс-пилот Королевских гонок Мартин Брандл рассказал о свое видении текущей ... детальніше (0) 

Феррари не повезет в Австралию обновленный мотор
Феррари не повезет в Австралию обновленный мотор

10.03.2015 20:42
Итальянская конюшня не уверена в надежности нового двигателя на дистанции. Руководство ... детальніше (0) 

Экклстоун — организаторам ГП-Германии: деньги где?
Экклстоун — организаторам ГП-Германии: деньги где?

10.03.2015 20:40
Начальник Большого цирка ждет от немецких организаторов ежегодный взнос за ... детальніше (0) 

29 - 31 серпня 2025
  • Розклад уікенду:
  • практика 1 29 серпня 14:30 - 16:00
  • практика 2 29 серпня 18:00 - 19:30
  • практика 3 30 серпня 13:30 - 14:30
  • кваліфікація 30 серпня 17:00 - 18:00
  • ПЕРЕГОНИ 31 серпня 17:00